перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Екатеринбурге загорелось здание заброшенной больницы в Зеленой Роще

24 августа 2021, 22:49
Никогда ни бомжи ни дети так не подожгут. Ну будет несколько квадратных метров. Тут целенаправленное поджигание по всему периметру.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 августа 2021, 00:12
Так вроде ж передают "золотой троице" безвозмездно и снимут, что здание под охраной и культ объект. Просто документы ещё готовят, а так дело то решенное. Жгут, чтоб проще сносить. Они там дома элитные или чё ещё построят.....
обычный заказняк.... Снести по закону не могут - будут жечь, пока само не развалится.....
24 августа 2021, 22:29
Судя по фото, последний раз горит горельник!
Гость
24 августа 2021, 22:26
пока камня на камне не останется не успокоятся, нужна чистая земля без обременений на реконструкцию😠
24 августа 2021, 23:08
виноватого в поджогах регулярных этой больницы можно узнать потом, как земельный участок перейдет в пользование строительной компании! И вот он виновник этих фейерверков" праздничных" которые регулярно наблюдают жители города...
25 августа 2021, 06:49
вы хотите как в 90х!? коворит нам ВВП. а в 90 режим пал)) вот чего боятся.
24 августа 2021, 23:26
Господа, мне одному кажется, что 90 были спокойней? Стреляли, но не вовсех, налоги платили в 10 раз меньше, штрафы, не все еще украсть успели с советской эпохи! ЧТО твориться, мы несемся в пропасть? Это чувствуется повсюду
25 августа 2021, 00:06
Не помню ничего хорошего про девяностые - кроме доступных и качественных импортных продуктов.
25 августа 2021, 07:26
"Андрей Симановский вместе с главой УГМК Андреем Козицыным и владельцем РМК Игорем Алтушкиным" святая троица )))
24 августа 2021, 22:43
Землю под новые ЖК готовят
24 августа 2021, 23:26
живем напротив, по 8 марта. окна открыть невозможно-запах гари
24 августа 2021, 22:50
Парампарампам. Всё!
25 августа 2021, 06:55
работы уже начались. Только у нас как обычно, все с пожара начинается, потом многоэтажку возводят
Канстетуцея и "Человеки года" за сохранение исторического наследия!
24 августа 2021, 22:37
Ха-ха-ха! Как и предсказывал!)))
Гость
24 августа 2021, 22:38
Никогда ни бомжи ни дети так не подожгут. Ну будет несколько квадратных метров. И даже один экипаж справился бы. Тут целенаправленное направленное поджигание по всему периметру, чтобы не смогли справился и локализовать. Господь все видет. Кто к этому причастен понесет свою кару
Гость
24 августа 2021, 22:48
Эти стены перестояли бы все новоделы из г... и палок построенные жадными алчными застройщиками. Даже сжечь не получается.
Гость
24 августа 2021, 22:21
Без комментариев
24 августа 2021, 23:54
Как будет называться новый Жк?
24 августа 2021, 23:55
Где можно узнать цены на квартиры в жк?
Гость
24 августа 2021, 23:22
Ну будет вам новая больница - УГМК здоровье называется, за бешенные бабки прием. И ЖК впридачу - копия Макаровского... Ждем!
Гость
24 августа 2021, 22:27
Была больница, работали врачи, лечили неотложных . Пришли разрушители . И что? Кроме как :"Я построил детскую площадку - выберите меня'"? Гореть вам в аду! " НЕ создавать - разрушать мастера"
Гость
24 августа 2021, 22:34
Жечь долго будут. Даю лайфхак - бригада пьяных экскаваторщиков в ночь с пятницы на субботу раздолбала здание и задавилась экскаваторами/телепортировалась в таджикистан
Гость
24 августа 2021, 23:17
Да чтобы руки отсохли! Лучшая больница в советские времена. Спецы там работали первоклассные! Сейчас нет таких ни больниц ни врачей!
25 августа 2021, 15:07
Вот бастарды - ПЯТЫЙ (!) раз жгут и сжечь не могут - во как строили при клятом совке. А осенью статус памятника снимут про просьбе соколика нашего и можно смело в последний раз поджигать, сносить и строить человейник
Гость
24 августа 2021, 22:34
Встречный пал прямо из города?
