перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Екатеринбурге умер глава Фонда памяти группы Дятлова. У него был коронавирус

11 августа 2021, 14:57
Хороший был мужик. Клуб скаутов в девяностых вел. Детей учил выживать, а самого вот скосила дрянь короновирусная. Светлая память, Юрий.
11 августа 2021, 14:52
Соболезнования родным и близким!
11 августа 2021, 14:54
народ мрет....😱😱😱
Гость
11 августа 2021, 14:54
Жаль( мой бывший преподаватель( Соболезную родным и близким..
Гость
11 августа 2021, 14:59
Мои соболезнования семье Юрия Константиновича. Хороший был человек! Очень жаль...
11 августа 2021, 14:53
вот ничесе, общался с ним как-то на тему событий 59-го года, он слышать не хотел ничего, но столько лет быть уверенным в своей теории - тоже чего-то стоит
Гость
11 августа 2021, 16:05
Наши дети несколько лет ездили с ним в походы, научил выносливости, самостоятельности, дисциплине, теперь они подготовленные туристы. Вечная память и благодарность Юрию Константиновичу за его многолетнее подвижничество и труд
Гость
11 августа 2021, 15:34
капец! ходил с ним в походы, когда учился ещё. крутой был мужик!
Гость
11 августа 2021, 15:15
Соболезную…
Гость
11 августа 2021, 15:22
Светлая память, помню по Дому Пионеров на Мира
11 августа 2021, 15:14
а сейчас в принципе можно попасть в больницу и не подцепить там ничего?
11 августа 2021, 15:50
Светлая память, земля пухом.
Гость
11 августа 2021, 15:56
Скорбим вместе с родными и близкими. Замечательный человек, оставил светлую память.
11 августа 2021, 16:03
ЕСЛИ Я УМРУПРОШУ НЕ ВИНИТЬ КОРОНОВИРУС ))
Гость
11 августа 2021, 18:21
Знаем Кунцевича со студенческих лет. Были в походах, любим его ,песни,гитару, оптимизм.Очень жаль...Соболезнуем.
11 августа 2021, 16:47
Знала этого хорошего человека. Светлая память.
11 августа 2021, 15:21
как удобно повелителям клизмы сейчас - любую смерть на вирус списывать и не важно привит или нет ))
11 августа 2021, 16:39
Осталось только одна болезнь в мире- это короновирус...любая смерть от неё
Гость
11 августа 2021, 14:55
Ездил в Мск с ним в детстве. Вообще с го тогда клубом на Мира начинал свою тур.жизнь.. ковид что ли?(
11 августа 2021, 14:51
Видимо привился недавно
Гость
11 августа 2021, 15:49
"Собралась группа из десяти человек, в том числе был приглашен британский журналист Грэм Филлипс. Но руководитель фонда вынужден был покинуть поход из-за травмы." Ну вот опять... Вышли десять человек, один сошёл с маршрута, и стало "их было девять". Ну повезло, видать, что в этот раз не стало. И что не зимой пошли. 😶
11 августа 2021, 15:34
почему не пишут вакцинировался или нет? Почему умалчиваете эту информацию.
11 августа 2021, 22:12
Светлая память
Гость
11 августа 2021, 20:41
Странновато как то умер - британец еще этот - который один идет по нашему лесу
11 августа 2021, 17:33
Не собираюсь я становиться подопытным существом путинской программы по урегулированию численности населения. По тц я не хожу, в транспорте не езжу отдыхаю исключительно на берегу с удочкой, а всю хворь предпочитаю изгонять травами и в бане.
Гость
11 августа 2021, 16:30
Мистика. Тоже Юрий, Юдин также с маршрута сошел
Гость
11 августа 2021, 17:47
О, возраст в статейке уже исправили, сначала 60 лет написали, сейчас 14 лет добавили.
11 августа 2021, 14:57
74 года ему было. Очень жаль, если бы поставил прививку может и не заболел бы.
11 августа 2021, 16:17
Антиваксеры и здесь отметились. Никакой совести.
Гость
11 августа 2021, 18:09
вечная память
Гость
11 августа 2021, 21:56
Жаль,Хороший был Человек,Учитель! Царствия Небесного!Родным соболезнования...
Гость
11 августа 2021, 22:08
Светлая память Юрию! Хороший мужик, классный поисковик, мастер своего дела! Земля Вам пухом, Юрий!
Гость
11 августа 2021, 23:33
Это замечательный Человек! Ходил с ним в походы в детстве и в зрелом возрасте. Спокойный, умный, интересный собеседник. Умел всегда поддержать внимание детей и взрослых. Чудесно играл на гитаре, сочинял песни, помню одну на 10 минут) про шпионов))) Писатель, замечательный автор, был. Это драма, потерять такого Человека в мире. Соболезную близким и родным. Вечная память Юрию Константиновичу, пусть земля будет пухом! Может быть там, он узнает тайну, которая его так волновала, о которой писал. Помним, скорбим, радуемся, что Знали Вас!)
Гость
12 августа 2021, 11:29
Юрий Кунцевич был одним из ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ и НАСТАВНИКОВ для моего поколения. САМЫЕ СВЕТЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ ДЕТСТВА СВЯЗАНЫ С ЭТИМ ДОРОГИМ ДЛЯ НАС ЧЕЛОВЕКОМ. (1991г.3 "А" класс, 36 школа Екатеринбург.) Примите наши искренние соболезнования.
Гость
11 августа 2021, 14:51
провел в реани Новость дополняется. Дополните - "мации"
11 августа 2021, 20:10
Тоже учились у него почти 30 лет назад. Недавно видели по тв, ещё обсуждали, что он вообще не изменился Царствие небесное
Гость
12 августа 2021, 00:12
Выражаем глубокое соболезнование родным и близким. Родные Шаравина М.П.
Гость
12 августа 2021, 01:47
Таких людей очень мало! Это прям огромная потеря для всех!
Гость
11 августа 2021, 21:23
Вакцинировался, видимо. Если бы был непривитым, сразу бы написали, что не привился, вот и заболел. У моей мамы тоже нога болела после прививки почему-то.
Гость
11 августа 2021, 14:55
Земля пухом! Жалко что вакцина не сработала...
Гость
11 августа 2021, 15:54
хорошо то как. надеюсь замолчат теперь за этот перевал. а глава лично узнает как там погибли ребята. но ни кому не расскажет.
Гость
11 августа 2021, 15:02
Тема вакцинации не раскрыта. Их ведь нет в реанимации - правда?
Гость
3 сентября 2021, 17:19
ОН НЕ СТАВИЛ НИКАКИХ ПРИВИВОК - МЫ НЕ СМОГЛИ ЕГО УГОВОРИТЬ
Гость
3 сентября 2021, 17:26
ОН И НАС УГОВОРИЛ ИГРАТЬ В ЭТУ ЕГО ЛЮБИМУЮ ИГРУ - ТАЙНА ПЕРЕВАЛА ДЯТЛОВА - И МЫ ИГРАЛИ 12 ЛЕТ - ХОТЬ ТАЙНЫ В ЭТОМ НИКАКОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕТ И НЕ БУДЕТ
Гость
3 октября 2021, 10:14
Какая потеря! А как фамилия несчастного Юрия Кунцевича?
Гость
11 августа 2021, 15:09
Как не послушаешь, дак кто не умер, так все от короны. Других причин смерти будто и не существует больше... Достали...
Гость
11 августа 2021, 14:53
Неделю назад был в лесу...от медведя подхватил? А может "чисто случайно" был недавно привит?
11 августа 2021, 15:31
сейчас больше не от чего умереть_только от короны
Гость