перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Свердловской области агрессивный сосед начал стрелять из ружья из-за громкой музыки

11 августа 2021, 16:09
Те кто вместо пения птичек на природе включают свои сабвуферы - конченые.... эгоисты. Идите в ночной клуб со своей музыкой, там много таких любителей, зачем мешаете остальным людям отдыхать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2021, 16:15
эти меломаны реально надоели.
11 августа 2021, 16:18
зайцу можно сказать: " не ешь мою моркву ! "- он усовестится и уйдет. а соседи с музыкой обычно ничего не хотят понимать
11 августа 2021, 16:12
Мне тоже не нравится когда соседи на даче музыку слушают. Приедешь в тишине отдохнуть, а тут дискотека. Включат на весь огород, пол деревни слушает, а им почему то плохо слышно.
11 августа 2021, 16:09
Любишь слушать музыку так запрись дома, закрой окна и слушай! Не у всех совпадают музыкальные вкусы. Еще поди там под музон шумели.
Если "стрелявший имеет звание полковника", значит, нет оснований не доверять, заяц обязательно найдётся!
11 августа 2021, 16:19
Включили негромко. Ага. Пьяным всегда кажется, что они зайки. А стреляют в них просто так.
11 августа 2021, 17:19
Неплохо бы иметь работающие законные методы воздействия на таких меломанов, тогда и люди перестанут за ружье хвататься! Вечером в пятницу из каждого тарантаса во дворе свой звуко-хлам льется, уедешь к озеру - там еще и алкаши орут, за городом в частном доме и то покоя нет 😠 на вызов не приезжает никто!
11 августа 2021, 17:41
Одно могу сказать. После выстрела из ружья посреди ночи борзая алкота закрывает свои громогласные пасти и выключает музыку. Иногда и демонстрации оружия достаточно.
11 августа 2021, 16:28
"Мы сидим, играет музыка, но не очень громко..." Ну так дело было ночью, а ночью все звуки громче кажутся, даже негромкие.
Я в прошлом году сходил в суд с соседкой по участку, алко-музыко-любительницей. Штраф 500р 😆 Вроде успокоились, но эта мера смехотворна. штраф должен быть от 15000р. Тогда не надо будет к оружию прибегать. А вообще, это второй уже конфликт с разными соседями по этой причине. Первый тоже судом окончился, только по уголовной статье. Куйвашев, займись делом, наведи порядок с законом о тишине.
11 августа 2021, 21:26
а если еще какой нибудь говнореп на всю катушку из обосраной 12 шки возле подьезда . реально охота гранату кинуть
Гость
11 августа 2021, 16:15
Валите в клуб меломаны хреновы. Нормальные Люди из города за тишиной едут, а не на дискотеку! А Адекватные не наваливают свои JBL на полную. Результат конфликтов пофигизм сторон. Один палкан с отклонениями, два других меломаны, по которым клуб плачет, а не дача.
11 августа 2021, 18:13
Низкий поклон человеку с ружьем. Хочется пригласить его немного пожить у меня дома.
Гость
11 августа 2021, 16:36
Я понимаю этого дядьку.Живу в поселке рядом с Радуга-Парк.Все лето цыганЫ свою музлу включают так,что за километр слыхать!Жаль ружжа нет...
Гость
11 августа 2021, 16:02
"Полиции он объяснил, что пытался отогнать зайца, который ел морковку с его грядки" я не могу до чего смешно звучит, да морковка то нынче на вес золота 😂😂😂😂
11 августа 2021, 17:20
как-то и у меня соседи на весь день радио включили очень громко. К вечеру я включил на полную громкость R.J. Dio Magica. Через полчаса выключил. Соседи больше не включали радио 🤣
11 августа 2021, 16:08
Бывают такие соседи, понимаю мужика.
Гость
11 августа 2021, 16:36
Очередные алко-демоны с порыбычить, да музыку тихо послушать. Ага, вот прям так и поверил. Сто пудов там от басов, у деда вся морковка из грядок повылазила.
11 августа 2021, 20:28
Бухали поди рыбаки у пруда, который после моста направо, там постоянно шумные компании отдыхают. Довели человека.
Гость
11 августа 2021, 16:12
Заяц не пострадал?
11 августа 2021, 19:53
У меня тоже новые соседи появились, такие же твари. Вот только ружжа у меня нету, жалко...
Гость
11 августа 2021, 16:51
Уважать надо людей. Слушай в наушниках музыку. Бесят такие эгоисты, которые сначала наплевали на всех, а потом прикидываются овечками, что их обидели.
11 августа 2021, 21:54
Он же полковник. Этим все сказано.
Гость
11 августа 2021, 16:19
Тоесть педомузыканты не вынуждали его своей музычкой?
