перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Опубликованы данные о загрязнении земли нефтепродуктами в Верхней Салде

19 августа 2021, 13:30
Когда читаю подобные новости, то они уже даже возмущения не вызывают. Халатность действующих клептократов уже стала обыденностью для меня за все эти годы. Абсолютно наплевательское отношение к земле, людям и всему, что не касается властьимущих. Просто усталость от всего этого и тихая ненависть в сердце.
Наверное, роспотреб снова не найдёт превышения ПДК.
Гость
19 августа 2021, 13:37
Кто то заработал а кто то будет на заражённой земле морковь растить и воду пить из неё
19 августа 2021, 14:32
Напишите "НВАЛЬНЫЙ" на Верхней Салде
Гость
19 августа 2021, 13:38
расселить жителей в кокодем всю салду закрыть как зону бедствия все равно следующим летом опять все затопит
Гость
19 августа 2021, 13:50
подавайте в суд
Гость
19 августа 2021, 13:48
Думать надо где огород держать - в самой низине, где первым делом затопит и дома и огороды,в близости реки, а ещё и территория завода выше по течению в двухстах метрах, сейчас эта мазутная земля не нужна, проще сад купить или дом это дешевле будет чем землю вывозить и завозить туда чернозем, так как низина то все равно снова в будущем затопит.
Гость
19 августа 2021, 14:04
какая глупость выкапывать и менять землю в следующем году так же этим мазутом затопит и опять будут выкапывать и менять землю каждый год?
Гость
19 августа 2021, 14:44
Правду Жеке рассказывал дядя на месте сразу после аварии. Поэтому строим бассейн! А оттуда русскоязычные студенты по куплету всему свету раздадут песню эту
Гость
19 августа 2021, 15:40
Не город ушел под воду , а затопило частный сектор и коллективные сады. Не нагнетайте.
Гость
19 августа 2021, 15:46
Мне всегда интересно кто эти нормы придумывает ? Если ведро соляры на грядку - норма, а если два ведра то превышение ? Да этого ВААЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!! Ни пол-литра ни 100 гр !!!
Гость
20 августа 2021, 09:03
Справляемся...?