Происшествия Тюменский тракт встал в многокилометровую пробку из-за ДТП. Есть пострадавший

Тюменский тракт встал в многокилометровую пробку из-за ДТП. Есть пострадавший

Затор в направлении Екатеринбурга растянулся почти на 9 километров

Автомобилисты не могут проехать в сторону Екатеринбурга | Источник: читательница Е1.RUАвтомобилисты не могут проехать в сторону Екатеринбурга | Источник: читательница Е1.RU
Автомобилисты не могут проехать в сторону Екатеринбурга
Источник:

Тюменский тракт встал в многокилометровую пробку из-за ДТП. Авария произошла у пересечения Сибирского тракта и его дублера. По данным «Яндекс.Карт», пробка в направлении Екатеринбурга растянулась на 9 километров.

— Тюменский тракт и его дублер в сторону города встали в пробку от Косулино, — рассказала читательница Е1.RU. — На Тюменском авария, судя по навигатору.


На место происшествия прибыли сотрудники МЧС. По предварительной информации, в ДТП пострадал человек. У него подозрение на черепно-мозговую травму. К месту происшествия вызвали скорую.

В ГИБДД Екатеринбурга ответили, что прокомментируют происшествие позже.

ДТП произошло на пересечении Сибирского тракта и его дублера | Источник: Яндекс.КартыДТП произошло на пересечении Сибирского тракта и его дублера | Источник: Яндекс.Карты
ДТП произошло на пересечении Сибирского тракта и его дублера
Источник:
Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, сделали фото или момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите в редакцию Е1.RU.
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы писали о трагедии на трассе под Вольском, в Саратовской области. Там в ДТП с двумя грузовиками погибли пятеро уральцев. Выжила только трехлетняя девочка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
42
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления