перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На Урале лишили родительских прав отца, который разбил мотоцикл с детьми о столб

6 августа 2021, 11:15
Как хоть живые все остались, слава богу. Ехал бы по трассе всех бы угробил, и себя в том числе.
6 августа 2021, 11:34
Сколько бы в мире было хорошего,если бы не алкоголь...
6 августа 2021, 12:29
Господи, бедные дети. Родителей не выбирают...
Гость
6 августа 2021, 11:30
Лишили прав, восстановили, снова лишили, снова восстановили. Любят у нас алкашей и наркоманов. Нормальную семью во все места бы уже измучили, а тут все просто. Алкаши - Опора России, блин
6 августа 2021, 11:27
Да он сам себя этих прав лишил навсегда. Лишили они
Гость
6 августа 2021, 13:56
Напишите, что с детьми. У девочки очень тяжёлая травма была. Уже которая новость про упыря папашу, мне вот вообще неинтересна его судьба. А детям скорее всего помощь нужна.
6 августа 2021, 12:57
Почему только его прав лишили?? А мать?!
Гость
6 августа 2021, 12:25
А почему не приставить к ответственности того, кто восстановил родительские права? По сути это они собственноручно, зная, что семья мягко говоря не благополучная, доверили им детей. Вот и итог
Гость
6 августа 2021, 11:40
если человек не несёт пользу для собственных детей.....То смысл для общества!
Гость
6 августа 2021, 14:57
Как жаль детей... аж бесит, когда детей делят на « от нужных родителей и ненужных»!!! Дети—это дети, а влияет на их развитие как раз окружение, которое они вижят вокруг: это семья, прежде всего!! Если таких детей не отдали бы обратно алкашне, то были бы здоровы дети!! Надоразбираться с теми, кто детей отдал алкашам!! Ненадо продетей говорить плохо и ставить на них клеймо!! Много народа от таких детей своих чад с детства приучает шарахаться и внушает, что это дети низшего сословия, это ужас!! Надо проверять ВСЕ семьи, имеющие детей: если и не пьют, то психопатка-мать может быть, да много чего,- надо проверять семьи, где живут дети. Проверять развитие детей. Тогда много проблем сразу можно будет выявить. Но до этого никому у нас нет дела, э о все если и придумают, то только на бумажке... Напишите про этих детей , пусть их покажут по тв, есть же программы навроде « пусть говорят», надо найти им хороших врачей!!! По тв в их ток-шоу только « кто там кому изменил и от кого родил», ( судя по рекламе). Лучше бы детям помогали на тв, чем про трусы грязные передачи делать
Гость
6 августа 2021, 12:56
блин маргиналы рождают бедных,никому не нужных детей,участь которых будет незавидная,ибо от Осинки не родятся апельсинки.А нормальные семьи,где люди думают о завтрашнем дне,работают-не могут,но очень хотят детей!!!и это все от того,что алкаши ни о чем в жизни не думают и не переживают,пребывая в состоянии перманентного счастья-от этого и плодятся как кролики.А умные люди вечно чем то запарены,у них повышен кортизол и пролактин-отсюда и бесплодие,к сожалению.
Гость
6 августа 2021, 10:58
Мотобрат?
Гость
6 августа 2021, 11:01
"Пьющая мать- горе в семье." А пьющая Россия - горе для всей планеты Земля.
Пьющая мать- горе в семье.