мне прилетал бычёк на балкон но он упал на решётку балкона пришлось балкон переделывать с выносом и металлопластиковый а был деревянный так оградился от соседей что кидали бычки с верха .
Гость
17 августа 2021, 15:26
Окурок кто-нибудь бросил, ветром задуло на балкон
Гость
17 августа 2021, 15:31
Кто то бычок кинул наверное.
Гость
17 августа 2021, 15:40
Жаль что есть граждане незнакомые с новейшим инновационным продуктом - пепельницей. Девайс очень компактен и не требует для работы никаких источников питания. Большинство моделей имеет функцию лёгкой очистки. Срок службы ограничивается аккуратностью обращения с девайсом. Приобретайте девайс, экономьте время и нервы.
Балкон людям дан для того, чтоб воздухом подышать, да ванну солнечную в полный рост принять. А у нас это лишние 8м2 кладовки. А что за навоз в голове тех, кто, покурив, бросает окурок вниз, будто он в космос улетает и никогда не приземлится - отдельная статья в УК должна быть.
Я как то соседу с 5 этажа принесла окурок и вручила в руки, он охренел от такой наглости, с тех пор не кидает. Тоже окурок на открытый балкон залетел, теперь застеклили, каеф.
Гость
17 августа 2021, 18:12
100%,Басик прилетел.Вообще должно быть в законе,кинул Басик,штраф 100 тысяч и арест 15 суток,если кто зафиксировал.Только так бороться с недоумками
Это искры с якутских пожаров. "Оптимизация" лесной службы в действии.
Гость
17 августа 2021, 15:32
Неудачный проект, пламя может перекидываться на верхние балконы и затем квартиры. Стекло и решеточка - слабая защита. Почему такие вещи не учитываются, особенно при высотном строительстве?
Гость
17 августа 2021, 17:03
Пишите что хотите,
А ДЕТИ -- РАДЫ.
ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО!!!
Гость
17 августа 2021, 18:01
Владельцы квартир! Не сдавайте свои квартиры кому попало. Они ваше имущество не берегут, им не жалко. А соседи страдают.
Гость
17 августа 2021, 20:07
Бычок сверзу кинули и не задумались, что их балконы могут загорется или закоптится 🤦♂️
Гость
18 августа 2021, 00:25
Мало дыма в Академе ? Так еще добавили! И еще эти мотоциклисты "пердуны" как ночь - так у них гонки начинаются по району! Они не думают сколько проклятий летит в их сторону при этом? Когда закончится этот беспредел с гонщиками? Какой еще закон надо выдумать , чтобы они не мешали спать народу по ночам?
Гость
17 августа 2021, 15:53
Еще аккумулятор мог взорваться литиевый
Гость
17 августа 2021, 16:24
запретить всем складывать На балконах свой хлам.
штраф сделать 1000000.
ипотеку еще не выплатили а квартира уже сгорела. там весь район на костях стоит
Гость
17 августа 2021, 19:59
Это к обласне гости приехали, рассупонились - портянки шают.
Гость
17 августа 2021, 18:55
Да полюбасу жильцы квартиры ногой лошадинной разжились, решили на балконе зажарить но не углядели и начался пожар.
А сейчас на бычки вину валят, чтоб ногой с соседями не делиться.
Гость
17 августа 2021, 19:02
Очень хорошо горят. Особенно весело на верхних эажах вертикальных бараков. Но ипотечники верят в сказки про специальные вентиляции, отсечки рассечки сигнализации и т.п.
Гость
17 августа 2021, 20:17
не засирайте балконы мусором и хламом,балкон это не сарай!!!!
Гость
17 августа 2021, 15:31
Где в законе написано что нельзя мангал на балконе разжигать? В конституции другое сказано! Моя собственность - что хочу, то и ворочу!
Кто себя узнал?
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Пламя вырывалось на улицу: в Академическом загорелась квартира