перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Серовском тракте опрокинулся грузовик со строительным мусором

14 августа 2021, 17:07
14 августа 2021, 20:00
А как Камаз оказался во втором ряду? да и завалился в третий. Скорее всего летел, да на обгон кого-то пошёл. Груз сместился - и Камаз лег на бок. Хорошо, что никого не зацепил, не покалечил и не убил. Давно пора ограничить скорость для грузовых и фур.
14 августа 2021, 17:47
Резина лысая КамАЗ списаный
Гость
14 августа 2021, 17:16
Это ж блин как надо ехать чтоб груженый камаз на прямой дороге перевернуть?
14 августа 2021, 19:39
Когда это камни ,строительным мусором стали. У автора в голове мусор.
14 августа 2021, 17:45
Да кто- то его подрезал. Решил не заминать, вот и вильнул с опрокидыванием.
Гость
15 августа 2021, 07:35
Конечно, жаль что водитель пострадал. Но, посмотрите как гоняют водилы на больших машинах. Честно, я их, лично, побаиваюсь. На всех больших ТС, надо устанавливать ограничители скорости.
15 августа 2021, 05:17
ой как плохо у вас в Киеве
Гость
14 августа 2021, 17:11
Наверное в лес ехал мусор выбрасывать, сильно торопился
Гость
14 августа 2021, 21:04
Я не знаю, надо постараться такое устроить там..трехполосная дорога.
Гость
14 августа 2021, 17:14
это свыше уже знак- хватит валить мусор на полигон Северный ! небоскреб этажей 20 в высоту,вонь стоит практически до в Пышмы ,Балтым,садовый все задыхаются! кому интересно скатайтесь совсем рядом с городом ,придайте огласке наш мусорный гигант,выше только в Индии.
Гость
14 августа 2021, 18:01
какой мусор это феррыч с Серова вс тащят
Гость
14 августа 2021, 18:26
Уже ведь знаки свыше,надо бы одуматься наконец! Скоко гадить то можно?где заводы?
Гость
14 августа 2021, 22:38
Говорят у него кардан отпал
Гость
15 августа 2021, 00:37
Ребята, всем добрый вечер, вы все такие умные, мусор, скала, а вы о человеке подумали? Я хозяин машины пишу вам все как есть.... У меня друг взял машину увезти скальный грунт на дачу к другу, и не справился с управлением и опрокинул грузовик, а кто нибудь подумал что у него есть семья, супруга которая его любит, все думают о каком то мусоре. Будьте людьми!!!!!! Слава богу он жив и здоров, повредил руку, наложили гипс, сотресения нет. Да расцорапан бок затек глаз, а самое главное он здоров, что вы все как не люди, лижбы обсуждить, нахаять на человека. Он жив здоров, а это ГЛАВНОЕ
Гость
15 августа 2021, 09:35
Соломон про камни. Дуда не отдаст. Эффект бабочки.
Гость
14 августа 2021, 19:31
Я там был, страшное зрелище. Сначала был туман их пыли, а потом рассеялся и было видно фуру. Там чувак весь в крови был. Страшно такое наблюдать
Гость
14 августа 2021, 17:16
это кара города бесов за то что мусорят где попало
Гость
14 августа 2021, 23:11
Вы что все хотите? Скоро будет всё ещё хуже, скоро всех дистанционно начнут обучать, все опытные на пенсию уйдут, представьте себе врачей, летчиков, машинистов, строителей, и т.д представляйте дальше!
Гость
14 августа 2021, 22:58
Во первых это был не мусор а скала которую он с картера вёз на строительный объект. Во-вторых спасибо тому кто вызвал скорую и не остался равнодушным. А в-третьих увезли человека в 23 обкололи обезбаливающими и всего в шоке ,крови ,и разодранным в мясо боком заставили ехать в Гаи на дознание. Это как вообще ????человек еле двигается ,еще сказали если не поедет значит с места ДТП скрылся ... нет слов одни эмоции
Гость