перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Малышку, которую мать держала в шкафу, вернули родственникам

5 августа 2021, 13:12
Будут ли в деле свидетельства, объясняющие мотивацию поступка? Финансовая выгода, например. Из вторых уст (от людей, кто жил с ней в одном подъезде) знаю, что тётка не поехавшая (не просто так признали вменяемой), а социопатка. Она вполне могла утаить факт, что ребёнок предназначался для продажи, но что-то сорвалось.
5 августа 2021, 13:24
Холёсенькая))) Откормили))Счастья малышке!
5 августа 2021, 14:06
а отец, надеюсь, уже тоже под следствием? или он дочку "не заметил"?
5 августа 2021, 16:21
Не могу без слез смотреть это видео, что она пережила 🤦‍♀️ фашисты долбанные и мать и все вокруг 🤦‍♀️
Гость
5 августа 2021, 13:36
Без слез не взглянешь на видео, какой была малышка, когда ее нашли… как бы не оправдывали эту женщину, в какой бы ситуации она не была, сотворить такое с своим же ребёнком просто ужасно…
5 августа 2021, 13:47
Бедная девочка! Осталось только молится за нее. А ведь были семьи, которые хотели ее усыновить и любили бы и ходили бы ее. А старший братик, так он сам то вменяемый?! После жизни с мамой и всего того, что произошло?!
Гость
5 августа 2021, 13:21
Двойственное впечатление. Но кажется, что зря
Гость
5 августа 2021, 13:45
А папаша, как всегда, в стороне?!
5 августа 2021, 13:33
Родственников- то проверяли? Шкапы бы у них изъять не помешало бы.
Гость
5 августа 2021, 15:44
Зачем? Ведь не верится, что о ребенке не знали...Может, лучше было бы, чтобы усыновили и увезли в другой город..Если ситуация повторится( по разным причинам, не хочется предполагать) девочка снова окажется в детдоме?
5 августа 2021, 13:21
Под диваном смотрели?
Гость
5 августа 2021, 13:39
Вернуть в семью/ а то бишь матери (ребенок явно в доступе, даже если у родственников живет), которая в здравом уме ( подтвердила Экспертиза) хотела ее уничтожить. ЭТО тоже самое, что избитую до реанимации жену заставить жить с мужем-извергом/ при этом все родственники толерантно молчат
5 августа 2021, 13:42
Дауж!!!! Имея все условия и стоя в очереди на ЭКО, цепляясь за каждую овуляцию как за чудо, с ужасом такие новости читать. Лишить прав горе мамашу! А ребёнка в детский дом. На нормальных детей очередь на удочерение!
Гость
5 августа 2021, 15:09
пухленькая и красивая девочка спасибо большое опеки
5 августа 2021, 13:58
Отлично,что малышка с родными! Уверена,что теперь ее будут растить в любви.Все таки жалко, эту запутавшуюся женьщину, которая не смогла справиться со своими проблемами. Ведь для старших детей она была нормальной матерью.
Гость
6 августа 2021, 10:14
Вот это действительно хорошая новость! Здоровья девчушке, самого настоящего детского счастья, расти в любви и заботе!
Гость
5 августа 2021, 13:23
Хорошо что девочку не отдали в детский дом, а передали близким людям. Можно до потери голоса спорить о том - знали бабушка и дедушка о происходящем или нет. Но все-таки лучше с родными чем в детском доме. После случившегося семью без проверок не оставят.
Гость
5 августа 2021, 13:33
удочерил бы ее кто
Гость
5 августа 2021, 13:27
А я рада, что ее вернули к родным,,ей будет лучше с братом-который и ухаживал за ней. Представляете, как переживал ребенок за сестренку,,а сейчас они вместе и никто ее больше не тронет. За ними сейчас будут пристально следить,,,так что переживать не за что.
Гость
5 августа 2021, 13:23
Бывшего мужа...под суд за изнасилование и за отказ от содержания ребенка!!!!!!!!!!😠..... МАМУ оправдать!!!!!!!!!!!😎😎
Гость
5 августа 2021, 16:19
Скорее всего, тут пожалели родственников и саму горе мамашу, а не девочку Полину.Дали им шанс исправиться.Будем надеяться что эти люди переосмыслят свою жизнь и не допустят больше, подобное.
Гость
12 августа 2021, 21:06
До чего наше государство, в лице правительства, довело народ!!!!!! Детей убивают из-за голода, держат в шкафах?! У народа от качества образования и нищеты, крыша едет!!!!!
Гость
5 августа 2021, 13:34
Может не надо родным отдавать??? Мало ли ...
Гость
5 августа 2021, 16:16
Если мать нормальная, да раскаялась, то отпустите её. Помогите с работой. Всё ж никто маму не заменит. Вон убийц выпускают, а здесь может затмение какое-то. Помогите, власти! Здоровья всем.
5 августа 2021, 13:26
мать скоро пойдет под суд , под какой суд если она невменяемая ?
Гость
5 августа 2021, 17:56
Вернуть родственникам - это худшее решение,. Очень жаль, что Полине не дали шанс быть счастливой!
Гость
5 августа 2021, 18:02
Дай бог девочке здоровья, и любящих родственников которым передали опеку над ребёнком, прошу одного у родственников не обижайте пожалуйста кроху она уже настрадалась вдоволь. Малышка вырастет и даже ни вспомнит что с ней делала её мать-нелюбивая.
Гость
14 августа 2021, 13:49
зачем родственникам отдали, она будет в семье изгоем.
Гость
10 января 2022, 10:07
Напишите мне, пожалуйста, если кто знает, как можно помогать материально малышке kristidetka2013@yandex.ru