перейти к публикации
74 комментария к публикации

Скончалась еще одна жертва взрыва автобуса в Воронеже

13 августа 2021, 12:17
Какой газ? Этот ПАЗик работает на дизеле. Точно теракт
13 августа 2021, 13:21
"Следствие установило предварительную причину взрыва автобуса в Воронеже. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, взорвался баллон для газовой горелки модели Primus, который везла одна из пассажирок." (С) только мне вот непонятно, что это за баллон такой, который рванул как снаряд...
Гость
13 августа 2021, 12:21
Следаки!!! Е-мое))))) посмотрите видео на крыше нет баллонов!!!!
13 августа 2021, 13:05
поведение женщины очень странное. в момент взрыва она лишь наклонила голову, и не вернулась! в кадре ее нет.
Гость
13 августа 2021, 13:06
Версия, что взорвалась банка с огурцами в сумке у женщины, выглядит более правдоподобной, не?
13 августа 2021, 12:35
Транспортная компания не знает, на каком топливе работал автобус? Или журналисты не умеют проверять информацию???
Гость
13 августа 2021, 12:13
Мы все такие слепые что нв упор не видим ни баллонов на крыше и тот факт что взрыв был на уровне ног сбоку. Даже тот факт что собственник заявил что баллонов в принципе нет на данной модели автобуса т.к. он на солярке!!!!!
Гость
13 августа 2021, 12:31
Смотрите при осмотре не найдите вещь доки на самих себя.
Гость
13 августа 2021, 12:42
Если взрыв был на крыше, то почему у людей оторвало ноги, а не головы?
13 августа 2021, 12:40
газ сначала воспламеняется , очень похоже на тратил
Гость
13 августа 2021, 12:23
Странный взрыв - всего 2 пострадавших. Панели выбило а каркас цел.
Гость
13 августа 2021, 12:13
когда на южном автовокзале пазики отменят
Гость
13 августа 2021, 13:10
Может эти Пазики наконец-то снимут с маршрутов,ну реально они неудобные же. Ни пожилые люди в них залезть не могут,ни женщины с колясками,про инвалидов вообще молчу. Теперь вот уже эти автобусы взрываться стали.
Гость
13 августа 2021, 12:44
Если это сахар, то одним автобусом тут не обойдется будут еще шоу. Очень знакомая картина перед выборами.
13 августа 2021, 12:54
Женщина, посадившая ребенка в автобус, так быстро утопала и не вернулась после взрыва
13 августа 2021, 12:12
Эта новость к Екатеринбургу относится КАК? Про дожди в Анапе тоже будет пост?
13 августа 2021, 16:01
аа, ну раз на е1 написали, то в екб всё будет норм, железная логика
Гость
13 августа 2021, 12:44
Сейчас главное создать комиссию, взять под личный контроль, и после выборов забыть. З.Ы. здоровья пострадавшим.
То было, то не было. Хрен поймешь, правды так и не узнаем.
Гость
13 августа 2021, 12:41
Эпицентр был в ногах погибшей. Известны ФИО ее?
Гость
13 августа 2021, 14:59
вы все наивно думаете, что нам скажут правду?.... ну-ну.......
Гость
13 августа 2021, 17:43
Рвануло по левой стороне на замедленной видно.Женщина просто чесала руку она потом прибежала.Рвануло по середине взрыв был изнутри по крыше видно.И оторвало ноги женщине эпицентр.Смеси газа и бензина не достаточно для такого.
Гость
13 августа 2021, 19:04
Жесть! Как страшно ездить на общественном транспорте после такого😳
Гость
13 августа 2021, 22:38
Работаю с баллонами. Могу сказать, что реальных производителей 2: Орск и Первоуральск, остальные везут полный хлам из-за границы, то китайские (легче в 2 раза чем наши баллоны. За счёт толщины стенки, сталь сейчас одна 34хн4). Есть куча фирм по переточке паспортов, в одном ЕКБ только назову 3, они покупают хлам и ставят своё клеймо, типа "производитель". Сертификаты покупаются за 500тр
Гость
13 августа 2021, 12:30
Ждем когда шумные и душные говновозы, закупленные мэрией начнут бахать.
Гость
13 августа 2021, 14:45
Уберите частные пазики, исузу и прочие шайтан-богданы с улиц города Екатеринбурга! Не ждите катастрофы
Гость
13 августа 2021, 13:14
выборы через месяц, теракты отменяются
Гость
13 августа 2021, 17:47
… взорвался баллон для газовой горелки модели Primus, который везла одна из пассажирок. Версия теракта не подтверждается: на месте взрыва не найдены поражающие элементы. Лента 13.08.2021 14:52 Местный гувернёр начал шерстить все местные АТП на предмет пособничества терроризму. На входе в автобус бапп проверять на присутствие мозгов и отсутствие керосинок. — Сан Саныч, давай червонец, пожалуйста, новый керосинка буду покупать! Джентельменки неудачи.
Гость
14 августа 2021, 04:29
ИХ КОНЧИЛИ СПЕЦИАЛЬНО, ВСЕЛИТЬ В ВАС СТРАХ, ЗАСТАВИТЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ КАК НУЖНО...... Не верте.
Гость
13 августа 2021, 15:50
Объясняю: эти прошареные приезжают на тех.осм. а балоны газ.снимают..перед.тех.осм. редуктора откручивают. Проходят тех.осм.и обратно ставят. А балоны не ПОВЕРЕНЫ. вот и все. 80% в стране ездят без повереного оборудования!! Техосм.упростили с 11 года. Гибдд раньше контролировало. Сейчас всем насрать на тех.осм. Получите результат.
13 августа 2021, 14:19
Ресивер тормозной бахнул.
Гость
13 августа 2021, 13:07
А может так взорваться бензобак?
Гость
13 августа 2021, 13:01
Ищите неумелого взрывника-самоучку! Психа вроде казанского стрелка. 😱 А сколько ещё таких бродит по стране, одному Богу известно.
Гость
13 августа 2021, 13:05
Может быть кто то из пассажиров вёз пятилитровый газовый баллон?