Они ничего не боятся - эпичные кадры, мама с двумя малышами наслаждается купанием на фоне лесного пожара. Эти отдыхающие и подожгли, а сейчас их спасать надо
Пожары сами не появляются.Сказочки о том как молния ударила и лес загорелся пусть оставят более компетентным.Скорей всего Кто-то из "самих" отдыхающих развели костчерчик , вот и пожар.
"угрозы распространения нет", "эвакуация не требуется", ну, дальше можно самим догадаться: превышения вредных веществ нет, на звонок отреагировали молниеносно и начали тушить по регламенту, бла бла блааааааааа
А у мэра - порш панамэра........😂
Крепитесь...впереди чудесная ночь с копченостями.
Гость
21 августа 2021, 21:01
Не про тех Задорнов говорил "ну тупыееее"
Гость
21 августа 2021, 20:59
Ну ведь взрослые люди, все новости пестрят, что в том направлении пожар🤦♀️ нет, поехали🤦♀️ я понимаю, что жарко, душно, выходной, но что так тупить-то?🤷♀️ теперь в горстях воду носить, чтоб потушить пожар🤷♀️
Гость
21 августа 2021, 21:05
Ведь знали наверно что там пожары и поперлись, еще детей потащили в эту грязь купаться и нюхать гарь, а потом спасите нас
Гость
21 августа 2021, 20:48
дак дядя Куйвашев сказал, что все потушили, так что хватит придумывать
Гость
21 августа 2021, 21:15
Им неделю про пожары под Первоуральском рассказывали.. А сегодня прям такая неожиданность - пожар под Первоуральском. Сами виноваты, пусть сидят в озере
Берём бумагу, на ней пишем запрещённую фамилию на букву Н, и к вам приедет и мчс, и полицаи, и прокуратура и много много государственного люда, нуу что вас учить то!
Гость
21 августа 2021, 20:35
Новость - полный бред. Видео ни с Острова. Воняет конечно, но и в городе воняет.
Гость
21 августа 2021, 21:27
Ребят, а вы зачем в пекло сами едете? А потом : путен, помоги!!!
Гость
21 августа 2021, 20:29
Как все это надоело епа мать потушить не могут, два трактора на весь город
Гость
21 августа 2021, 21:20
Лезут в эпицентр пожара!, потом кричат помогите! Есть ещё предложение, когда приедут домой -открыть газ в духовке засунуть голову в духовку и через час - два начинать вызывать газовую службу с сообщением об утечке газа... (шутка конечно!).
А Власть не просила Вас рожать . А Власть не просила Вас отдыхать на водоеме . Берите пример с Куйвашева тихо мирно бегает утром по стадиону с Антошей Шипулиным . Потом травку пожевал и на работу . А Вам Всем мясо подавай . Когда же Вы нажретесь . Когда перестанете стонать и дергать начальство по пустякам . Мы тут Всю область пытаемся поджечь встречным палом а Вы нас отвлекаете . Подожжем и приедем . Ждите .
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
На Волчихинском водохранилище лесной пожар перегородил дорогу отдыхающим