Результат медосвидетельствования показал сильнейшее опьянение.
Расскажите как так быстро сделали медосвидетельствование, сокамерники Васильева интересуются.
Гость
10 августа 2021, 14:20
С четырехмесячным сыном? Пьяная? На чужой машине? Безграничное безумие - слишком слабое выражение, чтобы описать все это..
Гость
10 августа 2021, 14:18
Надо ещё статью за угон впаять ей.
Гость
10 августа 2021, 14:46
А что, сейчас людей можно давить за штраф и несколько дней ареста?
Гость
10 августа 2021, 14:43
А судья оставил ребёнка с такой. Потому что мать ?
Гость
10 августа 2021, 15:02
Кто тут вчера писал , что бабье за руль пьяные не садятся!??
Не бита, не крашена, жена только за молочком в сельмаг ездила.
Гость
10 августа 2021, 14:20
Есть замечательное транспотное средство - велосипед. Там очень трудно перепутать педали потому что у них одна функция. И права на него не требуются. Рекомендую гражданке передвигаться исключительно на велосипеде.
Гость
10 августа 2021, 15:33
Пьет, курит, матом ругается, на чужой машине под мухой катается.
Это кто такое? Точно женщина? Или другое?
Гость
10 августа 2021, 14:19
Коня на скаку остановит, бухая хюндай поведет, ...
Гость
10 августа 2021, 14:23
Странная женщина, напилась, поругалась с сожителем и на машине его матери поехала кататься да ещё и с ребенком, тут не только угон авто, наезд на пешехода и дтп, а ещё и подвергла ребенка опасности.
Гость
10 августа 2021, 16:05
Авария произошла около 9 часов утра ... медосвидетельствование показало сильнейшую степень опьянения ... Вопрос - это она ещё с вечера не просохла или уже с утра приняла, или вообще не останавливается?
А где фотографии пьяной особи? Интересно бы посмотреть
Гость
10 августа 2021, 15:58
Самое интересное что ей за это ничего не будет потому что малолетний ребенок и начнут счас собирать а человек пострадал да сразу таких на десятку надо отправлять а кто ей ключи дал в пару на лесосеку
Гость
10 августа 2021, 19:37
Я где-то слышал, что автомобиль это средство повышенной опасности. А вы как думаете?
Гость
10 августа 2021, 20:05
И ведь её нельзя даже побить за это. Хотя она это заслуживает. Всё эти штрафы ей пофиг, жизнь ребёнка, других людей, имущество чужое.... За такое надо бить нещадно. Но нельзя. Потом это существо будет стонать на е1, что её избил сожитель и все такое....
Гость
10 августа 2021, 21:54
Вопрос: тетка дебильная??? Бухать, имея ребенка, даеще и грудничка😵
Кстати: ребенка она молоком кормила с алкоголем, да? А, или из магазина давала молоко🙈?
Офигеть, вот нет слов: нарушить все нормы и все правила по-максимуму, это надо уметь, конечно...
Гость
10 августа 2021, 15:24
Обращаю внимание- забор спас пешехода. Мэр этого не знает?
Гость
10 августа 2021, 15:50
Заберите пожизненно права у этой алкоголички. ТС можно утилизировать.
Гость
10 августа 2021, 16:24
Это ладно… заборчик то хрупкий какой
Гость
10 августа 2021, 17:16
Вы только подумайте, что бы она натворила если бы ехала на электросамокате!
Гость
10 августа 2021, 20:22
А мужика покалечила?? Это же тяжкие телесные. Или этой синявке сойдёт с рук??? Прикроется личинкой???
Гость
11 августа 2021, 08:27
Пьянчушку лишить родительских прав надо, ни чего нормального она не воспитает
Гость
10 августа 2021, 21:54
В последнее время часто не удаётся дочитать материал Е1 до конца. Страница "слетает" и приходится её перезагружать. Это что - способ повысить посещаемость быдлосайта?
Пишу каждый раз, когда страница слетает.
Гость
10 августа 2021, 15:53
А че - героическая такая женщина
Гость
10 августа 2021, 16:01
Город первых, что вы хотели. Должен же был кто-то быть первопроходцем.
Гость
10 августа 2021, 17:05
Женщины, запомните - чтобы затормозить надо нажимать на ту же педаль, но до упора!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
На Урале пьяная женщина на чужой машине врезалась в забор и сбила пешехода. С ней был четырехмесячный сын