перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Санитарные врачи не нашли ничего токсичного в воздухе в Рудном

17 августа 2021, 11:19
А вообще это похоже на служебный подлог, сокрытие последствий ЧС и оставление в опасности. Целый букет уголовок. Но это же не рулон обоев, поэтому никто не возбудится.
17 августа 2021, 12:19
прям как в Чернобыле, Норильске. всего уж не упомнить
17 августа 2021, 11:20
конечно ничего нет и не было, первый канал еще рано утром дал установку в своих "новостях"- что все в норме у нас!😐
17 августа 2021, 14:49
Ну-ну, в свое время ни в Кыштыме, ни в Чернобыле ничего не находили.
17 августа 2021, 12:25
Конечно же не нашли. Приказ свыше не находить. А-то зачем народ волновать?
Где и как можно получить заверенную копию официальных результатов, и какую ответственность понесёт руководитель, подписавший протоколы замера, если независимая экспертиза покажет совершенно другие расклады?
Гость
17 августа 2021, 10:27
даже сейчас там воняет. голова болит. губер не хочет там денечек провести на "свежем" воздухе?
17 августа 2021, 14:29
даже если эти примиси есть, то нам об этом никто не скажет
Гость
17 августа 2021, 10:59
Ха, если бы они официально нашли, то пришлось бы жителей города эвакуировать. А кто оплачивать это будет? Поэтому : «Выдыхай, бобёр!»
Гость
17 августа 2021, 10:44
Кто бы сомневался… а то придётся ответственность нести.
Гость
17 августа 2021, 10:37
А в этой стране разве кто то скажет правду ?
Гость
17 августа 2021, 10:49
Конечно ничего не нашли. Да и вообще ничего не случилось,никаких выбросов не было,все в норме,скоро выборы,всем разойтись!
Гость
17 августа 2021, 11:53
Ну хорошо,диоксида серы там нет,но тогда скажите из чего состоял туман?насколько он вреден?или владельцы этого завода уже всех во власти заткнули деньгами?
17 августа 2021, 11:18
Полезные газы в рудном. Это волнует каждого из нас.
Гость
17 августа 2021, 10:54
Как неожиданно))) Как не прочиташь новость дым, гарь, дышать не чем и ничего не превышено по нормам, все хорошо
Гость
17 августа 2021, 13:02
КАК ЭТО НИЧЕГО ТОКСИЧНОГО НЕ НАШЛИ ПОСЛЕ ВЫБРОСА ХИМИКАТОВ?????😠😠😠
Гость
17 августа 2021, 13:20
Неужели вы считаете, что люди так глупы?? Это же очевидные вещи! А НЕ НАШЛИ НИЧЕГО не означает, что НИЧЕГО НЕТ. В прокуратуру нужно обращатся
Гость
17 августа 2021, 11:25
"В районе близлежащей жилой застройки" замеряли. Так это получается в посёлке- 3 км от завода. А сады (к объектам жилой застройки не относятся) в 100 метрах находятся, там почему не меряют
Гость
17 августа 2021, 10:25
Сейчас на говорят. Все время врут.
Гость
17 августа 2021, 11:25
Опыт совков по сокрытию происшествий хорошо переняли. Те про сибирскую язву тоже ничего не говорили.
Гость
17 августа 2021, 11:03
Кто бы сомневался ?! Губернатора и мера под суд ! За бездействие !!!!!!!!
Гость
17 августа 2021, 10:22
а по чему там тогда не чем дышать было?
Гость
17 августа 2021, 13:54
я узнала, что в лабораториях оказывается реактивов не хватает и всё равно проводят исследования! был случай из первых уст: во время эпидемии (чуть раньше) студентов активно звали помогать лабораториям, ну и платили за это. Один студент отказался делать анализы, когда сказал что нет таких то реактивов а ему ответили "делай так". В итоге он сказал - буду делать через приказ. Только тогда купили нужные реактивы для проведения анализов . Так что дамы и господа - сейчас только своими силами можно провести замеры. Меня очень бесит и злит, что мы дышим грязным воздухом. Но как в монологе следователя из одного фильма: " и им по...й на то что по....й"
Гость
17 августа 2021, 10:36
ГДЕ СТАТЬЯ!?
Гость
17 августа 2021, 10:31
Это волнует ….. не каждого из нас
Гость
17 августа 2021, 11:10
"Справились"
Гость
17 августа 2021, 12:31
Сказали,что не нашли в воздухе воздуха.
Гость
17 августа 2021, 12:34
Ура - как будто ничего и не было - я не я и лошадь не моя
Гость
17 августа 2021, 11:25
Теперь понятно почему всякие элитные Карасьеозерски для элитных господ находятся не в южной части города. Южная часть города фактически помойка, вредные производства, очистные, подозрительные заводы без названия с выбросами в пределах нормы, всё находится здесь
Гость
17 августа 2021, 10:47
У каждого химзавода есть свои санитарные врачи, дышите глубже и знайте, кого то это волнует
Гость
17 августа 2021, 14:58
Живу в районе автовокзала. Окна на юг. Весь юг- как в тумане. Дома не работает кондиционер, поэтому с утра открыты окна. К обеду в квартире стало трудно дышать, вонь. Голова болит и тошнота….
Гость
17 августа 2021, 15:59
Сколько можно врать? Окна открыть не возможно. все признаки отравления. Или потребнадзор возбуждается, когда непривитых находит? А что тогда нам рекомендуют окна не открывать?
Гость
17 августа 2021, 10:31
Справимся!!
Гость
17 августа 2021, 13:14
СПРАВИМСЯ
Гость
17 августа 2021, 23:00
комменты режут редиски😠
Гость
17 августа 2021, 11:41
А кому поплохело ?