перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Искали трое суток: в Екатеринбурге нашли пропавшего 11-летнего мальчика

12 августа 2021, 00:39
Каждый в детстве хоть раз хотел сбежать из дома! Но не каждый это делал... 😉
12 августа 2021, 00:14
Если не первый раз из дома уходит, может стоит проверить семью? В нормальных семьях дети не уходят по несколько раз из семьи. Ну или ремня хорошего всыпать, если воспитание хромает и в след уход из дома не искать его, жрать захочет - вернётся сам.
Гость
12 августа 2021, 00:19
Объясните ему... В один прекрасный момент... Его просто не будут искать... А будет тот случай, когда бы надо.. Хотя видимо там не объяснить...
Гость
12 августа 2021, 00:30
Не разглашать подробности? Ну что ж. В следующий раз даже если увидим - не скажем
Гость
12 августа 2021, 01:37
Не раз убегает? Не благополучная семья что ли ? Что там ребёнка на место поставить не могут? К психологу сводите. Сбегают не так просто. С нормальной семьей таких мыслей не будет, даже после руганья
Гость
12 августа 2021, 00:33
Как же скучно я жил в детстве. Проблем родителям не создавал
Гость
12 августа 2021, 00:42
В Липецке запустили прокат электросамокатов. Всё самокаты украли в первую же ночь. А на следующий день всех воров задержали. Это были обычные граждане.
Гость
12 августа 2021, 00:31
Нашли - значит идите вон?
Гость
12 августа 2021, 00:35
Таким "не первый раз сбегающим" стоит насильно вживлять чип, по которому их найти можно в любой опе вселенной. Либо не искать, и домой обратно не впускать, когда нагуляется.
Гость
12 августа 2021, 08:45
Я о нем слышал весной по всем школам ориентировки ходили.Да он уже давно на учете, понятное дело семья не очень благонадежная!! Как следствие запущенный ребенок!!! Еще подрастет и по тяжким преступлением пойдет к сожалению !!!
Гость
12 августа 2021, 00:45
НАВАЛЬНЯТИНА! Сколько лично вы платите налогов? Вы правда верите, что на эти копейки существует государство?
Гость
12 августа 2021, 00:49
А я думал что отряд "Прорыв" дислоцируется в Кремле, и имеет филиал в нашей администрации.
Гость
12 августа 2021, 00:19
Совсем заврался, либерда.
Гость
12 августа 2021, 00:30
Немного теплее за окном Исчезли морозы Вхожу в эти двери Животных озябших тут полный сарай Я их так хочу согреть теплом Но белые козы - Беееее! Доверчиво блеют И тихо балдеют - под Ласковый Май
Гость
12 августа 2021, 01:30
Как тревожен этот путь… Не уснуть мне, не уснуть… Не упасть на облака, Не увидеть свысока, Чем кончается дорога, И когда уймёт тревогу Этот путь. Этот путь, тревожный путь Куда-нибудь…
Гость
12 августа 2021, 02:02
Мы поедем Мы помчимся На оленях Утром ранним
Гость
12 августа 2021, 10:59
Дельную мысль писали про браслет на бегунка.
Гость
12 августа 2021, 00:19
хорошо что нашелся
Гость
12 августа 2021, 00:48
Я в детстве тоже сбегал из дома и что? Вырос нормальным Человеком. Три ходки, купола, авторитет.