перейти к публикации
181 комментарий к публикации

На Широкой Речке жестко скрутили двоих мужчин, угрожавших соседям в домовом чате

10 августа 2021, 17:36
Ох ты ж, какое дело.. теперь, при виде соседей, всегда будет обделываться- ну героооой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2021, 17:56
Вот они бы всегда бы так работали - там где надо и как надо. глядишь и поуменьшится количество неадекватов на улицах. А то как угрожать да с монтировкой бегать и людей пугать - так это они орлы, а тут сразу мамочку вспомнили и в штаны наложили. Рожи бы их еще опубликовали, чтоб город узнал этих засранцев.
10 августа 2021, 17:38
Какой позор. Пошли с ножом угрожать соседям, да не дошли, обосрались.
10 августа 2021, 20:53
😁
10 августа 2021, 17:53
Хахахаха. Диванные дристуны.🤣
10 августа 2021, 17:57
Маме позвоните, я обосрался!!!
10 августа 2021, 17:33
аж обделался,мамкин герой 😂
10 августа 2021, 18:23
Господи ну какое лютое позорище... Многих неудержимое вливание в себя алкоголя превращает в животных!
10 августа 2021, 18:31
Мамин воен. Пугал и угрожал, а как припекло - начал маму звать
10 августа 2021, 17:56
"герои" нашего времени - Супермены в виртуале и вот такие мужчинки в реальной жизни. К сожалению в наши времена много таких.
Гость
10 августа 2021, 17:39
От восторга обосрался))))
11 августа 2021, 08:55
Странно, что их в живых оставили. Повезло, что были без обоев. 😢
Гость
10 августа 2021, 17:38
На стрелку натощак надо идти!
10 августа 2021, 17:56
Да просто кого-то не того оскорбили, что аж дивизия целая подскочила.
Гость
10 августа 2021, 17:38
Хаха. Звал мамку, да ещё обделался. Герой нашего времени.
Гость
10 августа 2021, 17:38
Росгвардия хорошо сработали, молодцы. Они бы всех дебоширов и любителей послушать музон по ночам принимали бы так - в городе наступил бы мир и покой.
10 августа 2021, 17:38
Хорошая новость
10 августа 2021, 19:15
лицо "пулемётчика" покажут?
Гость
10 августа 2021, 17:36
Навалил в штаны герой, причём реальным поносом
11 августа 2021, 08:55
Это ж как надо бить, чтобы обделался? 😠
Гость
10 августа 2021, 17:37
интернетные рэмбо они все такие😂💩
Гость
10 августа 2021, 17:49
Нагадил жильцам таки во всех смыслах
Гость
10 августа 2021, 17:44
У нас в Солнечном в домовом, такие же упыри есть, которые за УК агитируют. Слава Богу, теперь знаем кого звать на помощь.
10 августа 2021, 19:52
кони дырявые. вся суть быдлятины в одном ролике. против силы всегда найдется другая противосила. просто не стыдно ли реветь после этого всего и мамку звать на помощь????
Гость
10 августа 2021, 17:36
Шоколад ни в чем не виноват! Пацан к успеху шел! Не фартануло! Нашоколадил!
Гость
10 августа 2021, 17:47
а разве в домовом чате не должен был быть хозяин хаты? арендаторов -то этих , мамкиных героев, зачем в чат пустили?
Гость
10 августа 2021, 18:41
Не грози в соседском чате поедая просроченную шаурму во дворе....
Гость
10 августа 2021, 17:51
Внимание, внимание. Объявлен коричневый уровень опасности.
10 августа 2021, 18:28
В чатике ты карающий Рэмбо, irl ты лежишь с выбитыми зубами в луже крови и соплей, пища "йа не писал и вообще это была шутка такая !". Наказаны, красиво 👍
Гость
10 августа 2021, 17:45
Е1 , а можно переписку из чата выложить? ну так... чисто поржать
10 августа 2021, 22:02
Они наверное лозунги против ер кричали.. вот гвардейцы и приехали... А махали бы флагами и звали всех на выборы, им бы ещё и грамототу дали...
Гость
10 августа 2021, 18:04
А вообще, это тянет на оскорбление сотрудников в крайне нецензурной и плохо пахнущей форме.
Гость
10 августа 2021, 20:09
Пивососы типичные. Шары залили этанолом и сразу море по колено, только у этих вместо моря кое что другое натекло
Гость
10 августа 2021, 17:46
Снимаю шляпу и делаю низкий поклон отважным бойцам Росгвардии! Надеюсь они уже обеспечены своим жильем, а если нет то вношу предложение наградить их просторными квартирами в домах бизнес класса за качественно проделанную работу и поощрить их с семьями внеплановым отпуском на курортах Крыма.
Гость
10 августа 2021, 18:42
А прикиньте, им же жить в этом доме ещё. Как засранец будет в глаза людям смотреть
Гость
10 августа 2021, 18:14
Надеюсь его заставили за собой убрать. Ну или маму хотя бы привлекли
Гость
10 августа 2021, 20:09
От такого позора трудно отмыться.....в прямом и переносном смысле.
Гость
10 августа 2021, 18:31
Бедная уборщица
10 августа 2021, 23:06
Ористократы екатовские? Памагите обосрался!!!
Гость
10 августа 2021, 17:53
На словах ты Лев Толстой, как говорится...
Гость
10 августа 2021, 18:09
угрозы в чате - это волнует каждого из нас.
Гость
10 августа 2021, 18:57
Мужик сказал - мужик наделал
Гость
10 августа 2021, 17:59
Дак вот ты какой, диванный, клавишный герой!
Гость
10 августа 2021, 20:35
Маме позвоните! Тьфу лошара. Обосрался в штаны. Понты закончились.
Гость
10 августа 2021, 20:47
Еще и задристали всё вокруг💩💩💩💩😁😁😁
10 августа 2021, 22:22
поди тоже обои стырили как только омон еще не приехал
10 августа 2021, 19:13
Настоящие Мужики
Гость
10 августа 2021, 18:01
Это точно мужчины?😳
Гость
10 августа 2021, 18:28
Обосрался и зовёт мамку😅 Диванные рембо
Гость
10 августа 2021, 18:21
Теперь только съезжать
Гость
10 августа 2021, 17:49
Ахахахах!!! Кровь!!!!! экскрименты!!!!!! Звонки маме в жоподрищенск!!! Ахахахахах все что любят абласняяги!!!!! Какие же там конченные живут!!!!