перейти к публикации
44 комментария к публикации

Хрупкая девушка, которая украла 40-килограммовый горшок с деревом в центре Екатеринбурга, вернула его (видео)

3 августа 2021, 08:56
Что-то я сомневаюсь, что эта девушка хрупкая, не каждый мужик на вытянутых руках поднимет 40 кг. Может быть она качалась таким образом, унесла, принесла обратно
3 августа 2021, 04:55
Название парка Куйвашев сменили, а то туда никто ходит не будет. Вчера видел, как от бабулек, которые раздают на перекрестках фото губера, буквальном смысле все шараются от них. Бабулькам приходиться бегать, чтоб пропихнуть буклет тюменца кому нибудь, но никто не берет. Настоящая народная любовь к тюменским засланцам.
Гость
3 августа 2021, 08:13
А ведь замуж поди хочет, не такую брать нельзя в дом, да даже на чай нельзя приглашать, а то потом фортепиано пропадет!!!!!!!!
думаю там не 40кг, а 400кг горшок был! Я вижу по видео что точно не меньше!!! :ultra:
Гость
3 августа 2021, 06:48
Теперь Е1 надо запилить новость со взвешиванием дерева, все ли 40 килограммов вернули
Гость
3 августа 2021, 07:47
А где видео, как она его обратно несла? Интересно посмотреть! ))))))))))
Гость
3 августа 2021, 07:08
Пенсионный фонд разворовали, триллионы рублей, никто, ничего, не вернул, нет подозреваемых, нет следствия, нет запросов ни от президента Путина, от СК, от прокуратуры, ФСБ, МВД, ни от кого. Девушка и цветок, это цветочки на фоне того что делают со страной.
Гость
3 августа 2021, 09:54
Сроду не поверю, что он весит 40 кг! Судя по тому, как она несет цветок, я думаюб, он кг 10-15, Уж слишком спокойно она цветок несет, даже не согнувшись, без напряга. Ну никак ни 40! 40 кг даже не каждый мужик унесет, да еще так преспокойненько. А вообще, ннаверно, дома взяла с него отросток, потом вырастет свой такой же, а этот вернула, т.к. на камеры попалась, испугалась...
3 августа 2021, 07:05
Хрупкая девушка. Дюймовочка.
Гость
3 августа 2021, 10:47
Заголовки как в деревенской стенгазете. Е1, ну хватит пробивать дно погонялами для героев новостей: хрупкая, красавица, блондинка, брюнетка, амбал...
5 августа 2021, 08:35
Где ж она хрупкая.... Ноги короткие и достаточно крупные в обхвате.... вполне себе грузоподъемная конструкция..... У лошадей такая порода называется "тяжловоз"
Гость
3 августа 2021, 11:39
40 кг горшок и девушка прогулочным шагом его выносит? Наверно не получилось в Токио на тяжелой атлетике участвовать, вот решила здесь новые рекорды ставить
3 августа 2021, 10:39
... и извинилась. А можно немножечко трэшанинки замутить, я потом извинюсь, и все, всем зашибись. Она извинилась, потому что камеры и огласка, но сделав раз, сделает еще.
Гость
3 августа 2021, 09:21
Важно осознание своей вины,даже не наказание! Можно быть наказанным,но не смириться с этим. А цветочек пусть и дальше радует не только одного человека.
Гость
3 августа 2021, 09:46
Скорее всего девушка решила, что цветы и правда выставили, так как на Урале культуры клумб и цветов в горшках на улице - нет.
Гость
3 августа 2021, 13:26
40 кг не будет тут и мужик склонится под таким весом тут явно или 15 кг или она киборг)
Гость
3 августа 2021, 09:05
не было бы шума в интернете - не вернула бы Испугалась просто уголовки.
Гость
3 августа 2021, 09:55
тупая реклама никому ненужного музея
Гость
3 августа 2021, 12:00
а чё так можно? если поймали просто вернуть? в магазине и баанке так работает?кто такие префекренции даёт? к кому обратиться?
Гость
3 августа 2021, 13:19
Да не , не так все было ) Приподняла девица деревцо дабы поближе рассмотреть да призадумалась , да так и с мыслями своими наедине да с деревом впридачу и вышла оттуда , а спохватилася апосля и бегом обратно возвратила его ( дерево ))) А Вы сразу хаять хрупкую честную девчушку )
Гость
3 августа 2021, 13:48
спортсменка, комсомолка и просто красавица 😁
Гость
3 августа 2021, 08:00
А ведь эту кражу можно сделать вирусной. Нужно украсть это дерево в пятницу, сделать видео о том как его поливают и протирают мокрой тряпочкой. И вернуть в понедельник.
Гость
3 августа 2021, 04:38
Скорее всего она прививку поставила, вот и совесть замучила
Гость
3 августа 2021, 13:18
Горшок весит 40 кг? С камнями он? С какой целью такой вес указан?
Гость
3 августа 2021, 07:48
Воровка и есть воровка, эта просто попалась и испугалась. На работе так же поди ворует.
Гость
3 августа 2021, 13:19
Что такого было (предполагалось) в горшке, чтобы тащить его с собой? Неужели фикус?
Гость
3 августа 2021, 13:27
Что за люди все тащат😁
Гость