Гость
11 августа 2021, 17:00
Изначально агрессивна громкая музыка, а стрелявший сосед - следствие этой агрессии в отношении его психики, здоровья. Наверняка соседи его провоцировать громкой музыкой не единажды.
Гость
11 августа 2021, 18:27
С утра болгарка визжит до обеда, потом бензиновый триммер, потом дисковая пила, дрель, молоток со всех сторон, ночью шансон до утра... Тут начнёшь по зайцам палить...
Гость
11 августа 2021, 18:56
Не громко , ага точно. Поверили тебе. Орала на всю катушку. Надо валить вас было
Гость
11 августа 2021, 16:06
Стрелять неправильно конечно, лишение лицензии и оружия будет заслуженным. При этом неплохо бы ещё ночных меломанов оштрафовать на полтинничек или лучше закрыть суток на 15.
Гость
11 августа 2021, 16:10
Раньше по ночам воры коноплю и мак срезали, скоро будут морковку выкапывать.
Гость
11 августа 2021, 17:44
Соседи по даче достали реально. Шума больше чем в городе, у одного музыка долбит , другой с 8 утра гвозди заколачивает, третий тебе под окно генератор ставит. Очень понимаю мужика.
Гость
11 августа 2021, 16:29
Теперь соседи наконец- то наушники купят, чтоб музычку слушать.
11 августа 2021, 16:05
Полковник и этим все сказано.............................................................................
Гость
11 августа 2021, 18:55
Музыкантов этих надо давно поселить друг с другом пусть наслаждаются воплями дешевок .
Гость
11 августа 2021, 18:06
Ведь, реально , многих соседи задолбали музыкой. Ладно ребенок бегает, ладно кричат, ладно телевизор на всю катушку включен. Но когда врубают музыку и вибрируют стены - это уже выше крыши. В данной ситуации, когда раннее утро, сон очень хрупок и хорошо слышны звуки - это воспринимается как для быка красная тряпка. Мне все время хочется выглянуть в окно и наорать на виновников , но все время думаю, что могу разбудить других соседей. Очень понимаю гражданина с ружьем.
Гость
11 августа 2021, 18:25
Самое странное, что те, кто создают шум, не понимают или не хотят понимать, вполне конкретный факт, написанный в законе, где четко написано, какой шум они могут без проблем создавать и это даже выведено в децибелы - днем до 55 дб, ночью до 45 дб. Кратковременный допустимый шум днем (который нужно согласовывать), это до 100-110 дб (ремонтные работы). Громкая музыка, это уже 140 дб и больше.
Гость
11 августа 2021, 16:23
Полностью за Полковника👍👍👍👍👍 Будет другим урок, в следующий раз завалят кого небудь в ЕКБ доеграетесь на нервах по выходным👌
Гость
11 августа 2021, 16:59
Человеку нагадили и свалили на рыбалку. Он петарды может хлопал. Зачем забрали?
Гость
11 августа 2021, 18:07
Нефиг включать свои шарманки на всю улицу! Сиди дома и Слушай! Каждый считает нужным прибухнуть под громкую музыку и шашлычок, эгоисты! Ещё и орать потом начинают. Костры ещё жечь под музычку! Осотовый вид медитации. А ты сосед сиди задыхайся от дыма. И ещё будь добр разделяй музыкальные пристрастия каждого припыленного соседа.
12 августа 2021, 00:21
Столкнулись два вида эгоистов, оди которые отдыхают с музыкой и другие, которые с тишиной. Так селитесь в отдельных участках, где вокруг никого нет, врубайте музыку, любуйтесь пением птичек. Не любит у нас народ других людей, все эгоисты.
Гость
11 августа 2021, 18:44
кто сказал, что реп музыка?
Гость
11 августа 2021, 21:41
выдать полковнику огнемёт, звуков стрельбы не будет. музло-зло
Гость
11 августа 2021, 22:15
В следующий раз этот полковник перестреляет всех. Ждите. Это будет.
11 августа 2021, 16:57
"пытался отогнать зайца, который ел морковку с его грядки" зайке - пушистегу морковку зажопил! 😠 не по-христиански это! 😞
Гость
11 августа 2021, 17:25
стрелков с каждым днём всё больше это нехорошо думаю пора вооружаться
Гость
11 августа 2021, 20:42
Опять мент стреляющий по людям.
Гость
11 августа 2021, 20:58
шашлындисты мерзкие!
Гость
11 августа 2021, 21:16
А как же понты ? Они сами то поди страдают от нагрузки на слуховой аппарат
Гость
11 августа 2021, 16:19
хм....целого полковника прищучили,А Дмитрия Ионина,за стрельбу из автомата-нет!
Гость
11 августа 2021, 17:46
Ну все сосед вам припомнит что вы его ментам сдали, лучше продавайте дачу а то рано или поздно случится беда