перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Свердловской области крупный пожар на мусорном полигоне. Когда его потушат (видео)

24 августа 2021, 20:11
Куйвашев: дымит? Справимся! Сильно дымит? Ждём дождя!
24 августа 2021, 21:02
Никто свалку тушить не будет , у нас горящие леса никто не тушит. Да и отравляет всего то 4 дня.....вон едро уже 20 лет жизнь людям в стране отравляет , ниче....терпят.
24 августа 2021, 20:00
тоже люди виноваты? костёр не затушили?
Гость
24 августа 2021, 20:21
Если хоть кто-нибудь из моих знакомых в сентябре проголосует за едро, я ему лично в рожу плюну.
24 августа 2021, 21:42
Губернатор тоже обещал!!!!!! А тут какой то зам!!!!!!!!
Гость
24 августа 2021, 20:03
Сейчас вся область в дыму. Под шумок теперь сожгут все помойки, заповедники и заводы выбросы произведут с нарушениями.
Гость
24 августа 2021, 20:40
КУЙВАШЕВ В ОТСТАВКУ
24 августа 2021, 21:42
При прежних мэре и губере стока пожаров не было. Тюменоиды нам всю область сожгут.
Гость
24 августа 2021, 20:09
пожар? как? опять? Не может быть, мы же Справимся, и Это волнует каждого из нас.
Гость
24 августа 2021, 20:09
Зачем его то тушить?😳 Мусор старый выгорит и место освободится для нового мусора. Бизнесмены поди хлопают в ладошки?😎
Гость
24 августа 2021, 20:07
Это встречный пал вы не поняли не разобрались чтобы когда огонь от лесов туда дойдет раз а свалка уже сгорела гореть нечему! Ну как тебе такое Илон Маск?
24 августа 2021, 21:48
азат залихватов не русский
Гость
24 августа 2021, 22:02
И в Талице горит свалка пять дней! Платим за вывоз - проще сжечь и дальше собирать за вывоз, которого нет! В пяти городах области горят свалки! Одновременно!
Гость
24 августа 2021, 20:08
Шашлычники виноваты!
Гость
24 августа 2021, 20:35
там были самые чистые, самые плодородные земли области с самым мягким климатом и обильными осадками!Все загадили!
Гость
24 августа 2021, 20:55
Экологический терроризм?
Гость
24 августа 2021, 21:24
Какя свалка, люди проснитесь это переробатывающий завод по переработке мусара за который мы платим!
Гость
24 августа 2021, 22:14
действительно платим деньги и теперь гарью с полигонов дышать должны? вот это мусорная реформа!💩
Гость
24 августа 2021, 20:45
Справимся!
Гость
25 августа 2021, 08:37
Под Кировградом бывший мусорный полигон уже пол года горит. И что? Из мер только знак установили на дороге "туман". Как туда не еду дак симпсонов вспоминаю и их вечный пожар покрышек в спрингфилде
Гость
24 августа 2021, 21:08
Красноуфимску приготовиться. Опять обещают потушить за 2 дня. Сейчас встречный пал пустят и проблема решена.
Гость
25 августа 2021, 02:06
Почему существуют свалки? При значительном увеличении тарифов на мусор, уверяли, что будут на эти деньги строить заводы по утилизации мусора, а сегодня деньги одной дорогой, мусор - другой При такой жаре гниющие отходы разогреваются до температуры воспламенения Полная дичь, где гринпис?
Гость
24 августа 2021, 20:47
На Уралмаше почти каждый день незаконная свалка горит. И ничего с ней не делают. А люди травятся от пластмассовой вони.
Гость
24 августа 2021, 21:04
Встречный пал на свалке сделать и порядок!
Гость
24 августа 2021, 21:11
В Новоуральске свалку уже несколько лет не могут погасить
Гость
24 августа 2021, 23:26
Губернатор прямо жжёт перед выборами...
Гость
25 августа 2021, 06:42
если загорится полигон Северный!!! весь Екатеринбург ахнет! это гигант немыслимых размеров,небоскреб из отходов прям под боком города.
Гость
25 августа 2021, 10:11
Так борются главы округов с полигонами, которые "закрыли" на бумаге. Еще в Кировград съездте, там есть такой мер-Оськин, который в принципе положил, а свалка уже месяц горит, но чтоб не открытое горение было верхний слой техникой засыпают, чтоб остатки горели. Вонь на пол города, утром по дороге Кировград-Невьянск не проехать-видимости нет и смрад стоит.
Гость
24 августа 2021, 20:20
Мусор не на первом месте - пусть погорит - все едут на спасение лесов
Гость
24 августа 2021, 21:16
Лучше бы почаще наведывались в ночные шумные кафешки от которых страдают жильцы и люди. А то устраивают цирк в городе днем!
Гость
25 августа 2021, 09:48
Салихов лично что ли принимает участие в тушении пожара. Деловой какой, типа мы справимся, за два дня потушим! Балобол
Гость
24 августа 2021, 20:07
Защол у меня с другом из Росии разговор о зарплатах. Цитирую его: "A средняя БЕЛАЯ зарплата 105,000 руб. А реальный доход минимум в 2 раза выше". Хотел поинтересоваться, так ли всё на самом деле? Неужто встали таки с колен? Як не сикрет, поделитесь средней зроплатой из своего опыта.