Происшествия Кошмарное ДТП под Саратовом подробности Трехлетнюю девочку, выжившую в страшном ДТП под Саратовом, перевезут в Екатеринбург

Трехлетнюю девочку, выжившую в страшном ДТП под Саратовом, перевезут в Екатеринбург

Родители малышки, братья и бабушка погибли в аварии с двумя грузовиками

Легковой автомобиль, в котором ехала семья из Екатеринбурга, раздавило грузовиками | Источник: Вольск.руЛегковой автомобиль, в котором ехала семья из Екатеринбурга, раздавило грузовиками | Источник: Вольск.ру
Легковой автомобиль, в котором ехала семья из Екатеринбурга, раздавило грузовиками
Источник:

Уральская семья погибла в ДТП на трассе под Вольском, в Саратовской области. Lada Largus столкнулась с двумя грузовиками. Выжила только трехлетняя девочка, находившаяся в легковом авто, ее папа, мама, бабушка, 10- и 16-летние братья погибли. Малышку перевезут в Екатеринбург.

Сейчас девочка находится в реанимации местной больницы с ожогами и различными травмами. Ей исполнилось три года.

— Ребенок находится в больнице города Вольска. Предварительно на завтра запланировали ее транспортировку в Екатеринбург силами саратовской санавиации, — сообщил Е1.RU министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов. — Если позволит состояние ребенка.

Источник:


В легковом авто возвращалась с отдыха семья начальника отдела ведения реестра МУГИСО Галины Пухачевой. За рулем был ее супруг Станислав, руководитель автомастерской. В Lada Largus находились шесть человек. Скончались Станислав, Галина и ее мама, а также двое сыновей пары — мальчики 2011 и 2005 годов рождения. Также травмы получил водитель Volvo.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления