Действительно, пущай горит себе до утра 👍🙄удивительная страна
Гость
17 августа 2021, 23:28
Весь район в дыму, помогииитеее, отравимся же!!!
Гость
18 августа 2021, 05:41
Самый грязный город мира. Выброс химикатов с хим.завода- воздух чистый, без превышения пдк, заявляет роспотребнадзор, на след.день вонь продолжается, то то уже не вонь химикатами, а типа лес горит, но воздух продолжает оставаться чистым , утверждает роспотребнадзор. Спрашивается, а зачем нам нужен роспотребнадзор если люди все видят и чувствуют сами, без приборов? Получается, это карательный орган для тех, кто отказывается уколоться искусственным аденовирусом в вакцине и все.
Всмысле "на сегодня работа закончена", идите, езжайте, летите и тушите, сколько животных гибнет, пока вы сиськи от безделья мнете!!!!! Вы даже еще ничего не начинали толком, а нытье, будто вы месяц Якутию тушили!!!!! Бездельники!!!!!
Гость
18 августа 2021, 00:33
Импотенция властей области и чиновников Росприроднадзора!
Гость
18 августа 2021, 00:01
Позор МЧС . Все задыхаются от смога .
Гость
18 августа 2021, 05:29
А губернатор сладко спит?
Гость
18 августа 2021, 05:16
Проснулась час назад от сильнейшего запах гари! Это центр Екб, а как там люди дышат ближе к эпицентру??Закрыли окна, включили кондиционер и увлажнитель воздуха. Тушение оставили до утра, это же что сейчас за ночь произошло и каковы уже масштабы бедствия, страшно подумать…
Гость
17 августа 2021, 23:45
Как такое может быть!!!!???
«на сегодня работа закончена, к тушению они вернутся завтра в семь утра»
У нас по тушению пожара есть ГРАФИК???!
Гость
18 августа 2021, 00:25
Неужели потушить нельзя, где пожарная охрана. Ни полиции, не медицины, ни пожарных
Бандитизм, смертность от болезней, пожары. Когда это кончится?
Гость
18 августа 2021, 00:22
Не надо путать ночью и темное время суток! Уже через час светать будет, можно к этому времени уже подготовиться конкретно, с добровольцами и машинами наполненными, с парочкой вертолетов, а не отдыхать, т.к. боролись с огнём весь день!!!
Это просто раздолбайство😡😭Тушить не кому, добровольцев тогда набирайте!
Гость
18 августа 2021, 04:33
Чет не хочется как в Якутий
Гость
18 августа 2021, 06:28
Верните лесников!что может увидеть лесничий сидя в кресле кабинета,работая до 17.00?
Гость
18 августа 2021, 08:03
ни одной пожарной машины на фото не увидел, только отдыхающих мчсников) им видимо сказали, что переработку не оплатят, вот они по графику и тушат, так что к ним вопросов 0
Гость
17 августа 2021, 23:18
Как так загорелась зелёная трава?
Или это вырубки лесов и поджигают типа пожар??!!! Раньше зелёная трава не горела таким пламенем!
Гость
18 августа 2021, 01:53
Район радуга парк. Окна закрыл. На улице дымно, запах жуткий. А они там до утра все остановили. Браво б..я. Как в средневековье ей богу.
Гость
18 августа 2021, 00:37
СНТ Холодильщик, в близи озера Глухого, дышать не чем, смог, запах гари.
Гость
18 августа 2021, 02:35
Класс👍, люди задохаютсчя в дыму, а они контролируют пожар, молодцы! Сейчас весь чусовской тракт в дыму, сад бытовик, дышать нечем, кутаемся в мокрые тряпки, чтобы спастись от дыма и запаха гари
Гость
17 августа 2021, 23:09
Вот чё под вечер горелым запахло!
Гость
18 августа 2021, 00:28
За ночь из 40 будет 80 гектар, к утру будет шухер, огонь подойдёт к бензоправкам
Гость
17 августа 2021, 23:44
Озеро.. Недалеко.. Значит люди виноваты.. Ведь слышат, что везде пожары...
Гость
18 августа 2021, 08:43
А тушить не пробовали? Что за власть-то у нас в стране?! 😠
Гость
18 августа 2021, 08:50
Столько фото сделали. Не меньше пары часов делали 100%. А может быть потушить бы попробовали? Фоток и двух штук хватило бы.
Гость
18 августа 2021, 09:58
Бедные животные... все горит заживо..природа нам такое не простит. Что значит работа закончена??? второй смены разве нет, техника стоять не может при пожаре
Гость
18 августа 2021, 00:30
Уж сколько пожаров было, выводы до сих пор не сделаны
Гость
18 августа 2021, 06:12
Район областной больницы, даже на 17 этаже квартира вся гарью пропала, нечем дышать, весь город в дыму как в тумане... Как можно отдыхать властям и мчс, когда жители уральской столицы задыхаются. Страшно подумать что твориться в эпицентре пожаров. 🥵
Гость
17 августа 2021, 23:09
«По предварительной информации, площадь пожара составляла 9 гектаров. В результате порывов ветра она выросла до 40» - давайте будем честны, в результате БЕЗДЕЙСТВИЯ ПОЖАРНЫХ!!!!
Гость
18 августа 2021, 09:38
Лес вырубается ударными темпами, а на месте вырубки устраивают пожар. Далеко ездить уже лень, обнаглели и рубят уже не таясь.
Гость
18 августа 2021, 10:24
Нужно всех силовиков гнать тушить лесной пожар, особенно прокуратуру и следственный комитет! Что думает Куйвашев, он нам хочет устроить вторую Якутию?
5-ый км Чусовского тракта, 9 км +/- 100 м, по-прямой (по картам) до озера. Весь день, вечер ни намёка на катаклизм. Ветра нет, совсем, куришь и дым стоит вяло растворяясь. Ни намёка на запах дыма/гари. Над горизонтом звездное небо, спутники на небе, самолёты.
Гость
18 августа 2021, 00:22
Давайте облака разгоняйте... Дым в округе... Не жалейте денег..
Гость
18 августа 2021, 03:49
12 км, как там обстановка?
Гость
18 августа 2021, 07:31
Приостановили и спать пошли?))))
Гость
18 августа 2021, 18:30
Почему не объявляется мобилизация? Как только появляется понимание, что с пожаром своими силами не справиться??? Ждем чего? Народ, вставайте, власть на вам давно член положила, им тут детей не ростить, они за бугром давно.
Кто готов ехать тушить, отписыаайтесь здесь, давайте не на форуме воевать
Гость
20 августа 2021, 08:59
"Справимся" ® Губер.
Гость
21 августа 2021, 17:55
Где активные действия губернатора в преддверии выборов?Хорошо ему спится в этом безобразие?Может ещё Бе200куда то срочно перебросят за границу.Ведь заграница их кормит.Позорище.У самих такие пожары, а куда то заграницу ещё шлют Бе 200.
Гость
17 августа 2021, 23:31