перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Огонь шел прямо на дачный поселок под Екатеринбургом: как пожарные спасли «Мирный» от уничтожения

23 августа 2021, 07:55
Печально что в большой Свердловской области так мало спец техники для тушения пожаров, пара тракторов советских времён.
23 августа 2021, 08:20
Жители сами спасли свои дома.!!!!! Молодцы!!! Что могут у нас? Только эвакуировать. А ведь человеку дорого, то что он годами наживал. И он не поедет спокойно с надеждой, что мчс справится.
23 августа 2021, 10:50
Призедент по телевизору. Мы держава, у нас много пушек, техники. Мы прмогаем всему миру! Кормим поим, гуманитарка! Реальная жизнь- два землекопа на жигулях тюрря землю тушат пожар. Турции важнее наша тезника тушения. И народ котрый со шлангами спасили свои постройки. Призедент черпаком икру похавывая , улибаясь. Мы не просили вас тут строить. И вообще скажите спасибо. Кому то манлат надо давно сложить и далко уежать как Горбачёв. Пешка щаикралась короля.
23 августа 2021, 07:32
Какой подлец он выпил гнать в шею.Поставить на вид.
Гость
23 августа 2021, 08:51
Потушили, а дым откуда? Из кабинетов?
23 августа 2021, 08:07
почему корреспондент не поинтересовался, за кого будет голосовать поселок?
Гость
23 августа 2021, 11:09
А что самолетами поливать сверху нельзя? А в озере нету воды?
Гость
23 августа 2021, 07:54
Сами потушили. МЧС вчера уехали-с.
Гость
23 августа 2021, 09:48
Молодцы что спасли посёлок, хотя и таким диковинным способом как поджог леса, я очень переживал вчера когда прочитал новость про встречный пожар который организуют пожарные
Гость
23 августа 2021, 10:23
Зиму выпиливали поляны якобы чистка леса ,а лето жгем огонь ведь все спишет
23 августа 2021, 09:26
Нет, в этот раз не воняло гарью. Эльмаш. Ну или после пятничного смога не ощущаем.
Гость
23 августа 2021, 07:22
Кого спасали? Зам губернатора и нач МЧС?
Гость
23 августа 2021, 09:58
"По информации от оперативного штаба, к вечеру площадь пожара выросла до 500 гектаров" Ну вот же исчерпывающая информация ...утром было столь. Вечером и ночью стало столько...а утром опять не понятно.
Гость
23 августа 2021, 07:33
Ну что иноагенты, опять будете лаять на Великую Россию, в то время как патриоты России, уже мчат работать на стройку, строят Прекрасную Россию Будущего, без НАВАЛЬНЯТИНЫ!
Гость
23 августа 2021, 08:43
Утром Шабровский, станцию Сысерть и Горный Щит затянуло дымом. Судя по всему, горит в стороне нефтебазы у станции Сысерть
Гость
23 августа 2021, 12:30
Ага щас!!! людей силой выгоняли со штрафом 5000 рублей... У людей дома на грани опасности, их ещё и выгоняют. Наши дома кроме нас самих никому нафиг не нужны.
Гость
23 августа 2021, 13:29
Ни чего не потушили. Приехали дяденьки в рубашечках, походили, порешали, что надо поджечь лес и пустить встречку. И все... 🤦‍♀️на этом хватит. Подожгли и с концами. Пожарники сами говорят нас приехало 40 чел. Народу нет, работать не кому. А что мы можем сделать. Сейчас, 23 августа, с 11 часов начался верховой пожар. Горит в 500м от сада. Единственная дорога к саду в черном дыму. ГИБДД ни кого не пропускает. Председатель сада просит помощи у садоводов. Приехать и заливать землю за забором. Но ни кого в сад не пропустят.
Гость
23 августа 2021, 07:42
Ешка будет до последнего цента пайку отрабатывать , хороший же повод раскачать негодование и поливание власти помоями , ну ниче , вслед за дождем пойдёте скоро , скрины делаются, в Роскомнадзор отсылаются !
Гость
23 августа 2021, 08:10
Тем кто ЭТО написал - орден. Тем кто ЭТО прочитал - два ордена. Всем пожарникам - памятник на родине.
Гость
23 августа 2021, 09:32
Не о чем.
Гость
23 августа 2021, 13:00
Капец наши фильмы прорицательные стали Фильм Огнь -точь в точь про этот случай, а Экипаж- про Афганистан , как люди пытаюсь удержаться на шасси и улететь
Гость
23 августа 2021, 13:56
Товарищи, пожар ещё не ликвидирован. Не рано ли Вы рапартуете? Ветер усилится и ....
Гость
23 августа 2021, 17:35
Трут комментарии, модерация работет, фабрика не дремлет
Гость
23 августа 2021, 22:10
Написал комментарий с постом магической фамилии и мой комментарий удалили, а интернет стал сильно лагать!
23 августа 2021, 07:33
Молодцы МЧС и руководство области. Вот таких Россия воспитывает героев на ровном месте.