перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Камчатке упал вертолет с туристами на борту. Восемь выживших удалось спасти

12 августа 2021, 03:44
12 августа 2021, 09:14
Вот ведь. А я хотела на Камчатку поехать, полетать на вертолете над долиной гейзеров.
Гость
12 августа 2021, 05:01
Техника то устарела, нельзя воровать 20 лет, а потом удивляться что ничего не работает!!!!
12 августа 2021, 09:39
Откуда были сами туристы?
Гость
12 августа 2021, 07:52
Ааааа!Там у мужика сын погиб!А он сам спасен- жив.Соболезную.Охххх.
12 августа 2021, 13:31
топим за внутренний туризм
Гость
12 августа 2021, 06:51
Совладельцем компании-собственника упавшего на Камчатке вертолета Ми-8 «Витязь-Аэро», на борту которого находилось 16 человек, является депутат-миллиардер Игорь Редькин, который ранее признался в убийстве человека по неосторожности.
Гость
12 августа 2021, 07:31
Внутренний туризм,мать его!
Гость
12 августа 2021, 05:03
Бизнес, ничего личного. такая же хрень и на круизных пароходах, курсирующих по Волге и Каме.
Гость
12 августа 2021, 08:59
"Капитализм- счастье зашибись" или куда ведут глубинный народ "эффективные" менагеры.
Гость
12 августа 2021, 04:28
этим вертушкам по 30 лет и более) самоубийство на таком транспорте летать)
Гость
12 августа 2021, 11:16
Все предыдущие комментарии верны! Бизнес открывают, чтобы деньги хозяин вытягивал с туристов, зачем ему технику содержать в должном виде и штат обучать, за все надо платить, а он не хочет .А спросите туристы откуда? Отвечаю- Москва и Петербург, те у кого деньги есть для путешествий. Что-то из Владимира, Рязани, Омска и других наших городов не едут!
12 августа 2021, 11:21
"Восемь выживших удалось спасти" А не выживших спасти не удалось?
Гость
12 августа 2021, 08:48
у экипажа видимо есть все условия для спасения, а вот пассажирам выбраться через одну дверь крайне проблематично.
Гость
12 августа 2021, 13:44
Упал в озеро, работают спасательные катера а спасли пассажиров из под обломков....странно излагаете мысли
16 августа 2021, 10:21
Это хорошо что выживших удалось спасти. Хуже было бы если бы мертвых удалось спасти
Гость
12 августа 2021, 09:00
Опять неделекие писаки начали свои гнилые комменты ,про сгнившую технику и путинскую развопованную Россию! Да Россия такой стала не из за Путина , а потому что народ отупел ,это видно по вашим комментариям !!! Чушь несусветная !!!! Помимо "старой" техники и ошибки пилотов бывают, да и вообще самолеты и вертолеты иногда падают не только в России и это было м будет при любых режимах и в разных странах
Гость
12 августа 2021, 08:57
Никого не смутило , что вертолет упал у компании "Витязь-Азро", а на фото вертолет компании "Геликс ", причем фото в аэропорту "Кольцово "?
Гость
12 августа 2021, 05:47
Кое у кого не падает когда летят .
Гость
12 августа 2021, 11:05
Пренебрегли безопасностью и полетели в туман... Не захотели бабки возвращать за не состоявшуюся экскурсию
Гость
12 августа 2021, 12:22
Экипаж жив. А парень, видимо, сын мужчины, погиб....
Гость
12 августа 2021, 16:28
Соболезную семьям погибших 😢
Гость
12 августа 2021, 20:04
Спускались в нулевой видимости, в густом тумане, затем резко ударились о поверхность воды и быстро пошли ко дну... 8 человек спаслись самостоятельно выплыв из глубины, никто их не спасал, балаболы...
Гость
12 августа 2021, 10:45
Зато экипаж спасти удалось! Значит - полетают ещё, соколы наши самоотверженные!
Гость
12 августа 2021, 12:50
Для великих спецов. Срок службы такой техники 30 лет и более. Зависит он от часов налета и условий эксплуатации.
12 августа 2021, 05:43
давно не падало это дерьмо ми8