перейти к публикации
32 комментария к публикации

Была ли остановка сердца? Стало известно состояние туриста, которого эвакуировали с перевала Дятлова

23 августа 2021, 19:14
Может как то вообще ограничить походы к этому перевалу...Выгоднее со всех сторон будет...Только и слышу то вертолет туда посылают то снегоходы...
23 августа 2021, 19:29
Что туда все пищат да лезут. Надо как-то ограничить посещения этого перевала
23 августа 2021, 19:30
Ну хоть жив и то хорошо
Гость
23 августа 2021, 20:20
Блин, какой к черту "походник"? Туристом этот человек всегда в русском языке назывался!
Гость
23 августа 2021, 21:53
Так это их проводник был, они тупо не знали куда идти))
Гость
23 августа 2021, 19:59
Вот как оказывается скорую надо вызывать
Гость
23 августа 2021, 21:54
Нормик они ему скорую вызвали))
Гость
23 августа 2021, 19:38
спасибо туристам!Они не бросили, как те весной на Кавказе. (которого так и не нашли ...)своего товарища) благодаря исключительной настойчивости добились вертолета!Спасли человеку жизнь и правильно сделали, что про остановку сердца сказали -боли в сердце, дышать трудно - инфаркт дает такую же картину!!!У них что, кардиограф с томографом там был!!!Чего на туристов бочку катите. врачи, вы с аппаратурой и лабораториями вон людей в гробы загоняете! жаль, не сказано откуда туристы, имя пострадавшего.Устроили бизнес на костях, горе турорги
Гость
23 августа 2021, 20:05
В ковидник то зачем?
Гость
23 августа 2021, 22:02
Один раз за вертолёт заплатят и больше желание отпадёт шастать по дятлам.
Гость
23 августа 2021, 22:27
Прививка побочка??
Гость
23 августа 2021, 21:36
Из-за таких легкомысленных все и болеют… Сам не хочешь лечиться, других хотя бы не подвергай опасности.
24 августа 2021, 00:11
Проклятье Будды за гонения на культовое сооружение.
Гость
23 августа 2021, 22:35
Короче туфту прогнали. Может он вааще с похмелья был.
Гость
23 августа 2021, 22:39
Че туда пешком ходить ??? Зачем ???? Идиоты. Мы в том году с другом на подготовленной машине легко туда заехали. Чисто - порыбачить на горных реках. Дело то - один день от Ивделя и на месте. С комфортом. Не спеша, потихоньку, машина Тойота с клиренсом 40 см. Сами собрали .
Гость
23 августа 2021, 22:49
Что за модель.вертолета? Где олдскульные Ми-8?
Гость
24 августа 2021, 02:15
Зачем вообще сейчас в лес ходить, да на горы. Везде такие пожары. Но всё равно прутся.