перейти к публикации
43 комментария к публикации

Чудом выжившую в автокатастрофе под Саратовом трехлетнюю девочку готовят к перевозке в Екатеринбург

Бедный ребёнок, сразу всех родных потерять...
Одна секундная невнимательность и такие страшные последствия. Я своей дочери говорю - не надо тебе права иначе я поседею раньше времени.
24 августа 2021, 13:02
Как страшно - была семья и нет семьи. Дорога не прощает ошибок.
Гость
24 августа 2021, 13:08
Какая прекрасная семья,,,вот зачем боженька их прибрал?!)))До боли жалко малышку,,,главное-чтоб попала в семью-где ее будут любить,,,а эта трагедия-в силу ее возраста, забудется. О ней могут напоминать только шрамы-если они останутся. Выздоравливай маленькая-назло случаю, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Гость
24 августа 2021, 13:10
ПДД написаны кровью и подтверждены смертями! Соблюдайте правила!,,,как бы пафосно не звучало, но : Вас ждут дома.
24 августа 2021, 18:28
В москву надо везти. У нас медицина такая же убитая как в саратове.
Гость
24 августа 2021, 13:04
Малышечка, скорейшего выздоровления!
25 августа 2021, 00:13
Как страшно,в один миг такая большая семья😭Малышке здоровья и хороших людей рядом!
Гость
24 августа 2021, 13:47
Каким вообще расчудесным чудом она выжила в такой аварии😳 Как вообще в этом прессе можно было выжить😳😳
26 августа 2021, 11:22
CВОЛОЧИ, летают ка угорелые, достали уже... Какого черта вы так летаете?
24 августа 2021, 21:45
Малышка выздоравливай, кто принял здоровья, счастья
Гость
24 августа 2021, 17:04
Господи помоги малышке 🙏 Как жаль семью 😰
Гость
24 августа 2021, 13:32
Очень надеюсь, что у малышки есть родственники, которые о ней позаботятся. Скорейшего выздоровления ей!
Гость
25 августа 2021, 00:11
А еще говорят, что Бог всех любит и бережет. За что он их? И девочку очень жаль, 30 % ожога, это очень много.
24 августа 2021, 15:13
Может тети / дяди у ребёнка остались ?..
Гость
24 августа 2021, 14:29
мама, папа, бабушка, 2е сыновей и девочка.. в ларгусе 6 мест?
Надеюсь, имеются наследники, которые займутся воспитанием ребенка.
Гость
24 августа 2021, 13:21
Остались ли у девочки хоть кто-то родные? Можно ли ее удочерить?
Гость
24 августа 2021, 13:33
Наверное всем нам это станет большим уроком, и побольше внимательность на дорогах!
Гость
24 августа 2021, 15:25
Я даже боюсь подумать, что будет с иалышкой, когда она попоавится и поймет что ее семьи нет, это очень страшно, берегите своих родных.
Гость
24 августа 2021, 17:47
С отцом был знаком , в баню ходи в месте сын Вася вырос на глазах 😥 пусть господь дебет сними всегда хорошея семья 🙏🙏🙏
Гость
24 августа 2021, 13:42
Бояться надо вот таких трагедий, а не то что у вас отожмут приставы и государство, держитесь люди, берегите себя🙏
Гость
24 августа 2021, 14:29
Пусть земля вам будет пухом!!!
Гость
24 августа 2021, 16:47
дай бог вылечиться девочке!!!!Ну а виновен ее отец или нет.Пусть разбираются полицаи
Гость
24 августа 2021, 19:30
Искренние соболезнования...
Гость
24 августа 2021, 23:43
Какая дальнейшая судьба малышки?
Гость
25 августа 2021, 12:01
Такие светлые люди, сразу видно и одна ошибка решила судьбу всех, девочке здоровья и пусть скорее восстанавливается
Гость
24 августа 2021, 13:30
Все что нужно знать о жигулях
24 августа 2021, 17:23
Девочку срочно нужно поместить в психиатрический госпиталь.