перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге автомобилисты устроили массовую драку

17 августа 2021, 06:12
17 августа 2021, 06:41
Страна одичалых ..
17 августа 2021, 06:25
Стабильность. Сказал путин (с)
17 августа 2021, 06:49
Это кулачные бои, добры молодцы развлекаются. А как от печенегов и половцев защищаться....
17 августа 2021, 06:28
Что они высыпали из авто? Тела свои?
19 августа 2021, 00:46
Какие то бальные танцы
Гость
17 августа 2021, 06:27
Драки на проезжей части это волнует каждого из нас!
17 августа 2021, 08:22
ФСКН следует проверить, что люди высыпали из машин
Гость
17 августа 2021, 06:21
Дикари.
Гость
17 августа 2021, 06:28
Справимся!
17 августа 2021, 08:59
что они высыпали?
17 августа 2021, 09:02
Крепнут духовные скрепы, растет духовность, всем врагам назло!
17 августа 2021, 07:29
Бьют беги, дают бери
Гость
17 августа 2021, 06:35
А где комментарии гетто, областники понаехали и т.д.?
Гость
17 августа 2021, 06:57
В смысле не поделили дорогу? По-моему как раз в результате драки и поделили!
17 августа 2021, 08:39
Справимся
Гость
17 августа 2021, 07:35
Поколение ЕГЭ.
Гость
17 августа 2021, 08:05
И где тут драка? Бабу какую-то пытаются утихомирить вижу, а драки в упор не вижу.
Гость
17 августа 2021, 08:28
дикари
Гость
17 августа 2021, 08:31
как ни драка - так полиция проводит проверку и устанавливает участников. может просто патрулей добавить? В вскр с ВИЗа доехал до Химмаша, потом в В.Пышму, потом обратно - ни одной патрульки ДПС не видел.
Гость
17 августа 2021, 13:24
В стране правят силовики, поэтому армейские понятия (представления о жизни) считаются нормой. Ни о какой справедливости не может идти речи в обществе, где "дедовщина" стала официальной внутренней политикой.
Гость
17 августа 2021, 07:36
А зачем это снимать и выкладывать? Вот у меня даже мысли не возникнет достать телефон в этой ситуации, просто пройду мимо. Поколение блогеров
Гость
17 августа 2021, 06:58
Интересно, а у депутатов такая же драка происходит, когда они собственность друг у друга забирают?
Гость
17 августа 2021, 08:06
перед девушками выпендриваются, комплексы неполноценности свои пытаются устранить....
Гость
17 августа 2021, 07:04
Что ни день, то массовая драка в городе. Регулярно почти. Что да это значило? Дедушка Фрейд, что там в подсознательном у народа?
Гость
17 августа 2021, 08:09
а че убежал как трус как снимать я мужик а бежал ты как сайгаг
Гость
17 августа 2021, 08:35
Это тик токеры всё норм.
Гость
17 августа 2021, 08:34
Обнимашки🤗
Гость
17 августа 2021, 08:33
ДДД !
Гость
17 августа 2021, 08:59
Ах это великое слово "Русская- Духовность")) Грязные матершинники, человекоподобные существа, не умеющие сдерживать себя и договариваться с другими называется Быдлом💩
Гость
17 августа 2021, 09:07
ты мына снымаиш?
Гость
17 августа 2021, 09:17
Публика потихоньку звереет.
Гость
17 августа 2021, 09:20
Справимся!
Гость
17 августа 2021, 10:04
откуда столько укроботов??
Гость
17 августа 2021, 10:14
Совсем уже у людей крыша съехала! Столько агрессии стало , особенно, если человек за рулём; так вообще в монстра превращается! В порядке вещей стало оскорбить друг друга, или ещё того хлеще, накинуться с кулаками и беспричинно бить .... Будьте добрее пожалуйста уважаемые горожане....
Гость
17 августа 2021, 10:14
Водятлы взбесились.
Гость
17 августа 2021, 10:15
Сколько же в городе дикарей. Таких нужно изолировать.
Гость
17 августа 2021, 10:18
Продукты экологической катастрофы, мутанты, теряющие человеческий облик
Гость
17 августа 2021, 10:31
Битые бутылки успели достать ? Это выбросы так действуют
Гость
17 августа 2021, 11:03
Что с людьми происходит? Всех на медосвидетельствование, у водителей отобрать права. Столько неадекватных
Гость
17 августа 2021, 13:20
Какая может быть духовность в стране, где элитой считаются тупые силовики, а не учёные, бизнесмены и выдающиеся деятели искусства?
Гость
17 августа 2021, 14:24
Дикари , на деревья пора переезжать половине населения города Екатеринбурга.
Гость
17 августа 2021, 16:09
Мну бы с ними легко справился 🥱 мамкины бойцы
Гость
20 августа 2021, 04:19
У меня вопрос к полиции, что там можно проверять, какую информацию? На лицо нарушение общественного порядка, может пора начинать работать а не ждать заявлений потерпевших? Бездельники. За что только налоги платим, чтобы содержать этих трутней видимо
Гость
20 августа 2021, 04:25
Е1, что комментарии удаляете? Как только появляются вопросы по работе полиции сразу комментарии пропадают
Гость
17 августа 2021, 06:56
Славяне только так договариваются
Гость
17 августа 2021, 06:59
А что на ботанике забыли академовцы-обласники? Захотелось свою неуемную сельскую агрессию на ботаников перенести?
Гость
17 августа 2021, 06:50
НА ботанике , а не на Уралмаше ! Разве такое бывает в освещении событий в Е1 ! Любимая тема чморить этот рай-он. Химмаш, Чкаловский и Таганский обходят стороной ....