Если водитель зерновоза говорит, что заклинило руль, возможно, он не собственник машины. Если грузовик числится за организацией, то обеспечение технической исправности возлагается на организацию, а не на водителя, значит, он хочет уйти от уголовки. Ну а что ему ещё остаётся, если человека угробил.
Гость
7 августа 2021, 12:51
Шансов ноль, отбойник+ масса грузовика+ скорость обеих машин. Если все сложить, то и у пассажира было бы шансов очень мало. Ей повезло. Соболезнование родным водителя солярки.
Гость
7 августа 2021, 12:21
Соболезную.
Гость
7 августа 2021, 12:31
Вы чё умные такие? Ларионовы Посмотрите краштесты при скорости около 60-70. А тут скорости сложились.Там никакая вольва бы не спасла
Гость
7 августа 2021, 12:25
Те кто говорят про машину, типо не покупайте солярисы. Ничего не понимают, удар был в бок, судя по повреждениям. Удар был от машины, масса которой намного больше - грузовика. При таких данных не спасет ни мерседес, ни большой рамный джип. Вообще самая слабая защита в любой машине - это бока. Так что шансов при таком столкновении не было бы в любой машине.
Гость
7 августа 2021, 14:10
Там скорее не руль заклинило, а колесо лопнуло, потому что денег нет новые колеса.
Гость
7 августа 2021, 17:14
дороги надо строить безопасные, с односторонним движением
Гость
7 августа 2021, 13:54
Руль у него заклинило... В голове у него заклинило. Это кошмар! Взять и убить молодого мужчину 🤦. Летят на своих огромных тазах, и ни о чем не думают. Соболезнования жене и родителям!
Гость
7 августа 2021, 19:33
Дело не в легковушке, фура выехала навстречу, а по какой причине ? Водила говорит руль заклинило, а скорее всего он просто уснул или отвлекся.
Что такое "руль заклинило" ? Большегрузы экономят на всём, в том числе на жизнях ни в чём не повинных ...
Гость
7 августа 2021, 17:02
Да откуда у них у всех денег столько чтоб путешестовать?)
Гость
7 августа 2021, 22:24
да хоть как огороди да хоть встречные потоки на километр разделите толку не будет пока головы людей думать не будут. как бились так и будут биться. тут тонировка и ксенон мешало и толку как были летальные исходя так и будет. машин очень много стало. и кто как себя поведёт не известно все решается за доли секунд. соболезнования родным .
Даша, я очень сочувствую о произошедшем!( я очень рад что ты осталась в живых! Соболезную о твоём родном человеке. Прости! Никогда не пожелаю плохого! Хочу протянуть руку помощи 🥺
Гость
8 августа 2021, 01:50
Под Сысертью Свердловская обл ,твой хвалёный немец БМВ влетел в дерево ,девушка труп ,и ,что скажешь
Гость
8 августа 2021, 13:03
Дело не в дорогах. Дело в безответственных и обиженных на людей водятлов грузовых авто.
Гость
8 августа 2021, 16:26
Пару недель назад вынужденно пришлось ехать в Омскую область на личном автомобиле. Качество дорожного полотна неплохое, но ВСЕ 800 км дороги тупо одна полоса на сторону! Фур едет миллион, для обгона постоянно приходится выезжать на встречную. Полно водителей, которые совершают очень опасные обгоны и успевают нырнуть перед тобой буквально в последний момент. При таких условиях пользоваться личным авто для поездок по России матушке очень опасно. Год назад путешествовал по Казахстану, даже там уже большинство междугородних трасс 2+ полосы в сторону, пусть часть из них и платные. А мы так вот и живём(
Гость
7 августа 2021, 16:44
Капец. Им чего реально 28 лет?????
Выглядят на 40++++
Солярис это кусок навоза, но при лобовом с грузовиком шансов не будет даже у s класса
Гость
7 августа 2021, 12:08
Чтобы таких несчастных случаев за рулём свести к минимуму, надо запретить ездить на явно небезопасных авто, а производителям не экономить на безопасности - делать тяжёлые усиленные кузова а не фольгу. Если бы на месте солярки был породистый немец - БМВ, Мерседес, Ауди ,... или швед - Вольво, ну на худой конец форд, то отделались максимум переломами. И сколько таких случаев гибели людей в этих бумажных авто из бюджетного класса!!!
Гость
7 августа 2021, 18:54
Сама большая страна в мире а дороги широкие с разделительной полосой сделать не могут
Гость
7 августа 2021, 21:26
Не переводятся умалишонные водятелы , люьители халявы.Прежде чем перется на дальняк на наши совершенно не присобленые для этого тарассы, почитайте статистику. Сколтко людей у нас в стране гибнет в авикатастрофах. И сколтко на дорогах? Ну и оно того стоит??? Экономия пары тысяч. Типа на своей дешевле. Купили билет на самолет и без проблем долетели. Нет , все умные. Сами доедим. На трассе , даже если не ты, то в тебя вьедут. Дорога. Скорость. Усталость.дебилушки блин.
Гость
7 августа 2021, 12:08
Не покупайте солярисы и корейский хламопром. Берегите свою жизнь
ехали на ведросолярисе, но гордо именуемым иномаркой
Гость
8 августа 2021, 09:45
Понатыкали отбойников где надо и не надо.
Гость
8 августа 2021, 12:53
....Мы постоянно путешествовали на машине...
если вы путешествует постоянно по рф на авто, вы постоянно видите трупы в искореженных авто, но все равно путешествуете по дорогам где встречный поток не разделен отбойником или разделительной полосой. Вы видите фуры несущиеся 150км.ч. вам в лоб. но вы уверены что вас не коснется. Коснулось, выздоровления и удачных путешествий по дорогам рф
Гость
8 августа 2021, 20:34
Если бы не было ограждений,можно уйти в кювет,где вероятность выжить повысилась бы в разы или и вовсе ограничились испугом,а так водитель оказывается в клетке и таких похожих случаев много.Ответственные за строительство похоже совсем не анализируют статистику?
Как можно говорить, что человек в 28 лет - опытный водитель?
И причём здесь опыт, при такой аварии?
Гость
7 августа 2021, 18:44
Понаехи взяли русские имена и стали екатеринбуржцами, ага
Гость
8 августа 2021, 09:22
Пока будут люди, которые вместо самолета или поезда будут любить путешествовать на автомобиле по Российским дорогам с Российскими разгильдяями за рулем, так и будут гибнуть.... А что вы хотите, это наша действительность. Ну что, кто еще сыграет в орлянку со смертью????
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
752мм 79%«Всё произошло за две секунды»: екатеринбурженка, чей муж погиб в ДТП в Самарской области, рассказала об аварии