перейти к публикации
140 комментариев к публикации

«Возможно, она попала к медведю»: появились новые подробности о таинственно пропавшей под Североуральском девушке

10 августа 2021, 15:51
Ой, ну какой медведь?! Какие поиски с собакой? Больше месяца уже прошло, там уже и йети наверняка ходил и нло летали - чем не версия?! Убили и спрятали. И никаких медведей. Ближний круг надо проверять, в том числе отца. А то он что-то много интервью дает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2021, 15:06
Девушку жаль..очень страшно....одно не понятно зачем идти туда, где тебя никто не ждёт и ты не хочешь туда идти, ну ведь не 10 лет...
10 августа 2021, 14:58
А те,к кому она шла,были на полиграфе?
10 августа 2021, 15:19
а зачем она в МЧС-то звонила из дома?! (если вообще звонила)
10 августа 2021, 15:49
Всё на медведей легче свалить, чем делом заниматься
10 августа 2021, 16:03
Всем пропавших без вести признать съеденными медведями. 👍
10 августа 2021, 18:26
эти свадебники путаются в показаниях то дошла, до не дошла, то вышла, то не вышла кого еще приплетут, НЛО?
10 августа 2021, 14:43
Позвонила в мчс, на медведЯ пожаловаться? Бред. Ищите преступника среди «друзей»
10 августа 2021, 15:49
Так если те,кто праздновал свадьбу утверждают,что она до них дошла,как она тогда заблудилась?????? Получается всё же не заблудилась,а дошла до них....
10 августа 2021, 20:26
Не надо вешать на Мишу мокрое дело. Если бы убил медведь, найти было бы легче. Те же клочки одежды и обувь не перевариваются. Тут пока ничего не ясно.
10 августа 2021, 20:53
В чём нарушение моего комментария? Да убили её. Лень распутывать, допрашивать, вот и придумывают про внезапных медведей... Хорошо, допишу: "по моему мнению, изучив все обстоятельства по новостям".
Гость
10 августа 2021, 14:37
"Она в лесу-то ни разу не была раньше." Что за бред? Жить практически посреди тайги и ни разу не быть в лесу? Другое дело, что она могла реально не знать повадки медведей. С другой стороны, медведи по ночам не бродят. Зато очень уважают трупы и падаль, так что следы могли появиться и позже, когда медведи обнаружили тело.
10 августа 2021, 16:18
Страшнее человека зверя нет.
10 августа 2021, 15:32
видел видео, где показан мужик со сломанной спиной, который, вроде как ,больше месяца пролежал прикопанный медведем и остался жив... зрелище жуткое 😢
Гость
10 августа 2021, 15:17
Жалко девчонку....но она сама выбрала свой путь. Про медведей все бред собачий. Не хотите заниматься поисками и расследованием преступления , так и напишите.
10 августа 2021, 19:40
Уже столько времени прошло, какой след собаки должны взять?! И найдите лаек, они не боятся медведей, смысл со шпицами на медведя-то идти!
Гость
10 августа 2021, 15:33
Какие медведи!!!!Если человек уже делал звонок в МЧС (значит что-то уже её беспокоило))), друзей всех допросить срочно!!!!и на детектор всех к кому шла.
10 августа 2021, 21:09
Бухала с пересидками, а виноват медведь.
Гость
10 августа 2021, 15:35
Собаки в вежливой форме отказались,мол извините ребята ну его нафиг дальше без нас.
Гость
10 августа 2021, 15:48
Ловкая отмазка чтобы не искать пропавшего человека! Теперь на медведей можно почти весь криминал вешать! 😜😂
Гость
10 августа 2021, 18:02
У полиции, которая убивает за воровство обоев, насилует женщин и крышует наркоторговлю, в криминальных смертях всегда будут виноваты медведи.
Гость
10 августа 2021, 14:36
больше месяца уже прошло столько времени в лесу не выжить
Гость
10 августа 2021, 14:41
Странно зачем девушке будучи дома звонить в МЧС - это установлено по времени, а второй раз она звонила уже из леса когда потерялась, возможно её убили и тело спрятали или медведь.
10 августа 2021, 14:33
Это не правда. Боже, какой бред...
