перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Пепел падает с неба»: полыхающий пожар в Пышминском районе сняли на видео (видео)

24 августа 2021, 08:16
Чудовищно..где мчс?
"Одной техникой"... Зато все забугорные страны тушим остальными техниками! Они ТАМ все заняты, не до внутренних проблем нам, надо в окрУге рейтинги повышать, понятно же.
24 августа 2021, 12:11
"С огнем рассчитывают справиться на этой неделе благодаря погоде: к середине недели жара спадет и пойдут дожди." Вот так ответ. Денег нет, техники нет. Ждём дождь...
Пожары – это волнует каждого из нас!
24 августа 2021, 08:38
У мчс нет бензо чтобы ехать тушить
Молиться нужно всем нам, чтобы дожди пошли. И чтобы ЕдРо выборы проиграла.
Гость
24 августа 2021, 07:52
Вот так догорает Россия, терзаемая ковидом. А власти только и могут что лепить плакаты "Справимся" и "Это заботит каждого из нас"
24 августа 2021, 11:34
Это за Камышловом Пышминский район, тут сторона Таватуя -то давно полыхает под Екб и тушат 100 человек, что они хотят от дыры д. Смородинка у черта на куличках.
24 августа 2021, 14:21
странный патриотизм , всю технику здали в лизинг неподумав о родине , хотя родина сейчас понятие относительное
Гость
24 августа 2021, 07:30
Уважаемые Водители-курильщики! Это в большей степени Ваша вина,,,Вы едете и на ходу выбрасываете окурки из машины! Лично сама тушила такой окурок, но это было на объездной и почти в городе, остановилась на светофоре,,и увидела, что в сухой траве уже начинает разгораться огонек от сигареты))), вышла залила водой (от минералки тоже все потухло,,,), но это было на перекрестке и можно было увидеть, а на трассе на скорости кто смотрит по сторонам! Вот и горим! Можно ведь, потерпеть не курить, или глотайте свои чинарики!
Гость
24 августа 2021, 08:51
мчс плевать на все эти пожары,и тушить они не собираются они ждут дожди.
24 августа 2021, 11:30
Планета пытается восстановить баланс, уничтожая старые деревья и дав вырасти новым. Таким образом СО2 скопившийся будет поглощаться молодыми деревьями и кислорода станет больше. парниковый эффект может быть отодвинут на какое то время. Вот только как нам быть?
Гость
24 августа 2021, 07:57
Точно, а вот когда снегом накроет или гореть будет больше нечему тогда точно потухнет
Гость
24 августа 2021, 08:56
Надо вызывать шаманов, они дождь вызовут.
Гость
24 августа 2021, 13:45
Складывается впечатление, что кроме конкретных жителей, тушить никому и не надо. Предлагаю, посветить ближайшие выходные людям, в ликвидации пожарного бедствия в качестве валонтёров. Представителей Е1 - организовать. *** Коментаторов много, а кто готов ? Умных мыслей много в теории, кто готов на практике подтвердить? *** Сегодня коллега показал видео с телефона, вдоль дороги в СНТ "МИРНЫЙ" горит трова и кустарник, кроме местных уже никто не помагает. Пожарные и МЧС ушли дальше. А у него там старики (70-80 лет). В кол-ве 12человек сегодня после 18.00ч едем тушить "низовой" пожар, насколько позволяют возможности...
Гость
24 августа 2021, 07:45
Что тоже будете ждать, когда больше будет гореть? Тушить и снизу и сверху надо! Или снова поджигать будут? Спалить Екб хотят?
Гость
24 августа 2021, 08:03
Мы все умрем !
Гость
24 августа 2021, 08:08
Справимся!
Гость
24 августа 2021, 08:41
Пышма, мы с тобой
Гость
24 августа 2021, 14:51
прошу отнестись к этому с пониманием
Гость
25 августа 2021, 11:27
То что происходит ужасно, СМИ не говорят о нашей проблеме, мы в Пышминском районе задыхаемся уже более двух недель! Местные власти бездействовали, а мчс не дают авиацию, все пожары идут к камышлову и талице, к национальному парку! Кому мы нужны со своими 3 тысячами га, когда на волчихе горит 50 га!
Гость
25 августа 2021, 12:10
Где то под Камышловом, там где горят леса, долго не замечали реальные дела, справимся на плакатах у губернатора, ну или может дождик ла ла ла ла ла (на мотив вертится быстрей земля 🌏 😁😁😁😁)
Гость
31 августа 2021, 10:38
Не выкопано не одного водоёма искусственного дорого для страны не хватает лесников МЧС
Гость
6 мая 2023, 15:04
Стыдобища, все службы упразднены это оптимизация называется
Гость
24 августа 2021, 07:19
Не смотря на все поклепы, о развале в МЧС , слава Путину пожарные машины у нас есть!