Какое ему еще оружие? Пострелял уже! Пожизненное лишение оружия должно быть.
А он что, не сидит еще что ли? Ждем, когда он снова с кем-нибудь не согласится?
Через 1,5 года вернут, так что этот чудак успеет напакостить.
Гость
21 августа 2021, 16:32
У человека с такой неуравновешенной психикой надо ещё и права на вождения забрать, как представляющего опасность для общества. Не выстрелит, так людей ещё покалечит.
Стрелял в человека и всё ещё ходит на свободе!?
А кто бросал в космонавта пластиковым стаканом сидит уже давно! Вот она свобода от Пу и Компани
Гость
21 августа 2021, 14:31
Его в принципе лишить лицензий на все оружие, которое у него было и никогда не выдавать. Ибо ситуация, в которой он его применил, совсем никак не подпадает ни под один из случаев применения.
Карабин нужно вернуть, много еще неадекватных пешеходов, которым нужно объяснить правила игры.
Гость
21 августа 2021, 14:46
То есть за езду по тротуару, ранение (хоть и не серьезное) человека только оружие на время забрали?
Гость
21 августа 2021, 14:29
Подскажите, а это обнальщик?
Гость
21 августа 2021, 17:14
на психическое здоровье его надо проверить. Сайгу ему вернуть, тебе лечиться надо психотиками@@@@
Гость
21 августа 2021, 21:42
Он новое ружьё купит! Что как дети?!
Гость
21 августа 2021, 22:55
видел как старушку на вокзале до инфаркта довели- отбирают балончик от собак! А вот с оружием пожалуйста. езжайте!А с болончиком нельзя.А что электричку в Турцию старушка угонит?!
Гость
23 августа 2021, 10:08
Какая скорострельность у Сайги видели? Стреляет дробью со скорость. почти как сам Калашников. Для "охоты", блин.
Гость
23 августа 2021, 10:10
После психа расстрелявшего школу, кто-то сильно удивлялся, откуда у неадекватов оружие. У каждого второго "бизнесмена" поди в багажнике лежит, ждёт случая.
Гость
23 августа 2021, 10:15
Не забывайте, в какой стране живёте комментаторы с Е1.
Гость
23 августа 2021, 10:24
«Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах»
А стрелял то в кого? Оказывается в человека, даже ранение получено. Ай да суд, самый гуманный в мире!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%Суд отказался возвращать оружие бизнесмену, который устроил пальбу на Малышева (видео)