Город растет,народу все больше и больше,жить все тяжелее и тяжелее. Сделайте на город 2-3 беби-бокса,пусть туда женщины приносят. Не отслеживайте их,забейте на них, окажите все услуги ребенку и найдите ему семью. Ведь реально много кто готов усыновить,отдайте тем кому дитя нужно.
стоит сломанный уже который год на Ленина в церкви. Починить всё не могут.....
Им запретили его использовать. Увы, это не "поломка". Объявление в храме повесили, чтобы не демонтировать, видимо - надеются, что разум у чиновников когда-нибудь возобладает.
Гость
16 августа 2021, 17:20
Такие новости в принципе читать страшно. А причем тут боксы? Человек решил убить другого более слабого человека. А ответственность за поступок на государстве (церкви), которое боксы запретило? Или отдать в дет дом - это тоже право человека, и государство дожно помочь?
Беби-боксы убрали,а если в детдом,то алименты .Ни самой тянуть ребенка,ни алименты оплачивать денег нет,многие сами концы с концами еле сводят.То ли еще будет.
Ужас, кто то платит милионы, чтобы родить дите, а кто то вот так... Живое существо. И ведь действительно, с этими беби боксами, подкладывали ведь туда, пока не начали охоту на этих мамаш, ну что за бред. Нормальных новорождённых расхватывают как пирожки, как то у знакомых пара еле еле дождались именно новорожденную девочку, на них спрос оказывается.
С кем по одним улицам ходим. Ужас. А сколько таких находок ещё по морозилкам лежат.
Гость
16 августа 2021, 18:12
на мусорке нашли труп новорожденного ребенка в коробке.
Ужас какой-то.
Сейчас так и будет пока алименты не отменят..
1. Надо отменить алименты для горе мамашь.
2. Сделать анонимно сдачу ребенка в дет дом.
А так конечно боятся люди в детдом сдавать детей, кому охото до 18 лет платить алименты когда на пропой денег нехватает.
Гость
16 августа 2021, 19:24
Зато весь город увешан плакатами с господином Куйвашевым :дети это типа самое главное. Вполне здоровые люди не могут завести детей, так дайте им такую возможность через бэби- боксы, откройте больше кризисных центров с возможностью отлать ребенка в достойную приемную семью, а не развешивайте лживые плакаты.
Гость
16 августа 2021, 17:45
Тоже соглашусь, что нужны «бэби-боксы». На маленьких деток очереди от будущих родителей. И наверняка этот малыш мог найти свою любящую семью. «Земля ему пухом»((
Гость
16 августа 2021, 19:57
Беби- боксы вернуть надо- хоть несколько жизней они спасут ..про алкашек тут не упоминаем. .И ребенка такого кроху усыновили бы быстро, сколько несчастных ждут ребёночка, не так уж затратно это государству, на зарплаты чиновничьей комарилье вполне хватает ....
Очередная "лжемамаша". Видно на учёте не стоящая, "быстрозалете вшая, родившая и никому ненужное дитя, выкинувшея и без
проблем дальше "насинявшая"....
Гость
16 августа 2021, 16:58
Кто то родить не может и ждёт ребёночка годами, а кто-то с самым святым и ничем не виноватым ребёнком вот так. Ужас...
Всё, кто выступил против бэби-боксов и проголосовал за закон Димы Яковлевна-всем им отдельный котёл в Аду и проклятья до седьмого колена гарантированны. Сотни, если бы не тысячи детей были бы спасены. Бэбиков более менее здоровых разобрали бы тут же свои, а сердобольные американцы увезли бы не совсем здоровых детей(на моей памяти есть случаи, когда (в те,хорошие времена, когда для брошенных детей ещё была надежда на светлое будущее) иностранцы приезжали в такие захолустные дыры нашей области в дет дома и увозили сирот... Представьте, люди из Флориды, ЛА находили эти дет дома, связывались, приезжали сюда через пол света. Рады были взять ребёнка (как мы с вами понимаем, предлагали им ну оочень запущенных по здоровью и развитию детей) и что? Все были довольны и счастливы. А что сейчас?
а кто нашел? бомжи?
просто представляю уже, сколько не находят... у нас вот двор закрытый, мусорка опрокидывает баки и все.....
какой-то кошмар это все
Гость
16 августа 2021, 17:01
Справимся!! Е. Куйвашев
Гость
16 августа 2021, 17:14
Работа это волнует каждого из нас.
Гость
16 августа 2021, 17:55
Это ж какой надо быть тварью чтобы так поступить с ребёнком.
Гореть 🔥 ей в аду
Можно отказаться по закону от ребёнка...За новорождёнными детьми, более менее здоровыми очередь на усыновление!!! Зачем убивать???
Гость
16 августа 2021, 22:27
Был же на Ленина бокс для мальцов, так бездумно кто-то из чинарей запретил его. Там живых мальцов оставляли, теперь трупы получайте!☹️ Надо вернуть беби-боксы хотя бы ради выполнения указания Президента о необходимости повышения рождаемости в России. Верните боксы кукушкам и иным по глупости залетевшим в материнство!!!☹️☹️☹️
Гость
16 августа 2021, 19:15
Ужас. Как надоело драки, трупы.... Наша власть доводит людей, психически, финансово, зомбиркет вакцинацией
Верните беби - боксы. Земтя пухом малышу👼
А почему все решили что его убила мать? Может он сразу мертвый родился ...или родители (воспитанные советским "а что скажут люди?!") этой мамаши распорядились внуком так, чтобы не опозорить честь семьи...
Гость
16 августа 2021, 22:09
Это волнует каждого из нас! Плохая работа властей
Гость
16 августа 2021, 17:36
Путинская стабильность.
Гость
16 августа 2021, 17:46
Сомневаюсь, что смена правителя, что то изменит, наивный, придут новые и все то же самое только сначала.
Гость
16 августа 2021, 20:39
В СССР такого не было! До чего народ довели!
Гость
16 августа 2021, 21:10
Стабильненько и скрепно.
Гость
16 августа 2021, 22:13
Зачем в мусорку выкидывать? Оставила бы хоть в каком-нибудь подъезде, может жильцы бы скорее обнаружили, живого…
Гость
16 августа 2021, 23:17
"спасибо" едру
Гость
17 августа 2021, 08:50
Вот ведь что творят печенеги и половцы
Гость
17 августа 2021, 14:58
Я просто не поедставляю на сколько можно быть бесчувственным человеком, чтобы вообще совершить такой поступок, отдать кому то не отдам, ну почему нельзя поросто отдать, это же жизнь маленькая, беззащитная
Гость
17 августа 2021, 17:07
Господи, это дурдом какой-то. Кто-то хочет детей и не может забеременеть, а тут такое...
Нет, беби боксы, это не выход, родители должны отвечать и платить алименты за своих детей, а не другие налогоплательщики. Все таки таких горе мамаш, кто выкидывает или оставляет своих детей в большинстве случаев находят.
Гость
16 августа 2021, 17:55
Паскудное, антинародное государство...
Гость
16 августа 2021, 16:58
кто в мусорке труп нашел? бомжи?
Гость
16 августа 2021, 17:19
Вот ведь в коробочку положила, а не просто в пакет. Видимо любила ребёночка...
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%В Екатеринбурге на мусорке нашли труп новорожденного ребенка в коробке