перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На трассе под Нижним Тагилом лоб в лоб столкнулись две иномарки. В ДТП погибла пассажирка

6 августа 2021, 17:35
Гость
6 августа 2021, 17:59
несоблюдение дистанции при езде на трассе ведет к дтп, обгоняющему колонну машин,по встречке, некуда возвращаться на свою полосу, в итоге происходит авария с встречным авто если разъехаться не получается, всегда держитесь подальше от таких колонн что бы было время и расстояние снизить скорость.
Гость
6 августа 2021, 17:47
Как всегда: обгон, встречка, лобовое. Ничего не меняется в России
Гость
6 августа 2021, 17:39
гонщики и торопыги все беды от них
6 августа 2021, 21:08
"Водитель Opel — 54-летний мужчина, госпитализирован с переломами ног, травмой живота, в шоковом состоянии. Также травмы получили водитель и пассажир Volkswagen. За рулем иномарки был 55-летний мужчина, его увезли в больницу" А теперь объясните, Опель не иномарка? Или тожикам все равно чёпачем?
Опять "иномарки", привет из 90-х. Можно было написать "два автомобиля"
Гость
6 августа 2021, 17:57
Зато не тошнил?
Гость
6 августа 2021, 19:15
По этой дороге салдамане гоняют как ошпаренные..Я спокойно всегда доезжаю из Еката до Тагила, а вот за Тагилом- это жесть начинается. Если видишь безбашенного обгонялу- 100% салдаман низко летит получать ГрвнПри
Гость
6 августа 2021, 19:19
А колеи на дороге по госту что-ли? Куда идут деньги от штрафов, которые там камерами известной коммерческой конторы фиксируют?
Гость
6 августа 2021, 18:37
я бы права у всех забрал!!!!!
Гость
6 августа 2021, 23:08
Зачем пишут слово «иномарка», это что девяностые годы что ли? Или подчеркивается что не Лады гранты и т.п. Что сейчас в наше время иномарка?
Гость
6 августа 2021, 17:42
Зачем вы пишите, сколько у кого штрафов ? Мож за обычный ремень. А все считают - Оооо.....гонЧик !!! Взять этих же считаводов. ППСПешники НИ ОДИН НЕ ПРИСТЕГНУТ !!! каждый раз считать, Дак ни какой бумаги не хватит !!!
Гость
6 августа 2021, 18:12
Обгонял колонну, это вообще как?!
Гость
6 августа 2021, 19:03
Судя по фото не лобовое, а потерял управление Опель и уже полубоком летел.
Гость
6 августа 2021, 20:15
куда это древнющее немецкое ведро торопилось? оно же не едет вообще? на какой обгон оно пошло?
6 августа 2021, 18:18
Виновника определяет не е1, к сожалению. Или к счастью...
Гость
6 августа 2021, 18:25
вроде здесь 57.95698313843548, 60.212252640981305 у птицефабрики перед Покровкой, точнее после нее в сторону Тагила, там метров через триста ограничение скорости 70, ограждений на обочине нет, можно было и разъехаться если бы те кого обгоняли прижались к своей обочине а обгоняющий мог уехать на левую обочину, там и раньше были аварии и дальше после поворота на Тагил на прямой постоянно бились и там поставили обгон запрещен и разметка сплошная на несколько километров до перекрестка на прием металлолома.
Гость
6 августа 2021, 17:39
Уральцы это слабоумия и отвага!
6 августа 2021, 19:15
выбросило из колеи на мокрой дороги при перестроении, вот и результат
Гость
6 августа 2021, 19:02
Начните пожизненно лишать прав тех кто выезжает на встречку. Перекопайте все дороги эксковаторами что бы на них невоможно было разогнаться.
Гость
7 августа 2021, 00:17
Судя по фото дтп не лобовое, а опель занесло, а значит никакого обгона не было. Судя по колям и глубине воды в них - могло произойти аквапланирование. Слишком много фактов, чтоб не разобравшись обвинять водителя опеля.
Гость
6 августа 2021, 17:56
Ремень ПОНЯТИЯ не позволяют пристегивать?✌
Гость
7 августа 2021, 01:54
При той колейности, которая видна на фотографии, и дожде, Опель мог просто всплыть в колее и вылететь на встречку. Это могло быть неожиданно и для водителя Опеля, и для всех остальных. Судя по повреждениям Опеля, удар пришёлся в переднюю правую часть, т.е. машину могло развернуть в мокрой колее. Ну и сам Опель довольно старый.