перейти к публикации
42 комментария к публикации

Под Блюхеровским мостом поезд сбил девушку. Она чудом выжила

10 августа 2021, 16:35
Новость толком не подготовленная. Не понятно толком где и как, какие последствия. И фото ст.Шарташ. Короче коллаж какой-то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2021, 15:37
Мост Блюхерский, потому что фамилия Блюхер, а не Блюхеров.
10 августа 2021, 15:33
Давно пора организовывать переходы по "народным тропам", а не там, где поставили 50 лет назад. Но девушку я не оправдываю, если и правда была в наушниках, и головой не вертеле по сторонам. Здоровья, и мозгов побольше.
10 августа 2021, 15:50
На Блюхера так неудобно устроен мост, что даже когда он не на ремонте, там все переходят пути напрямую. Но как громко надо слушать музыку, чтобы не услышать гудок поезда?!
10 августа 2021, 17:22
-Пишем диагноз "сотрясение головы" -Может головного мозга? -Были бы мозги, этого бы не было (С)
Гость
10 августа 2021, 15:35
"Девушка получила пострадала, но выжила" -Е1 как всегда печатают не глядя чего наваяли😂
Гость
10 августа 2021, 15:35
Хорошие наушники.
Гость
10 августа 2021, 15:33
Поезда, самокаты, гопстоп, какие наушники?
10 августа 2021, 16:46
хватит неправильные заголовки вымучивать! надо не "поезд сбил овцу", а "овца попала под поезд"
13 августа 2021, 01:28
естественный отбор дал сбой.... что за марка наушников? как звук?
Гость
10 августа 2021, 15:47
Сигнал паровоза мертвого с путей отпугнёт.
Гость
10 августа 2021, 15:48
а причем здесь ст.Шарташ на фото?
Гость
10 августа 2021, 16:20
- девушка, тут поезда ездят - а я тут музыку слушаю....
10 августа 2021, 18:59
Баба не обделена интеллектом, явно е1 читала шла😄
Гость
10 августа 2021, 16:07
Тормозной путь просто локомотива без вагонов идущего на скорости 20-40 км/ч составляет около 60 метров. А если идёт поезд, то он может тормозить и с пару километров - зависит от загруженности состава. И объехать он не может, хоть и не трамвай.
Гость
10 августа 2021, 15:52
Электричка "Екатеринбург - Егоршино" там не ходит. Там ходит пригородный поезд "Екатеринбург - Алапаевск". По крайней мере, так было лет 25 назад.
Гость
10 августа 2021, 16:12
Что у нее выжило ? Где подробности ?
Гость
10 августа 2021, 17:45
Один момент..до Егоршино не ходят электрички. Там ходят пригородные поезда на автономной тяге...по-русски - тепловозы там ходят
10 августа 2021, 20:31
Анна Каренина. Новая версия
10 августа 2021, 15:38
Клава Кока чуть не убила. Запретить Высокову!
Гость
10 августа 2021, 15:58
Под Блюхеровским мостом курсирует автомобильный транспорт, а на Блюхеровском мосту проезжают поезда. Е1 вы определитесь, где поезд сбил девушку, или вообще был ли это поезд. Иногда детали имеют существенное значение!
Гость
10 августа 2021, 16:24
Поезд отрезал ей плеер, чем причинил невыносимые страдания
Гость
10 августа 2021, 16:12
Это что ж с бабами творится то !
Гость
10 августа 2021, 16:11
В германии один бюргер застрял на перезде и бежал на встечу приближающему поезду по рельсам, размахивая руками чтобы машинист успел затормозить и не повредил его автомобиль. Итог - поезд затормозил не доехав до автомобиля, а бургер был номинирован на премию Дарвина.
Гость
10 августа 2021, 17:41
Вроде в 25 лет пора соображать
Гость
10 августа 2021, 22:17
Дышит, пусть радуется! А так-то надо головой купить по сторонам, когда к путям подходишь! Глупые затычники ух 😮
11 августа 2021, 14:45
Так это станция Шарташ, почему Блюхерский мост????
Гость
10 августа 2021, 21:36
Ну она сама виновата,привычку нашли наушники заталкать не хрена не слышсть.