перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Самолет «Уральских авиалиний», севший в кукурузном поле, лежит заброшенный в Подмосковье. Обломки даже не охраняют

4 августа 2021, 01:25
А почему его так разорвало,он же вроде целый был? И где кукуруза?
4 августа 2021, 06:57
с кукурузного поля самолет увезли же... сейчас он валяется на аэродроме... на каком то заброшенном участке
Это не обломки, а квартира пилотам
4 августа 2021, 00:24
Самолёт лежит на бетонно - кукурузном поле👍
4 августа 2021, 00:53
Не поняла, а почему обломки? Он же хоть и на брюхо — но целый сел.
Гость
4 августа 2021, 00:19
На фото самолет лежит не в поле, а на бетонных плитах аэродрома.
4 августа 2021, 10:12
А кстати, этот экипаж награждён всем чем только можно мечтать, пусть идут доделывают дело! Алюминий опять же сдать можно.
4 августа 2021, 00:28
Какой народ ленивый. Даже на металлом лень сдать.
4 августа 2021, 11:33
это не тот самолет
4 августа 2021, 01:00
Омериканцы подкинули
Гость
4 августа 2021, 00:32
Укажите поточнее координаты! Обласнеки через сутки все в металлоприемку стащат! Во где то гулянка будет....
Гость
4 августа 2021, 00:44
Лизингодателю нужны деньги а не старый самолет. Они свое и получили. Это как КАСКО, полное уничтожение - получи деньги а машина остается у страховщиков. А авиакомпания курит в стороне.
Гость
4 августа 2021, 00:23
А смысл их охранять? Приборы уже сняты, больше там ничего интересного нет.
4 августа 2021, 00:28
Сегодня одна либеральная девочка на самокате уверяла что это не Аэробус , а Суперджет !!! Она мечтает поскорее уехать в Европу и поменять пол
4 августа 2021, 06:08
он так то скоро сам превратится в пыль, надо подождать то каких то пару десятков тысяч лет.
Гость
4 августа 2021, 00:32
После. события самолет полностью принадлежит страховой компании. К ним. обращайтесь.
4 августа 2021, 06:58
С какого перепуга айрбус уральский да еще легендарный? Тулуза не на урале так то.
4 августа 2021, 10:06
Наверное имели ввиду - удачно упавший в кукурузном поле
Гость
4 августа 2021, 05:28
Напишите на них фамилию того, кого нельзя произносить. Вжух! и чисто
Гость
4 августа 2021, 06:42
Дайте добро на металл сдать!!! Через неделю чисто будет! Я даже гарантию дам)))
4 августа 2021, 07:10
Опять фейк-ньюс! Еще в 2019 году его вывезли с кукурузного поля.
Гость
4 августа 2021, 07:10
"Самолет «Уральских авиалиний», севший в кукурузном поле, до сих пор не убрали. Обломки даже не охраняют" Еадин ну не может без вранья :))) Самолет убрали с поля. Он давно на бетонной площадке на территории аэродрома. Координаты 55.558977, 38.113102 Сами УА сняли с него все что можно было. Лом оставили Жуковцам.
Гость
4 августа 2021, 07:27
Столько цветмета пропадает
Гость
4 августа 2021, 08:45
Пусть герой его убирает. Сам сломал, сам и подметет за собой.
Гость
4 августа 2021, 06:34
Все попиарились, а за собой не убрали. Теперь эти обломки головная боль фермера, который 2 года не может использовать поле по назначению
Гость
4 августа 2021, 09:46
А никого не смутили, чайки в Жуковском???? Откуда???
Гость
4 августа 2021, 11:51
А потом Дамир начал агитировать за обнуляцию. И героем быть сразу перестал.
Гость
4 августа 2021, 01:55
Аккуратно нарезанный реквизит, даже на ютубе неудавшиеся дубли со съемок "чуда" находились. Фейкоделы
Гость
4 августа 2021, 19:22
как это Скуратов до сих пор в металлом не сдал
5 августа 2021, 09:57
Мне бы кресла забрать в огород)
Гость
4 августа 2021, 00:35
Вангую что по бумажкам он уже давно утилизирован,как всегда ,деньги попилили а самоль бросили,авось местные металисты растащат
Гость
4 августа 2021, 00:30
Вы от рашки что-то другого ожидаете?
Гость
4 августа 2021, 00:39
не понимаю почему его нужно было разбирать. Поменять двигатели и обратно в строй? не?
Гость
4 августа 2021, 00:26
А чего нам!? ( сарказм к авиакомпании). Пусть валяется... Беспредел, халатность, разгильдяйство. За такие дела на скамью подсудимых сажать надо. А у нас, всё игры в демократию идут. Валяются обломки, и никому дела нет!!! Все заняты предвыборными гонками!
Гость
4 августа 2021, 01:04
Это была афёра со страховой.
Гость
4 августа 2021, 01:57
Едро виновато или нк едро?
Гость
4 августа 2021, 00:30
Памятник постановке. Забыли про него со своей фуфлодемией.