перейти к публикации
128 комментариев к публикации

На Московской лихач на Porsche Cayenne врезался в Land Cruiser. Видео момента ДТП

16 августа 2021, 04:46
16 августа 2021, 08:48
Понты - они такие, до добра НИКОГДА не доводят.
16 августа 2021, 06:18
Видимо при поносе, скорость врдятел порше развивает хорошо, но попадает на закрытые туалеты; по этому, обделывается уже перед дверьми.
16 августа 2021, 06:41
Неадекватов за рулём и не сосчитать. Проблемы с медкомиссиями.
16 августа 2021, 07:45
МММдааа уж, вот классический пример водителя который ездить не умеет, а ездить быстро ну оооочень хочется.
16 августа 2021, 07:01
Судя по видео, порш в первом кузове, лет 10-12 ему.
16 августа 2021, 08:47
Гаишники вообще мышей не ловят. Камер понавешали и фсё?
Гость
16 августа 2021, 05:15
У водятла похоже и извилин нет ,мозги как бильярдный шар,
Гость
16 августа 2021, 05:07
Только умеет на прямой газ нажимать, маневрировать ещё не научился
16 августа 2021, 09:29
"Porsche Cayenne врезался в Toyota Land Cruiser" Растут доходы у россиян.
Гость
16 августа 2021, 07:37
Лавировал, ловировал... и не выловировал...
Гость
16 августа 2021, 08:38
Прилип порш , накупят старого г за 600т. И гоняют , думая что гонщики. Сейчас будет ещё стразовой за прадик выплачивать.
Гость
16 августа 2021, 06:04
В этом видео прекрасно все: один топит с закрытыми глазами, второй перестраивается сразу как посчитал до трех. Город может спать спокойно.
17 августа 2021, 13:23
Крузак стал перестраиваться когда перед ним легковая правый поворотник включила. А на порше сильно быстро летел. Что бы из за крузака не оттормаживаться справа решил обойти. А руль то слева, когда на две трети в правый ряд высунулся тогда только и увидел легковую с правым поворотником. В общем водила порше не умеет читать ситуацию на дороге, руль слева , ну и скорость высокая.
Гость
16 августа 2021, 06:36
Посадить на 5 лет на самокат , без права обжалования приговора!
16 августа 2021, 10:00
Да нормально круз ехал, если бы кто то так в клозет не торопился, то всё было бы норм.
Гость
16 августа 2021, 09:20
Хотел показать как это ведро древнее гоняет..
16 августа 2021, 09:58
кайен хоть и старый, но по прежнему 400+ лошадей там есть, давно уже пора ограничить возможность управления такими болидами по возрасту.
Гость
16 августа 2021, 05:03
ГЕККОН -- ОТКОММЕНТИРУЙ (что ли)
Гость
16 августа 2021, 07:37
Да какие 10-12 лет? Судя по фонарям это ещё дорестайлинг в первом кузове. Выпуск до 2007 года
16 августа 2021, 15:42
Очень глупое ДТП
Гость
16 августа 2021, 07:49
Самые опасные водители - красные поршеводы, а потом бабы Элитное авто становится символом аварийной ситуации. Мажор или кто себя таковым считает и баба за рулём - опаснее нет
Гость
16 августа 2021, 09:34
неадеквата за такое вождение лишить прав😠😠
Гость
16 августа 2021, 09:52
Эх ,а как стартанул ,а как летел . 🤭👍
Гость
16 августа 2021, 06:40
А госномер на Порше только мне удалось прочитать? ГИБДД не может?
16 августа 2021, 07:00
Шумахер.
16 августа 2021, 12:37
Сведения о договоре ОСАГО с указанными данными не найдены. Для поиска договора ОСАГО уточните реквизиты договора ОСАГО или транспортного средства
Гость
16 августа 2021, 10:02
Успел куда торопился-то? Хотя щас ему стыдно, не ответит
16 августа 2021, 05:51
ОСАГО, надеюсь, нет у Кайена?
16 августа 2021, 05:06
Очень жаль, что слепого водителя кукурузника не накажут. Надеюсь долго и плохо будут ему машину делать по страховке
16 августа 2021, 12:35
новость достойная Екатеринбурга....
Гость
16 августа 2021, 10:00
Последствия действительно стоили того, чтобы так тапку жать со светофора?)))
Гость
16 августа 2021, 09:38
Е1, напишите, что в ГИБДД решили? Кому что в этой ситуации? У Порше был выбор в ;опу въехать на такой скорости. Если бы не Крузак, ему только превышение (возможно) можно дать. Пусть ваши эксперды разберут.
Гость
16 августа 2021, 09:41
Устроил на ровном месте себе и людям проблемы. Надеюсь Приставы заберут квартиру у него теперь
Гость
16 августа 2021, 09:50
На пустой дороге...
Гость
16 августа 2021, 09:55
Водителя чёрного авто признают виновным….
16 августа 2021, 09:44
В себя поверил😬
Гость
16 августа 2021, 08:53
мне одной не грустно и машин господ не жалко?
Гость
16 августа 2021, 09:42
на этом, если не ошибаюсь, участке есть ограничении скорости 40 км/ч
Гость
16 августа 2021, 08:23
На видео видно,что крузак резко перестроился перед ним,дабы объехать поворачивающую на заправку машину. Так что это крузаку надо было быть внимательнее,а поршу помедленнее)
Гость
16 августа 2021, 09:32
вообще то его крузак подрезал сперва
Гость
16 августа 2021, 09:46
А ничего что Порш ехал в левой полосе, а крузак перед ним перестроился? Порш и стал маневрировать....
16 августа 2021, 11:30
Тазовод
Гость
16 августа 2021, 12:30
Зачем писать про тех,кого бог наказывает.Пишите о хороших людях.Плотниках,столеваров,скотниках,врачах,милиционерах.Ненадо нам знать о несметных богатствах ворья и как они тонут в нем.
Гость
16 августа 2021, 13:44
МРА на номере, все понятно))
Гость
16 августа 2021, 15:52
Классный порш)
Гость
16 августа 2021, 07:44
Есть ощущение по видео, что этот большой сарай его резанул
16 августа 2021, 09:28
Все нормальнор, один не смотрит в зеркала, другой не смотрит никуда кроме прямо! хорошо никого больше не зацепили...
Гость
16 августа 2021, 12:09
пусть не забудут-опасное вождение приплести. ОПАСЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА-ТуРМА ДОРОГА
Гость
16 августа 2021, 12:57
БОЛЕЕ 2-Х МАШИН, по моему ЭТО ОФОРМЛЯЕТСЯ НА МЕСТЕ С ВЫЗОВОМ ГИБДД, боюсь никто ничего не получит
Гость
16 августа 2021, 13:27
дорогая авария . хорошо что никто не пострадал.