перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Свердловской области пьяный водитель протащил ребенка 50 метров под днищем машины

5 августа 2021, 08:03
За убийство детей должны карать безбожно 😠!!! Как теперь жить родителям погибшего паренька 😭.
5 августа 2021, 07:59
Ужас. Властям дела нет до пьяни, куда важнее скрытое наблюдение! в деревнях как пили за рулем, так и Больше пьют.
5 августа 2021, 10:00
К сожалению в россии отсутствует адекватное наказание за вождение в нетрезвом состоянии. В статье - последствия этого. Всем плевать - никто не боиться лишиться прав , ибо их и так никто не проверяет , так как ГИБДД в городе нет .....патруль можно годами не встретить на дороге. В США например убийство за рулем в состоянии алкогольного - до 10 лет , причем большинство штатов придерживаются политики нулевой толерантности к подобным преступлениям - то есть дают по максимуму . Плюс не маленькие иски от родственников. В россии за лишение жизни РЕБЕНКА дадут пионерлагерь на поселении...года три - четыре. А за стаканчик и посидеть на диване дадут по полной. Страна позора и абсурда.
5 августа 2021, 08:17
Возможно, нужно надолго лишать прав за поимку в пьяном виде. Пусть это разозлит часть населения, но, возможно, спасет жизни.
Гость
5 августа 2021, 08:17
Когда за такие деяния начнут садить на 25 лет, и пожизненно забирать права тогда на дороге будет меньше смертей... Каждый день люди умирабт на дорогах. Пора уже ужесточить наказания, а разы. Права пожизненно забрать...
Гость
5 августа 2021, 08:21
Приравнять к убийству и пусть такие "водители" до конца жизни платят пособия родственникам погибших.
5 августа 2021, 11:29
Куда делись все патрули в области? Раньше невозможно было проехать от Кольцово до Арамиля или Двуреченска Могли останавливать для проверки Документов – чуть ли не на каждом шагу и за каждым углом стояли. Сейчас камер треногих навивают ( и то днем) а ночью никого. Вчера ночью от Бобровского в сторону Арамиля пьяная компания каталась- полная машина.
9 августа 2021, 13:21
у пьяных отбирать права пожизненно хорошо бы, но у нас только на бумаге такие законы будут, особенно в отдаленных населеных пунктах... кроме только тех случаев что попали в сми и имели общественный резонанс
Гость
5 августа 2021, 08:08
А отвечать должен тот сотрудник ГИБДД, который утвердил НПП в опасной близости от поворота.
Гость
5 августа 2021, 08:36
Ужас...сил родителям жить дальше , соболезнования. Это все слова, А КАК им дальше жить, после такого?? Знали одного, на грузовиках ездил, так бухал безбожно, не просыхая, к тому же, тормоза работали через раз. Главное, что ВОНИЩЕ от него, всегда, а он за рулем!! И ведь не останавливали!! И это в 5 мин от екб... Пьяни столько там.. сейчас нет тротуаров для пешеходов, все ходят по обочинам дорог, да еще и с детьми! Сделать во всех деревнях ПОСТОЯННЫЕ патрули и рейды по пьяни!!! Бухают в области, жестоко бухают, тетки тоже, а потом за руль!! . Пьянь надо прав лишать навсегда!!! А это быдло же еще и говорит :«А ЧЕ ТАКОВА, ФСЕГО ЛИШЬ НЕМНОГО Я», - а сам никакущий
Гость
5 августа 2021, 09:23
Всю пьянь надо приравнивать к умышленному причинению здоровья человека и сажать лет на 25!
Гость
5 августа 2021, 09:56
Пока машины не начнут изымать, все бесполезно
Гость
5 августа 2021, 07:47
Гаишника на каждом углу не поставишь. Тормоза в голове должны быть, но их народ давно пропил. Поэтому, переходя дорогу, надо воспринимать как объективную реальность пьяное быдло за рулем. И самому о безопасности заботиться.
Гость
5 августа 2021, 08:47
Пожизненное!,,
Гость
5 августа 2021, 08:05
Мужчина держал ребенка за руку и не заметил, как из-за ближайшего поворота внезапно выехал ВАЗ-2105 (дорога в этом месте имеет искривление). Полный бред, бухущий наверное тоже был вхлам, вот и не заметил. Водятла конечно же не оправдываю. Дадут лет 5, через 2-3 ро УДО. Рассея
5 августа 2021, 12:00
Почему люди должны бояться?!!...потому что автомобилистам можно нарушать?
5 августа 2021, 14:00
а может среда должна быть безопасной? и за безопасностью среды кое кто отвечает, вот пешеход в последнюю очередь, а хромому, слепому, глухому вообще лучше не высовываться из квартиры, опасно...
