перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В ДТП на Объездной пострадал ребенок

5 августа 2021, 00:45
5 августа 2021, 08:41
"Посмотрела влево и вправо по зеркалам, подняла глаза, а впереди машина." Я не понял, у неё зеркала на полу что-ли?
5 августа 2021, 01:14
"Посмотрела влево и вправо по зеркалам, подняла глаза, а впереди машина" Подняла глаза? В какие зеркала то смотрела?
Гость
5 августа 2021, 01:00
Если ты едешь по трассе по правому ряду, то зачем смотреть назад? Да еще так долго и внимательно? Наверняка сидела в телефоне и чуть двух детей не угробила.
5 августа 2021, 04:58
Как минимум половина вины лежит на водителе 2112, нельзя стоять на трассе, уж сколько было ДТП с гораздо худшим исходом.
5 августа 2021, 11:27
Модератор хватит затирать комментарии. Я никого не оскорбляла. Если пишут что женщинам не место за рулем, то вы не затираете. А если я пишу что и мужчины водят непойми как, часто за рулем пьяные, под ПАВ и неадекватные. Так вы затираете.
Если у нее был 3й глаз, этой аварии не было! Предлагаю скинуться всем городом на операцию ей.
5 августа 2021, 10:41
"Посмотрела влево и вправо по зеркалам, подняла глаза, а впереди машина." Я не вижу, где тут говорится, что она вообще смотрела на дорогу!
5 августа 2021, 07:15
Ездить надо по средней полосе , правая для фур и инвалидов , левая для обгона
5 августа 2021, 08:03
Кто вас этому учит, тошноты среднерядные? Ездить надо по ПДД!!!!
Гость
5 августа 2021, 02:23
Зря он там остановился, за что и поплатился в конечном итоге.
5 августа 2021, 09:22
Видел вчера пожарные и гаи с люстрой пролетели. Если они в паре , то авария наверняка.
Гость
5 августа 2021, 00:53
Бапы, когда вы уже научитесь ездить нормально? Телефон, инстаграм, ок и вк ватцап, телега должен быть отложен когда за рулем.
Гость
5 августа 2021, 08:40
А что нельзя было доехать до места, где обочина или парковка? Потерпела бы жена немного, пакеты, в конце концов, всегда надо в машине иметь. Аварийная остановка- это когда действительно что-то случилось и двигаться дальше нет возможности и знак надо выставлять.
Гость
5 августа 2021, 04:00
Чтобы по нужде сходить,теперь аварийку можно поставить посреди дороги?🤔
5 августа 2021, 11:37
Посмотрела в васап скорее всего или по телефону балаболила! Штраф права забрать!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 августа 2021, 07:54
пусть будет уроком для обоих категорий:для тех кто медленно переводит томный взгляд и для тех кому не писаны правила остановки. Важно понять что цена ошибки может быть человеческая жизнь.
Гость
5 августа 2021, 00:54
Очередная демонстрация продукции Ваз, и это не лобовое столкновение, не с Камазом и не на трассе. Повело всю крышу, консервная банка пошла по спирали Скорого выздоровления ребенку
Гость
5 августа 2021, 00:57
Пахнуло птицефабрикой
Гость
5 августа 2021, 09:11
Самое Я главное ВСЕ ЖИВЫ👍👍👍👍😘😘😘😘😘
Гость
5 августа 2021, 10:39
На маникюрчик отвлеклась бывает
5 августа 2021, 08:32
Все аварии из-за нарушения ПДД. Один остановился не по правилам, второй не следил за дорогой. Результат очевиден на 100% без вангования - ДТП!
Гость
5 августа 2021, 02:05
Как стоял в правой полосе??? Там еще обочина 3 метра есть. Съедь туда если плохо. Тупо встал в полосе на аварийке вот и прилетели в хвост.
Гость
5 августа 2021, 01:23
интересно, двинашке выписали 12.5.1 за 17е диски???
Гость
5 августа 2021, 08:12
Надо не говорить, а давать газ и уходить от столкновения...
Гость
5 августа 2021, 02:23
Тупой водитель вазЫ, вижу летит и жду когда!а чо дети, да ладно ещё настрогаем...отехать в падлу было?
5 августа 2021, 11:57
А его жене то полегчало или нет?
Гость
5 августа 2021, 08:36
Бабам место на кухне. За руль им нельзя.