24 августа 2021, 22:22
На БОМЖей не списать, жарко. А с учётом занятости МЧС, всё продумано. Я за.
Гость
24 августа 2021, 23:31
Памятник государственного и гражданского вандализма.
Гость
25 августа 2021, 00:02
Представляете, какое здание! Как раньше строили!!! Его 5 раз поджигают, а оно все стоит назло всем врагам-застройщикам...
24 августа 2021, 23:55
Вот ведь: никогда такого не было и опять!
Гость
24 августа 2021, 22:37
Тоже виноваты отдыхающие?
Гость
24 августа 2021, 23:45
КУЙВАШЕВ В ОТСТАВКУ
Гость
24 августа 2021, 22:28
Реновация!
25 августа 2021, 00:20
Одно знаю, будущему ЖК " Проклятье больницы" не поздоровится, ибо место гиблое.
Гость
24 августа 2021, 23:44
Вы новость обновите или с геометрией определитесь: пишите 70 кв. м. , а на фото явно больше горит.
Гость
24 августа 2021, 22:52
Под темой лесных пожаров двигают Реновацию.... Новые больницы не нужны, старые перепрофилируем. ЧС вводить не надо, пока жертв нет да спалённых огнём садов, селений... *** И эту страну называют Раша....
Гость
24 августа 2021, 23:33
В этом многострадальном здании уже нечему гореть, но оно каждый год сгорает полностью. Туда что каждый раз дрова приносят? Что там может гореть так сильно?
24 августа 2021, 22:50
Вова ты достал... Ты зачем опять рыбу в больнице коптишь?? наловил с шойгу на байкале... копти в резеденций!
Гость
24 августа 2021, 22:39
А вообще все горит
Гость
25 августа 2021, 10:29
недавно там ходил , там гореть нечему , мусора нет , есть штукатурка валяющаяся и местами балки деревянные на двутавре , которы поджечь почти не возможно , это прироманы профи жгут
Зачем надо было его забрасывать. Стены там на столько толстые, что лет 150 здание простояло бы.
Гость
24 августа 2021, 22:23
Там гореть то уже нечему....
Гость
24 августа 2021, 22:55
Пока не спалят , не успокоятся
Гость
24 августа 2021, 23:11
пора бы и в екб вернуться хватит справляться в италии
25 августа 2021, 06:41
Шо, опять??
25 августа 2021, 10:36
Как там вообще что-то можно восстанавливать, ремонтировать и реконструировать? В лучшем случае будет выход - это сделать реплику в точности как оригинал. 😞
24 августа 2021, 22:30
И в очередной раз уголовного дела о поджоге не будет. Отдайте уже бандитам это здание, пусть строят очередной элитный жилой комплекс или офисник. Один черт этим кончится. А так хоть пожарные смогут на другие объекты выехать.
25 августа 2021, 01:39
Там полыхает явно не мусор.
Гость
24 августа 2021, 23:33
Кто заинтересован в этой земле? В конце 90-х и начале нулевых постоянно горели старые дома на территориях будущих застроек. Жители домов чуть ли не круглосуточно дежурили, останавливая поджоги. Помню как в конце нулевых сгорел напротив Дендрария. За несколько дней до этого в очередной раз проходил на работу мимо него. Видел новые деревянные рамы, ухоженный двор. Семью с детишками, молодых и пышущих здоровьем родителях, с ясными глазами и улыбками на устах. Когда дом сгорел от ночного поджога в СМИ скромно упомянули, что в доме нашли тела нескольких "бомжей". Как же на душе было хреново, когда точно знаешь, что натворили какие-то заинтересованные лица. Многие живут на местах убийств и прочих преступлений, которые они сами же позже оплатили купив в этих домах квартиры.
Гость
25 августа 2021, 01:20
Вот же строили, сколько её жгут всё не рухнет , а бедным чиновникам так земля нужна рядом с парком. Такой район и без муравейников с челавеками пропадает