перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Кружили 35 минут». В Екатеринбурге из-за неисправности экстренно посадили самолет из Симферополя

3 августа 2021, 09:55
Для чего указывают кол-во детей в массе людей?
3 августа 2021, 09:59
полосу перелетели - огонь 🔥😂 скрипит - значит работает, гидросистема часто воет, как ведьма. кроме того, их там три, по-моему, основная и две резервных (или две, не помню)
Гость
3 августа 2021, 09:59
"Колеса стучали. Видимо, проскочили полосу..." Милочка, если бы вы проскочили полосу, то вас бы уже упаковали в черный мешок!
3 августа 2021, 11:03
Какой марки самолёт?
3 августа 2021, 10:07
"На борту самолета также была читательница E1.RU, которая рассказала, что перед посадкой в механизмах машины что-то скрипело." Ну теперь все понятно...
Гость
3 августа 2021, 10:06
А я не понял. рейс Симферополь-Екатеринбург, что значит "вынужденной посадки самолета в аэропорту Кольцово"? Он что не долетел до Еката?
3 августа 2021, 10:19
Где вы опять находите читательниц с такими познаниями в авиации?
Гость
3 августа 2021, 10:18
О, опять мнение диванной экспертки спросили. Скрипит, полосу перелетели...
Гость
3 августа 2021, 10:08
Лётчик искал кукурузное поле. А кругом одна картошка.
3 августа 2021, 10:19
А что, опять не Суперджет сломался? Ботяры нервно кусают локти! 😄😄😄
Гость
3 августа 2021, 10:49
Огромный процент детей. Не дай Бог лететь в таком оре
Гость
3 августа 2021, 10:19
На фото самолет УА. А этот конкретный борт уже ушатывали в Шереметьево. Тогда в него грузовичок впилился.
Гость
3 августа 2021, 09:56
А что ещё оставалось делать? Не оставаться же на небесах.
Гость
3 августа 2021, 12:35
Да, ночью было слышно, что самолет над домом летит низко - район Автовокзала.
3 августа 2021, 10:29
Аэрбасы ничего,бывают некоторые накладки,вот Боинги фуфло реально,а особенно новые NEO я бы вообще в жизни бы не сел.Наши МС ещё на подходе,уверенно в них сяду,а вот в Суперджет ещё подумаю,особенно первые модели там много чего от Боинга,а вот новые без импорта почти смело сяду)))
Гость
3 августа 2021, 10:34
а зачем фото УА, причем они тут?
Гость
3 августа 2021, 10:54
C 25 марта 2019 года Росавиация внесла существенные правки в деятельность авиакомпании - Nordwind запретили осуществлять полеты на расстояние, которое превышает 1 час полета от запасных аэродромов. Эта мера была связана с недостаточной технической подготовкой пилотов и отсутствием необходимого количества сотрудников в компании в принципе.
Гость
3 августа 2021, 10:57
Если колёса стучат, значит в поезде едешь!
Гость
3 августа 2021, 14:35
Почему в новости где фигурирует «Nordwind” , фотка борта «уральских авиалиний» ? И так постоянно на вашем новостном ресурсе.
Гость
3 августа 2021, 21:54
так-то бортов 5 кружило в воздухе из-за этого, больше всех с нижнего новгорода зависал
Гость
3 августа 2021, 10:02
Вы всё ещё верите в сказки про то, что самолёты безопасный вид транспорта? Летайте Поездами аэрофлота. Или придумывайте отделяемый парашутный блок на 150 человек.
Гость
3 августа 2021, 10:03
Так он уже повреждал левое шасси от 16 июня 2019 года, видимо так отремонтировали, да и вообще самолету 21.2 года, пора бы на пенсию.
Гость
3 августа 2021, 10:14
Давеча мне пришла цена за одного пассажира 6000к, теперь понятно почему. Хорошо, что не полетели этим бортом