перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Подросток, который впал в кому после мощного удара током, поблагодарил врачей, спасших ему жизнь

15 августа 2021, 21:17
Е1 вы определитесь, эта статья про подростка , который благодарит спасших его врачей или про "губера" и б/у "лыжника".
15 августа 2021, 18:36
Я согласен, что спортсмены с большого спорта пашут на износ за медали и тп и тд. Молодцы! Но в политике им не место это факт.
Гость
15 августа 2021, 18:55
А Шипулин здесь при чем, он врач и спасал пацаненка? Так он лыжник!?!?
15 августа 2021, 18:37
И ну конечно же тут все, кто не имеет к этому ни какого отношения..И мы все знаем,кто, бежит,,, на подвиги,,, попиариться?ай молодцы.....Мне вот просто интересно,а если бы так получилось,что сам бы Алексей Навальный,шел бы мимо,и вытащил людей ...из огня ...из воды,.. из беды.....их бы тоже посадили ,за соучастие?Даже не сомневаюсь....назвали бы соучастниками,с заранее продуманным (Хоздепом)сценарием..А если малолетки,то законы в так называемой (думе)приняли бы за 3 дня...и еще добавили кучу поправок...не сидеть,не стоять ,не дышать...
16 августа 2021, 04:45
это получается я должен на остановке поблагодарить водителя автобуса, что не угробил меня и доехал без дтп, дак это его работа, или я чего то не понимаю.
Гость
15 августа 2021, 18:28
Антоше уже бирку на груди повешали, политик известный же
Гость
15 августа 2021, 18:31
жесть, когда шипулину клеймо на лоб сделают ? а то бирку уже пришили )))
Гость
15 августа 2021, 20:08
Парень, живи теперь как за двоих. Здоровья и счастья всем, кто причастен к этому случаю. Люди молодцы!
Гость
15 августа 2021, 18:57
"...впал в кому после мощного удара током, поблагодарил врачей..." Это высочайшая словесная эквилибристика! Хотя, безусловно, медики заслуживают благодарности, даже тех кто находится без сознания.
Гость
15 августа 2021, 18:37
Поблагодарить врачей . Согласен . А причем здесь Куйвашев и Шипулин . В любой Западной стране минимум заведение уголовного дела . На каждого .
Гость
15 августа 2021, 18:45
Не прогулки, а целенаправоенного хулиганства
Гость
15 августа 2021, 18:46
Подросток на фото справа?
Гость
15 августа 2021, 19:41
Хорошая новость! Ещё раз спасибо бригаде скорой помощи.
Гость
15 августа 2021, 21:05
Пишуля тут при чем?? Прихвост
Гость
15 августа 2021, 18:41
как так схватил провода.. он что со столба или опоры прыгал в этот карьер... чем дальше тем чудесатей....
Гость
15 августа 2021, 18:51
бога то видел?
Гость
15 августа 2021, 18:45
кто за то чтобы путин сам подал в отставку....поддержите плюсами
16 августа 2021, 15:55
век живи - век учись
Гость
15 августа 2021, 18:50
гулял ПО карьеру.... эх вы журналисты.... идите русский язык учить или на крайний случай пользуйтесь автоматической проверкой ))))
Гость
16 августа 2021, 05:46
Подросток, который впал в кому после мощного удара током, поблагодарил врачей, спасших ему жизнь И после этого пришел в сознание...
Гость
15 августа 2021, 21:29
Парню - здоровья и долгих счастливых лет жизни, а вот чинарям-политикашкам - стакан без дна и ложку дырявую.
Гость
15 августа 2021, 20:23
Жить и помнить
Гость
15 августа 2021, 22:09
А почему все без масок? Уже можно?
Гость
15 августа 2021, 22:33
чем ближе выборы,чем чудеснее новости..
Гость