перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Подростка, который спас троих детей из горящего дома, наградили сувенирами с символикой Следственного комитета

14 августа 2021, 15:57
А почему медаль не дали?
14 августа 2021, 16:12
Читаем внимательнее:"...В главке спасателей рассматривают вопрос о представлении его к награде МЧС России..." Парень молодца конечно, награды он достоин.
14 августа 2021, 16:47
Вообще-то могли бы и местные власти отреагировать и более материальным поощрить.
14 августа 2021, 16:03
А где премия остаётся только догадываться .
14 августа 2021, 18:41
Бесплатное образование в любом учебном заведении России, без вступительных экзаменов! И квартирку бы не помешало!
Гость
14 августа 2021, 15:57
Почему не медалью "За отвагу на пожаре"?
Гость
14 августа 2021, 17:02
Сувениры??? Серьезно? Я думала хоть денег парню подкинут,или что нужное подарят,комп там,или велик хотя бы. А так сувениры...парню. Мда...
Гость
14 августа 2021, 16:46
Велосипед или скутер подарите больше пользы парню будет.Парень молодец.
14 августа 2021, 15:46
Наградили, жёсткой туалетной картонкой. Позор.
Рынду бы деревне подарили. Жмоты.
Гость
14 августа 2021, 17:21
почему не дали медаль и не присвоили Героя России. УЖАС, даже стыдно, за такие подарки.
14 августа 2021, 22:06
а денежную премию слабо было дать? .. к ветеранам с сушками, а мальчишкам значки и грамоту.
Гость
14 августа 2021, 17:03
лучше бы хороший телефон подарили
Гость
14 августа 2021, 17:33
Путёвка в Артек и т.п не помешала бы или айфончик
Гость
14 августа 2021, 15:46
Парень, только не иди в спасатели, никто не оценит по достоинству. Даже в праздник 27 декабря никто кроме мамы и папы не поздравит.
Гость
14 августа 2021, 17:06
Государство ценит своих героев.
Гость
14 августа 2021, 15:58
Вот нахрен ему этот картон в рамке?
15 августа 2021, 14:29
Это же не депутат и не кабинетный врач-"борец" с Ковидом.
Гость
14 августа 2021, 15:40
А они точно ему нужны? Сувениры. Или это надо комитету отчитаться?
Гость
14 августа 2021, 18:51
Дурдом, зачем парню такой подарок, дайте ему деньги.
Гость
14 августа 2021, 19:42
А что медали "за отвагу на пожаре закончились? " Сувениры в деревне Лучше бы премию выписали
14 августа 2021, 15:47
Навальнята, они такие. В отличии, от ЕДРОсов
Гость
14 августа 2021, 17:26
Символика это мешок денег и нищий народ????
Гость
14 августа 2021, 18:27
Медальку,зажали!
Гость
14 августа 2021, 18:54
Ментам в принципе не привычно, кому-то что-то давать. А тут приходится. Ещё бы бейсболку с Путиным подарили.
Гость
14 августа 2021, 21:33
Какого рожна, грамоту, а мотоцикл или на крайняк велик, не могли подогнать парню, кула ему эти грамоты-бумажки девать
Гость
15 августа 2021, 00:43
Позорище!!! Бумажку за спасение троих и ещё четверых детей. Лучше на золотые туалеты потратить...
Гость
15 августа 2021, 07:44
Парнишку представить к награде, вручить денежную премию и, хотя бы путевку в Артек или в турне по "Золотому Кольцу России". Вот это бы ему запомнилось на всю жизнь. Парень- герой. Честь и хвала ему!!!
Гость
15 августа 2021, 09:51
Зато бесполезным мельдониевым олимпийцам и бабла и машину подарили
Гость
14 августа 2021, 15:40
парня принять в партию в следственный комитет больше не водить
Гость
14 августа 2021, 17:30
Пусть в Росгвардию идёт парень! 👍
Гость
14 августа 2021, 17:36
Отлично
Гость
14 августа 2021, 18:24
касик хотя бы дали =\ жадные , медальки какие то 😂
Гость
14 августа 2021, 19:04
сувениры,,,,,,
Гость
14 августа 2021, 20:16
Жмоты. Парень герой!
Гость
14 августа 2021, 21:00
А на символике СК изображон парень с обоями и как его расстреливают !
Гость
14 августа 2021, 21:50
А причем здесь Следственный комитет ? Речь ведь идет о спасении людей на пожаре.
Гость
14 августа 2021, 22:23
У меня таких сувениров с символикой различных организаций полный письменный стол. Причем , изначально некоторые вообще не писали, или чернила высохли , или шарик заржавел.
Гость
14 августа 2021, 22:30
Это как в том фильме тайский вояж Михалыча. Награждаетесь семейной турпоездкой на одно лицо и значек.
Гость
14 августа 2021, 23:01
Вроде и наградили и тут же показали, что было бы с ним, если бы с ним встретились при других обстоятельствах)
Гость
15 августа 2021, 13:11
У нас в Казахстане, МЕДАЛЬ всегда точно и денежная премия идет. Кроме того БАИ могут лично свои подарки. Недавно парень 16 лет спас на пожаре старого деда, вынес и еще вынес животных.Так аким района дал премию в сумме 90.000 р и подарили баи местные мотоцикл и на права обучение оплатили.У нас свои видения смелости.А местные свои подарки парню.кто барана, кто мясо и фрукты..Семья малоимущая и парень всем спасибо.
Гость
15 августа 2021, 15:47
Ведомственная награда? Вы серьезно? Выдавайте своим сотрудникам ведомственную награду! А парня представить к государственной, если не ошибаюсь есть за спасение людей на пожаре!
Гость
14 августа 2021, 15:45
Будущий единорос
Гость