Гость
22 февраля 2022, 08:12
Вы та куда лезете все были трезвы кроме вадятла
Гость
5 августа 2021, 08:15
Какая трагедия. Бедный малыш.. Как же папка не смог уберечь, ведь за руку держал..
Гость
5 августа 2021, 08:45
Начиная от Большого Истока, а там Патруши, Косулино, Полевской и прочее рядом,- там как в этих деревнях, так и на выездах из деревень, надо ставить кучу патрулей!! Местные в контакте , оказывается, сразу друг друга предупреждают, НО☝ : план по отлову пьяни все равно будет выполнен, а пьянь многочисленная свои корыта лишний раз не заведет и не поедет!! Там же бухие практически все ездят, в самих деревнях!! К магазинам вообще местным бухим поехать у них ничего особенного!!
Гость
5 августа 2021, 11:34
На дорогах вообще ездить стало опасно. Люди как с ума посходили. Большегрузны по городу носятся как угарелые, таксисты , газелисты это вообще кошмар, пофиг им на всех остальных, главное быстрей доехать. Пока у нас ГАИ работать не начнёт на дорогах , будет все хуже и хуже. А сколько драк на дорогах. Спасибо властям за это все, за то зп получают миллионами.
Гость
5 августа 2021, 12:47
Надо забирать машины, а не права! Попался пьяный, забрали и на аукцион, да хоть под пресс.
Гость
5 августа 2021, 10:21
Алкашня достала уже, ущербные пивососы и этаноловые наркоманы
Гость
6 августа 2021, 22:08
Мальчика моих друзей не вернешь, я обращаюсь ко всем у кого есть машина, не Садитесь ПЬЯНЫМИ ЗА РУЛЬ, ДАЖЕ ГЛОТОК ВЫПИЛИ ВОЗЬМИТЕ ТАКСИ, ЭТО СПАСЕТ И ВАС И ВСЕХ ВОКРУГ, 9ЛЕТ ПАРНЮ БЫЛО, А ТЕПЕРЬ И ТОТ КТО СБИЛ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ ХОРОШО ЖИТЬ. НЕ САДИТЕСЬ ПЬЯНЫМИ ЗА РУЛЬ!!!!!
Гость
6 августа 2021, 23:24
Отец погибшего мальчишки не пьёт
Гость
6 августа 2021, 23:36
Хватит чернить Отца ребёнка,он не бухает!!!!
Гость
5 августа 2021, 13:13
Как несправедливо и страшно жить в таком обществе.. идёт человек по правилам и все равно может лишиться жизни. Мужчине теперь будет сложно справиться с такой утратой.. Будет себя винить (((
5 августа 2021, 10:56
а как вы хотели: население рф нищает, беднеет, спивается и начинается естественный отбор. стабильность же в россии.
5 августа 2021, 11:47
У нас 264 статья по факту не работает. Начните сажать уже, а так это мартышкин труд.
Гость
5 августа 2021, 09:09
Путин . 21 год. Итоги
Гость
5 августа 2021, 07:45
А потом решат, что пьяный водитель не виноват, а виноват пешеход. Как всегда
Гость
5 августа 2021, 09:23
Сухой закон!
Гость
5 августа 2021, 09:34
Хорошо, что не на самокате сбил
Гость
5 августа 2021, 22:25
Тут все кричат про уголовку на 25 лет, но никто не вспоминает, как наши доблестные сотрудники милиции зарабатывают звёздочки и "премии"... В данном случае, естественно, видно, что водила в дрова, но когда останавливают на дороге и пытаются повешать нарушение — совсем другой разговор. И в таком случае, чем больше мера наказания, тем выше будет взятка. Начинать нужно с самих правохоронителей, а уже потом браться за нарушителей.
Гость
7 августа 2021, 14:10
Родные!Держитесь, крепитесь, искреннее соболезнование всей родне!Он всегда в наших сердцах!
Гость
8 августа 2021, 05:23
Как Вы думаете, кто был за рулём?
Гость
8 августа 2021, 05:52
Такое чувство ,что всем безразлично, где Вы ,Люди?
Гость
15 августа 2021, 04:25
вот мразь. пожизненно!!!
Гость
21 августа 2021, 02:41
Ну вот, как обычно ,поболтали и забыли.:Господь с Вами, тех кто очернил Отца Ребёнка.
Гость
5 августа 2021, 09:58
Смотреть надо налево и направо перед переходом через дорогу, и детей учить, мало ли кто едет бухой какой или тормоза отказали.
Гость
5 августа 2021, 08:37
давно пора ввести сухой закон
Гость
5 августа 2021, 11:57
АУ!!! Где же депутат Хинштейн???!!! Срочно должен и тут отметиться!!!!Как же без него?
Гость
5 августа 2021, 12:47
Как жаль мальчишку, ему бы еще жить да жить, бедные родители, это просто ужасно, нужно вводить бешаннве штрафы за пьяных за рулем, чтоб машины продавали и больше не нздили
Гость