перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге дело мальчика, которого прохожий поднял над головой и бросил на землю, передали в СК

3 августа 2021, 14:13
кидалец детей оказался "кем-то" или полиции просто лень работать? очень надеюсь, что правосудие восторжествует!
3 августа 2021, 14:15
Опять пьяный бывший полимцен?
Гость
3 августа 2021, 14:15
Видимо пытаются, замять дело!? видимо тот, кто бросил ребёнка, явно имеет хорошие связи в органах или сам от туда.
Гость
3 августа 2021, 14:22
"В Екатеринбурге дело мальчика, которого прохожий поднял над головой и бросил на землю, передали в СК" А может наоборот "Дело прохожего, который бросил на землю мальчика". Или на мальчика дело завели???
Гость
3 августа 2021, 14:20
Если ты нарушил закон покалечил, будь добр ответить по закону, а не прятаться за погоны как трусливая собака, которая выскочила по гавкала и спряталась, там ладно нет вреда, а тут перелом конечности! Ты мужик или тряпка трусливая!
3 августа 2021, 14:59
создается впечатление, что следователи на местах без пинка Бастрыкина совсем не работают, и это не только в Свердловской области.
3 августа 2021, 15:08
в армии служил. в церковь ходит.
Гость
3 августа 2021, 15:00
Они просто не хотят работать. У нас вора ловили с января, хотя его задерживали пару раз, и данные его были известны, и ходил он под условным сроком. Но 7 месяцев ходил по магазинам города и воровал товар.😁
Гость
3 августа 2021, 14:23
"дело мальчика передали в СК" Е1, кто у вас там пишет заголовки? 😳 Наверное, не "дело мальчика", а дело садиста, или дело о нанесении травм мальчику.
Гость
3 августа 2021, 14:31
мент?
3 августа 2021, 15:47
...на кусок, а не человек, тем более не мужик!
Гость
3 августа 2021, 14:33
ну да, дрались между собой малолетки, а морду в итоге разбил дед
Гость
3 августа 2021, 14:31
Когда на заправке нивовод СЛУЧАЙНО (пока не установлено иное) наехал на бродячую собаку, вспомните, что творилось в каментах? Что только не предлагали сделать с ним "добрые" люди! Тут же установили и номер, и водителя машины. А тут РЕБЁНКА УМЫШЛЕННО какой-то обиженный швырнул на землю - и ничего. Никакой реакции. "Героя" даже не установили (хотя наверняка он местный и знаком многим), и имени не озвучили. Хотя уровень цивилизованности общества определяется отношением к самым незащищённым его членам: старикам, инвалидам, детям. Не к животным! Когда в этой стране и мозгах её граждан что-то пошло не так??? 😭
Гость
3 августа 2021, 14:14
Вакцинировать обоих. И мимопроходивших тоже.
Гость
3 августа 2021, 18:45
сейчас мальчику объяснят, поди, что он сам на дядю залез и неудачно спрыгнул. а дядя-коп пытался его удержать. еще и привлекут за отсутствие маски и испачканную футболку дяди.
Гость
3 августа 2021, 14:19
главное, что рядом на диване не сидел.
Гость
3 августа 2021, 15:12
В Академе много гос.служащих. Видимо это один из них. Чувствует свою безнаказанность раз так ужасно поступает с ребёнком!
Гость
3 августа 2021, 16:28
Мужику ипотеку надоело платить, лучше говорит сяду, там бесплатное жилье
Гость
3 августа 2021, 14:15
Что ни день - новость про академ💩
Гость
3 августа 2021, 16:26
Похоже это этот не уверенный в себе и биженный на жизнь мужик тут в комментах ошивается
Гость
3 августа 2021, 16:58
Был бы это сын депутата, мужик давно бы сидел.
Гость
3 августа 2021, 16:27
Они там в академе все в долгах на 20 лет и более, чего от них еще ожидать
Гость
3 августа 2021, 20:27
Так все-таки нашли его?
Гость
4 августа 2021, 01:16
Просто очередной обычный день, просто очередное быдло при погонах, просто насрать на детей простых обычных людей. Если бы обычные родители, пришли и одели бы ему на голову паллет, наверное бы СКР возбудилась.... А так.... Все решают финансы.
Гость
4 августа 2021, 02:08
Не понимаю я че тянут?? Посадили бы давно этого дядю. Помимо этого обязали бы штраф платить, тысяч 200. Вообще надо на людей кредитные штрафы вешать за такие преступления. И сразу начнут думать об окружающих.
Гость
4 августа 2021, 15:38
в историях всегда есть две стороны.Вы нЕ знаете истины,не знаете что было до,что после.Что за голословные обвинения?!Я не думаю что человек с коляской умышленно хотел это сделать, у него было состояние аффекта.Не судите,да не судимы будете!!!!!
Гость
21 ноября 2021, 20:02
Один налогожрущий(защитник Родины),а по сути доильщикРодины,беспредельничает.А другой налогожрущий(МВД),прикрывает и тормозит это дело.Доить наши налоги и отписываться от НАС,лучше ,чем работать как нужно(по совести)
Гость
3 августа 2021, 14:45
"мальчик в шутку боролся на траве с другом. Проходивший мимо мужчина с коляской решил разнять парней, " Не надо мешать детям играть, кто бутылки с маслом кидает, кто насилует, кто борется, кто шуткует. А страдает всегда очередной проходивший мимо мужик (тренер и т.п.) , который так огреб себе срок. Мужчины проходите мимо чужих детей, они же дети и просто играют.
Гость
3 августа 2021, 16:27
д вообще пофиг. Раскрывайте лучше преступления. Ну упал и упал парень. Раздули их мухи слона. Выпишите штраф, мед услуги пусть оплатит мужик. Что ещё хотите?
Гость
3 августа 2021, 17:39
То есть пацаны дрались, но виноват мужик, их разнявший?! Мама обидку включила видно, поскольку ее сын не доборол обидчика немного?! Мама не догоняет, что ее малец бил сверху другого?! Это для нее всего лишь в шутку?! Ну-ну.