Ну,,,это не новость, у большинства водителей кроссоверов-которые дороже 2лямов, правил ПДД вообще не существует))), они считают себя бессмертными.
Гость
5 августа 2021, 10:59
"Авария случилась из-за невнимательности одного из водителей"
Да ладно. Это не невнимательность, а стиль езды такой у некоторых, причем повседневный. А поворотники и зеркала вобще в комплектацию автомобиля не входят зачастую.
Стало нормой, что перестраивающийся или выезжающий со второстепенки рассчитывает, что другие участники ему подыграют: ускорятся, притормозят, пустят вообщем. Дамы включают поворотник и начинают манёвр не глядя, ну а чо, все ж готовы подыграть, это уже как само собой разумеющееся. Или просто наглые тупо лезут: ну не захотят ведь другие свою машину портить. Так и тормозим, и тормозим. НО: иногда всё же что-то идёт не так. Давайте пропускать поток вплоть до полной своей остановки. Если у нас заканчивается полоса разгона, давайте не тупо выруливать в поток, а терпеливо ожидать безопасного старта. Так же и если перед вами поворачивающий налево образовался. Мощности моторов позволяют сейчас не плести косу из двух потоков, так как вновь разогнаться не составит труда. Подумайте о других участниках движения — вы заставляете их всё время тормозить, тормозить, тормозить перед вами. Притормозите сами, будьте джентельменами.
Гость
5 августа 2021, 12:01
На хонде ехали родственники моего мужа. За рулём был мужчина, и он очень всегда внимателен и соблюдает правила дорожного движения. А по Малому Истоку давно уже нужно ездить 5 км в час. Там много дебилов из переулков выскакивает и не соблюдают правил пдд., как сгор спустились.
Выезд там неудобный. Хотя если водители на главной будут соблюдать ограничение скорости, то проблем нет. Вполне вероятно, что водитель Хонды проигнорировал знак 40, проигнорировал общее ограничение в 60 в населенных пунктах и ехал около 80.
Гость
5 августа 2021, 10:46
Реактивная это по моему Малый Исток, или я путаю?
Гость
5 августа 2021, 13:08
Я же на рэнже, я блатной-слепой, для меня нет второстепенных дорог, у меня коттедж...хахаха.😁😁😁, хоть и 61 год.
Гость
5 августа 2021, 13:29
Да щас особо никто дорогу то и не уступает.... постоянно оттормаживаешься из-за этих олухов...
Гость
5 августа 2021, 10:51
Представляю, что бы началось, окажись за рулём женщина!
Мужичьё сразу бы разоралось! А сейчас - чего молчите? Мужику, типа, "можно"?
Ну не плохо так летела Хонда по частному сектору, если от моторного отсека осталась лишь груда искореженного металла
Гость
5 августа 2021, 10:36
Два кроссовера ?? Где-то прослезилась Елизавета.
Гость
5 августа 2021, 12:26
Надеюсь у водителя Рэнджика хоть какое-то имущество есть, кроме кредитов и долгов?
Гость
5 августа 2021, 11:55
Нечего делать 60+ за рулями
Гость
5 августа 2021, 14:22
"Столкнулись кроссовер и внедорожник".
Читателям предлагается самим определить, кто из них кто. Но ни Рейндж, ни Сиэрвишка не является внедорожником, так как у них не рамная конструкция.
Гость
5 августа 2021, 10:39
Дайте им билеты обоим во вчера и сегодня они бы сидели дома.
Гость
5 августа 2021, 11:27
чо ж хонда не сбила ровер?
Гость
5 августа 2021, 11:26
А в Карась... озёр?? - аварии бывают?
Гость
5 августа 2021, 12:27
На Ровере техан или дяхан ехал?
Гость
5 августа 2021, 16:20
Ренжик и водитель с мозгами за рулем-вообще несовместимы))),,,
Гость
5 августа 2021, 10:38
Попали страховые
Гость
5 августа 2021, 12:21
большой черный джип имеет преимущество всегда. проверено
Гость
5 августа 2021, 10:30
Ровер всегда прав!
Гость
5 августа 2021, 11:00
А я так и не поняла, кто все-таки оказался невменяемым водителем? В тексте статьи тема не раскрыта...
Гость
5 августа 2021, 11:31
Rover – бродяга.
Range – чёто из них.
Не Ranger ведь.
Типа кросстазик.
Гость
5 августа 2021, 11:38
Панакупают всяких дрышпаков, потом таранят нормальные машины (((
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше такси столкнулось с легковушкой
В районе Кольцово Honda жестко протаранила Range Rover. Пострадала женщина