перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге машина сбила шестилетнего мальчика, который торопился в торговый центр

20 августа 2021, 23:05
В самом деле, с заголовком перебор! СМИ, как известно, инструмент формирования общественного мнения. Если тот же факт, не перевирая деталей, подать по другому, типа, "Отвлекшиеся от ребенка на (любая причина, допустим, соцсети), не уследили за его безопасностью и допустили своей безалаберностью самостоятельное перемещение ребенка на проезжую часть дороги, в результате их безответственности пострадал как сам ребенок, так и водитель и автомобиль." Просто пример манипулирования общественным мнением.
20 августа 2021, 21:57
Полиция не в курсе, с какого возраста дети начинают посещать "образовательную организацию"? А если, не дай бог, грудничка собьют, пойдут роддом проверять?
21 августа 2021, 06:52
надо за ребенком смотреть, а не в телефон залипать, особенно, если не за руку тебя держит. Будет уроком маме. Я с собак то глаз не спускаю, когда гуляем, хоть и всегда на поводке- мало ли что, подберет какую-то гадость или на стекло наступит, а тут за ребенком не смотрят
Гость
20 августа 2021, 20:05
ушиб затылочной части головы, по результатам которого отпущен домой
20 августа 2021, 19:35
e1, когда уже научитесь разделять причину и следствие? правильный заголовок "В Екатеринбурге шестилетний мальчик, который торопился в торговый центр, попал под машину"
Гость
20 августа 2021, 20:18
Как полиция будет проверять где учится шестилетний мальчик , если он шестилетний
20 августа 2021, 22:36
Зачем про врача коменты убрали?
Гость
20 августа 2021, 22:26
оё, "ушиб затылочной части головы, по результатам которого отпущен домой"😜может, по результатам обследования? Писатели...
Гость
20 августа 2021, 19:31
Грачи на нексиях там тоже не хидо носятся.
Гость
20 августа 2021, 22:21
Он точно торопился? Или просто шел? Или пересекал улицу? Может гулял в неположенном месте? Е1, вы обязательно всё уточните и напишите четыре статьи - по каждому вопросу.... И, кстати, он точно не красотка? А то еще две статьи написать можно...
Гость
20 августа 2021, 20:07
Виновата мама, что не научила ребенка по улице ходить и не выбегать на дорогу под машины. Там и светофоры, и все нормально с точки зрения безопасности. О чем мамаша думала?
Гость
20 августа 2021, 21:34
Родители не смотрят за ребенком, а виновата школа? какой бред.. ...
20 августа 2021, 23:15
Надеюсь как татуировка отложется в его мозгу. ПДД
20 августа 2021, 22:20
Е1, мальчик 6 лет, какой торопился в ТЦ, где учиться? Бред. Выбежал, не-на переходе. Мамаша, вероятно в телефон втыкала. Пороть мамашу.
Гость
20 августа 2021, 19:52
Яжемать инстаграм проверяла?
Гость
20 августа 2021, 20:07
Мамаша то зачем ребёнку, для ГАЛОЧКИ?
20 августа 2021, 19:44
Такие деловые шестилетние мальчики стали, торопятся в торговые центры, прикупить чего-нибудь к садику или к школе))
Гость
20 августа 2021, 19:47
Запретите уже детей бегающих по дорогам! Ну и институт семьи уже не нужен. Родили - ребёнка государству и платите за его содержание.
Гость
20 августа 2021, 19:28
Закрыть к чёртовой матери этот "карнвавал"- мигрантский притон.
Гость
20 августа 2021, 23:59
Да-да, зачем нам заборы. Было бы ограждение, то и не выбежал. Ну фас горе-урбанисты P.s. вообще ни разу не автомобилист
Гость
20 августа 2021, 22:46
детский сад проверят))))) нуну
Гость
21 августа 2021, 04:39
Пахнуло опекой
Гость
21 августа 2021, 11:46
По моему, пора включить курс ПДД в школьную программу...в обязаловку(!) с 1 класса.
Гость
21 августа 2021, 12:58
Блин у меня в 2 года ребенок был такой резвый. Руку ни на секунду не отпускала. Однажды из коляски на пол в ТЦ поставила и за руку взять не успела и все потом 40 минут по всему ТЦ бегала. Но в 3 года уже такой проблемы не было слава богу.
Гость
20 августа 2021, 19:43
путинскую десятку бежал пропивать
Гость
20 августа 2021, 19:51
Про институт семьи не шутка. Родили - отдайте дитё государству и оплачивайте его потребности до совершеннолетия. При желании можете класть деньги на счёт для обеспечения будущего дитяти и навещать по выходным.