перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Угрозу населенным пунктам от лесного пожара под Первоуральском ликвидировали

25 августа 2021, 05:24
25 августа 2021, 08:33
"ещё в обед ни чего не предвещало" Это шутка? В 7 утра ЛЭП уже дымилась, при этом если ехать в сторону Екатеринбурга, то слева от тракта, как раз там все и началось....
25 августа 2021, 07:13
Там местные жители и волонтёры, почти голыми руками с минимумом воды, пол дня и пол ночи, сдерживали огонь в районе Зеленого мыса...
25 августа 2021, 05:58
тяжелая работа у МЧС... оплата была бы достойная еще
25 августа 2021, 05:29
Спасибо людям,которые тушат.Большое Спасибо!
25 августа 2021, 09:57
спасибо людям, которые тушат. но 200 человек , это кого имели ввиду? ну там.. куйвашев отдал какой то приказ- он участвует в описи? и все, кто потом друг другу приказы передавали -тоже считаются получается? вертолет один-вряд ли там 50 чел. про другую технику ни слова. и на фото опять всего 3-4 пожарных. про какие 200 чел речь? я спрашиваю, потому что ведь к оплате то реально за 200 предъявят. мы то, мы се, а там волонтеры (бесплатно) тушат.
Гость
25 августа 2021, 06:15
Почему вертолет прилетел только сейчас, когда леса горели уже не меньше недели? Больно смотреть на то, что осталось от леса.
Гость
25 августа 2021, 06:13
Пожарным и волонтерам поклон земной!!! Дай бог здоровья им и их семьям!!!
Гость
25 августа 2021, 06:41
Неадекватная реакция начальства предсказывалась глядя на репортажи со снегохода.
Гость
25 августа 2021, 06:47
Да конечно в обед ничего не предвещало. Мы там в11 если. Уже горело. Наверху.
Гость
25 августа 2021, 08:46
Пожарным и волонтёрам низкий поклон! Губернатора в отставку!!!!!
Гость
25 августа 2021, 08:03
Огромная благодарность всем ЛЮДЯМ , которые смогли предотвратить страшную беду! Дай Бог Вам сил, здоровья и терпения в Вашей нелегкой, очень тяжелой работе! Только чтобы Вы все были ЖИВЫ! СПАСИБО!!!!!
25 августа 2021, 08:06
поджог??? Вы сами это слово произнесли - сейчас школота ринется на новое баловство. Зачем? - да просто позлить этих сказочников
25 августа 2021, 10:38
Хочу сказать, Спасибо!, всем кто принимает участие в тушении пожаров.
Гость
25 августа 2021, 08:13
смеетесь что ли? 1 вертолет? заберите несколько вертолетов из-под чиновничьих и олигарших задниц, в режиме ЧС, пусть туша!!!
25 августа 2021, 09:20
Молодцы МЧС,сложная работа у парней!
Гость
25 августа 2021, 06:26
остатки сами знаете куда поедут. эх выборы
Гость
25 августа 2021, 09:30
Ждем передачи выжженых участков нужным людям под застройку.😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
25 августа 2021, 06:32
Поджигают те...кто сейчас у власти последние денечки....!!!😎... Хаос хотят после себя оставить....
Гость
25 августа 2021, 09:14
Все, кто тушили - вы настоящие Герои! Бесконечная вам благодарность!
Гость
25 августа 2021, 09:31
ДАЕШЬ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК!!!!!!!!!!!!!!! К тому все и шло😜😜😜😜
25 августа 2021, 11:56
отдыхающие, рыбаки, грибники с сигаретами шарахаются, вот и пожар, вот он и поджог.
Гость
25 августа 2021, 09:03
Спасибо всем, кто тушил пожар. Вчера сильный ветер дул с полчаса со стороны Первоуральска, все окрестности Таватуя наполнились дымом.
Гость
25 августа 2021, 10:46
Если поджог, то не удивительно. Были на Волчихинском водохранилище в июле, отдыхающие не тушат за собой костры
25 августа 2021, 08:57
Проезжал 23-го вечером - дымило уже 2 небольших очага слева от трассы (если ехать в Екат)...
Гость
25 августа 2021, 11:37
Сам лес не может взять и загореться. Люди тешат свое тело, не думая о том, чем это может закончиться. Абсолютная деградация в эпоху цифровизации. Ничего живого не остается. Везде только цифры... Может, пора считать - сколько человечеству жить осталось? Спасибо спасателям, которые живут реальной и нелегкой жизнью, защищая от тотальной дебилизации отдыхающего от "непосильного" труда населения.
Гость
25 августа 2021, 08:58
Ребята, которые тушат просто молодцы!!!
Гость
25 августа 2021, 12:38
Честные выборы - волнуют каждого из нас
Гость
25 августа 2021, 06:19
Это все из за любителей выезжать на природу с мангалами и пивком. сам лес никогда не загорится.
Гость
25 августа 2021, 11:34
Горим в Аду. Начало конца.
Гость
27 августа 2021, 21:31
Прикольно живем, в полиции коррупция , в армии самолеты падают, леса горят, а мы голосуем за ЕР !!
Гость
25 августа 2021, 05:49
Русские засрали и уничтожили всю территорию на которой живут. Варвары.
Гость
25 августа 2021, 20:32
Сгорел лес - природа обновится и нечего истерить!
Гость
25 августа 2021, 08:29
Пусть у любителей шашлыков в лесу эти шашлыки застрянут в горле