перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Белореченском пьяный водитель протащил ребенка под днищем машины. Что ему грозит?

9 августа 2021, 13:34
пожизненное!!! а вообще верните смертную казнь.
Гость
9 августа 2021, 14:34
Недели не прошло, а уже известен приговор. А сынок писающего полкана, 2 года как покуривает бамбук в сизо. И это мы называем правовым государством?
9 августа 2021, 15:55
странно, что отец сразу на месте аварии не обнаружид у водителя травмы классифицируемые как несовместимые с жизнью в результате аварии...
Гость
9 августа 2021, 13:30
Почему не наказывают, как за умышленное убийство?
16 августа 2021, 02:17
Как отец не казнил этого (слов не находится) на месте
Гость
9 августа 2021, 16:03
Меня всегда удивляет предложение - Повлекшее по неосторожности смерть человека. Человек сел пьяным за руль, и прекрасно понимал, что этого нельзя делать. Но он сел и сбил ребенка. В нормальных странах это считается убийством. Одно радует, что не стали растягивать дело.
Гость
9 августа 2021, 16:06
Странное у нас правосудие: водитель пьяный сел за руль и сбил на смерть ребенка- это уже покушение, что значит непреднамеренное?? А за руль он тоже непреднамеренно сел?? По полной надо за такое сажать!!! А отец и вправду не мог найти у водителя травмы??? Хладнокровный мужчина
9 августа 2021, 13:09
Кормушку ещё закрыли , зачем ? Будто в предыдущей новости не видели ее
Гость
9 августа 2021, 13:28
Что угодно можете писать про "бап" за рулем, но бухими "бапы" не ездят!
Гость
9 августа 2021, 13:10
За такое нет прощения,только пожизненное.Самобичевание хуже смерти
Гость
9 августа 2021, 13:44
вы когда заголовки для статей пишете - вы думаете как это будет звучать или так сойдет??? кому грозит ?? ребёнку или бухому водителю?? какие сейчас журналисты... ужас просто.
Гость
9 августа 2021, 14:05
Опять 4 августа - дата жестоко смертельная, что в прошлом году, что в этом. Соболезнования родным, жалко мальчика, погиб во время летних каникул.
Гость
9 августа 2021, 13:40
Самое забавное, что гражданин может вообще уйти от ответственности, обосновав неправильную установку знаков дорожного движения! Юристы ау ау ау! Можно хайпануть на резонансе