перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Алапаевске на молочном комбинате при загадочных обстоятельствах погиб 70-летний рабочий

10 августа 2021, 19:45
"...Как нам сказали, возможно, он туда что-то уронил или из любопытства туда полез..." Руководство несёт полную чушь и несуразицу. Ясно ,что они ,что- то утаивают и скрывают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2021, 14:27
Замечательная страна ...где 70 летний пенсионер вынужден гнуть спину чтоб не сдохнуть с голоду. И это ему еще повезло.....он хотя бы дожил до 70.
10 августа 2021, 15:02
57664148, в незамечательных странах в 70лет многие ещё работают. Пенсия - Дания 67, Нидерланды-68, Япония-70
10 августа 2021, 14:59
Возраст почтенный. Возможно плохо стало, сознание потерял...
Гость
10 августа 2021, 14:16
Скорее всего люк заранее был открыт что бы проветрить от возможного газа и этот слесарь полез на осмотр или ремонт или шел и упал туда, отвечать предприятию в любом случае, экономия на газоанализаторах ведёт к смерти в колодцах.
27 августа 2021, 21:53
100 пудова на словах сказали иди туда, наряд допуск не выписали. Счас отмазываются. Ничего не доказать к сожалению((
Гость
10 августа 2021, 14:16
."..человека(свидетеля) мы не смогли опросить, потому что он неожиданно попал в больницу" - Вас ничего тут не удивляет?) Это печальный факт, что 70-летний человек в нашей Стране, вынужден был заниматься такой работой, а не своими делами и внуками на пенсии.
Гость
10 августа 2021, 14:22
"70-летний рабочий" ??? 😭 Боже мой, 20 лет прорывов... В нормальных странах люди к этому возрасту путешествуют по миру или с внуками возятся, и могут не работать, потому как получают пенсию в таком размере, что у нас процентов 80 30-40 летних работающих мечтают о такой зарплате.
НЕВКУСНАЯ ПРОДУКЦИЯ У НИХ.. ТО ЛИ ДЕЛО ТАЛИЦА ИЛИ ИРБИТ
Гость
10 августа 2021, 14:03
Там что забыли что пенсия в 65 наступает?
Гость
10 августа 2021, 14:26
Молочное производство - опасная штука
Гость
10 августа 2021, 15:51
Не сиделось деду дома
Гость
10 августа 2021, 14:04
странный дедок... 70 лет и по колодцам лазит. вроде должон дома с внуками сидеть и радоваться достойной старости... так нет в колодец залез...
Гость
11 августа 2021, 19:58
Конечно для нас родных и близких, потеря родного человека к тому же не дряхлого старика, а вполне ещё трудоспособного,которого руководство ценило за его ответственность и знание своего дела. И очень обидно что руководство пыта
Гость
10 августа 2021, 14:00
Остросюжетный детектив, Дарья Донцова нервно курить в сторонке.
Гость
10 августа 2021, 16:34
У угарного газа нет запаха .
Гость
10 августа 2021, 18:15
Жалко дедулю 😢
Гость
10 августа 2021, 18:54
В 70 лет можно от чего угодно помереть
Гость
10 августа 2021, 20:57
Подскажите каким образом «противогазы» помогли бы очевидцам трагедии спасти от действия угарного газа? Или у них были индивидуальные дыхательные аппараты?
Гость
11 августа 2021, 00:07
Путянский режим 20 лет спустя.
Гость
11 августа 2021, 16:32
Эта страшная трагедия для его семьи. Дело должны взять под строгий контроль. А все диванные эксперты закройте рты.
Гость
12 августа 2021, 17:56
я один в семье и родителям помогаю, чтоб они на пенсии ре работали. тут похоже стыдно должно быть детям, что ИХ ОТЕЦ ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ, СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАМ ДЕТИ. а если еще и детей много вообще. правду искать надо в себе.
Гость
10 августа 2021, 14:17
Если со здоровьем всё норм и ежедневные походы в поликлинику не превращаются в рутину, то на пенсионе надо чилить, а не гаечным ключом крутить. Вот ведь пресловутое советское воспитание.