перейти к публикации
62 комментария к публикации

Прокуратура запросила 13 лет для екатеринбургского бизнесмена, из-за которого после ДТП заживо сгорела его жена

16 августа 2021, 14:48
Утром, бухой, 2 трупа. Прокуроры обоим 13 запросили. У Васильева +угон дали 9,3. Посмотрим, сколько этому дадут
16 августа 2021, 16:42
Пусть будет для других примером - как можно из-за одной пьяной поездки лишиться здоровья, свободы, жены, автомобиля...☝️
Гость
16 августа 2021, 14:36
Васильеву почему 9 лет дали …тоже 2 трупа , тоже был пьян , тоже гнал с превышением … Ауууу … правосудие !
Гость
16 августа 2021, 14:29
И этого алкаша мы будем содержать на наши налоги?
16 августа 2021, 15:02
По делом
16 августа 2021, 17:28
Вот тебе и международный женский день🥴двух баб погубил
Гость
16 августа 2021, 15:56
у бизнесмена денег на такси не нашлось, чтоб после бухича домой вернуться под утро? жесть, сэкономил 500 рублей
Гость
16 августа 2021, 14:47
До этого писали, что он криминальный авторитет, а теперь он бизнесменом стал. Наверно в нашей стране это одно и тоже)))
Гость
16 августа 2021, 16:34
Ну что Бачурин,сидишь молча боишься лишнего слова произнести,а когда-то ты считал себя хозяином жизни,лексус 001,много денег и тд.Я думаю что тюрьма из тебя сделает Человека смиренного.
Гость
16 августа 2021, 16:24
Посадить этого персонажа надо минимум лет на 15.
Гость
16 августа 2021, 17:46
Нормально. А зачем его вообще спасали. Сейчас бы лежал с женой рядом. Васильеву лучше вообще когда откинется из страны уехать. Вместе с трусливым отцом.
Гость
16 августа 2021, 15:01
Не понятно , ПОЧЕМУ Васильеву 9 лет ????? А этому мужику 13 !??? Где справедливость ? Или всё-таки ПАПАША повлиял ?
Гость
16 августа 2021, 15:17
Да уж, жена сгорела вместе с авто... Как страшно жить...
Гость
16 августа 2021, 15:00
Закон не для всех суров - отмазаны сын Сергея Иванова и Эдвард Радзинский
16 августа 2021, 14:48
Думаю, ему и так не весело, жена заживо сгорела.
Гость
16 августа 2021, 16:26
Пьяный за руль , таких вообще надо сразу сажать, только за это и права больше им не давать.
Гость
16 августа 2021, 20:25
А Васильеву почему 9 дали? Потому что он не признал вину видимо???…
Гость
16 августа 2021, 14:45
А где дяденька, что с пеной у рта доказывал, что его не накажут?
Гость
16 августа 2021, 14:43
Что летел пьяный и два трупа- его вина и наказание будет. НО, странно. пенсионерка в 5-50 утра переходила улицу -за хлебом шла?
Гость
16 августа 2021, 14:39
А в чем виноват-то? В том, что ехал на зеленый, а пешеход переходила на красный?
Гость
16 августа 2021, 14:54
Ну хоть с поворотником, а то чем выше стоимость машины тем плевать на правила
Гость
16 августа 2021, 15:01
дадут 9 через 3 по удо отпустят
Гость
16 августа 2021, 21:23
Бабулю бог забрал, а этого дьявол.
Гость
17 августа 2021, 15:38
С костылем, чтоб жалостливее выглядеть в суде?
Гость
16 августа 2021, 22:29
Он занёс денег, в колонии сделали ремонт. Выйдет по состоянию здоровья через два года! Е1 не стирайте!!!