10 августа 2021, 14:35
селфи с медвежонком
Гость
10 августа 2021, 15:57
Все просто. Уголовники, которые на свадьбе были, запугали отца, чтобы поверил в медведей. И "дали на лапу" следаку. Совсем по-медвежьи. Медведи целиком ее сожрали что ли? Ни обуви, ни одежды, ни останков нет? Это видимо потом наложились на ее следы, следы медведей. А вначале ищите рядом кто с ней шел в лес убивать.
Гость
10 августа 2021, 17:40
Что-то отец больно быстро согласился с версией про медведей.
10 августа 2021, 15:52
собаки спустя месяц уверенно вышли на медвежью тропу???
Гость
10 августа 2021, 16:04
еще про НЛО напишите версию палицаи совсем разучились работать там же гопкомпания была- ее трясите
10 августа 2021, 14:59
надеюсь найдется живой, а так да у наших силовиков, то водитель трубовоза нападет с монтировкой - отказ от возбуждения уголовного дела (это же по мнение ОП № 5 гражданско правовые отношения), девушка в лесу пропала, ну ясен-красен виноват ведмедь. дома горят - ну конечно же это молния в сухую погоду ударила и или проводка коротнула которую уже несколько лет назад отключили и сняли. и тд.
10 августа 2021, 14:36
ужасная смерть
Гость
10 августа 2021, 16:47
Шла на свадьбу а очутилась в чаще леса ? да еще и медведь там был? Свадьба что на поляне лесной была? Жесть какая то
10 августа 2021, 23:24
Хе-хе... Ну и ищите говно миши с ногтями, которые как известно не перевариваются желудочными соками.
Гость
10 августа 2021, 14:57
Т е.следы медведя они видят!, а где следы нападения???
Гость
10 августа 2021, 16:01
Вы о чем какой медведь. нашли бы уже хоть что-то. Вещи, кости и т. п.
11 августа 2021, 09:04
Найдись,, просто найдись живой и не вредимой..
Гость
10 августа 2021, 17:35
медведи не причем, если бы они были виновниками там бы хоть как остались клочки или элименты одежды обуви и т. д., надо проверять у кого была есть ли там лица с крииинальным прошлым которые могли такую инсценеровку замутить и т. д. Сабаки не пошли дальше так возьмите лаек нормальных лучше дело будет.
Гость
10 августа 2021, 17:48
кто ел из моей миски? кто спал в моей кроватке? так что ли было по мнению поисковиков?
Гость
10 августа 2021, 17:52
Медведи, вечно прячущие что-то - это волнует каждого из нас. Евгений К.
Гость
10 августа 2021, 17:56
Может бобры?
Гость
10 августа 2021, 15:40
Почему то думал сначала что под Среднеуральском! Вопрос щачем она ищ дома звонила в мчс?
Гость
10 августа 2021, 18:04
Темная история.
Гость
10 августа 2021, 23:57
А по-моему и отца надо на полиграфе проверить, скользкий какой-то...
13 августа 2021, 16:46
следаки такие следаки. Как только надо мужика укатать, с которым не поделил очередь на заправке, всем составом возбудятся. Как только пересидков потрясти с гоп-стоп компанией, так сразумедведь виноват.
Гость
10 августа 2021, 15:49
Был случай в лесу, родственница говорит отойду по большому, догоняет вся в поте лица. Сижу говорит и выходит медвежонок, я, говорит сразу штаны надела, не вытирая и бегом от туда. Мамы медвежонка испугалась. Это было за 100 км от екб. А тут за сколько? И насколько реально встретить медведя даже в радиусе 5 км от любого населенного пункта? Так близко только волки подходят
10 августа 2021, 15:27
Специалисты связывают рост количества инцидентов с тем, что из-за пандемии COVID-19 больше людей стали выбираться из городов на природу. Кроме того, количество медведей в провинции Альберта увеличилось вдвое за последние 15 лет.
10 августа 2021, 20:01
Не дошла написано
Гость
10 августа 2021, 14:54
По видимому, ее действительно мог съесть медведь, имя которому - "безразличие к человеческим сутьбам". В наш век высоких технологий - девушка выходила на связь (геопозиционирование телефона в сотовой сети), ее видели (как минимуму один человек), использовать тепловизоры, поисковых собак, дроны, вертолеты, военных... ведь радиус поиска не такой уж и большой.. Все эти меры - будь они проведены в самые короткие сроки(!) после пропажи человека, могли принести положительный результат. Не первый такой печальный случай.. Дай Боже, чтобы последний.
26 августа 2022, 10:50
детектор же показал что друзья обманывали что не видели ее
Гость