перейти к публикации
53 комментария к публикации

Екатеринбурженку, которую похитил и избил муж-бизнесмен, отпустили из больницы домой

2 августа 2021, 12:56
Печально все это...
Непонятно, слева фото до больницы, справа после?
2 августа 2021, 13:39
Завтра с утра наверное уже на Репина будет топтаться с передачей любимому 😂
Гость
2 августа 2021, 12:53
Связать судьбу с приемщиком металла или стеклотары - настоящая романтика, есть о чем говорить, н-р, об искусстве.... За бабки можно закрыть глаза на ограниченность????
2 августа 2021, 15:07
Зато ботокс колоть ненадо))))
Гость
2 августа 2021, 14:17
Завидная невеста освободилась! С имуществом, без детей, умница, красавица!
2 августа 2021, 12:38
Вот это поворот! (с) А потерянный ребёнок, простите, от кого?
2 августа 2021, 13:34
с этого и надо было начинать.
Гость
2 августа 2021, 13:01
Удар и с левой и с правой одинаков...профи.
Гость
2 августа 2021, 14:01
То есть никакого "подала на развод" не было
2 августа 2021, 12:37
Она считает что он сядет на вечно?наивная
Гость
2 августа 2021, 13:28
любишь медок - люби и холодок......
🦝
Гость
2 августа 2021, 14:46
"Его мама... вообще назвала поступок сына романтичным, а адвокат заявила, что никакого похищения не было". Ага. А синяки вокруг глаз это просто тени. Хоть сейчас в Париж на конкурс красивых и богатых.
Гость
2 августа 2021, 12:32
Вскоре мы подадим исковое заявление о разводе и разделе имущества 50% отожмет как пить дать
Гость
2 августа 2021, 13:13
Суть этой истории, как раз в разделе имущества.
2 августа 2021, 13:56
Яблоко от яблони недалеко падает, что романтичного не понимаю
Гость
2 августа 2021, 16:44
Да какие 12 лет, я вас умоляю... Не смешите мои тапки. Вон в соседней новости про Яну Смирнову - убийце дали меньше 9 лет. Убийце! А тут что - оштрафуют и путёвку на курорт дадут. Таково наше кривосудие, направленное только на защиту власть имущих и их опричников.
Гость
2 августа 2021, 13:55
Не вижу разницы на фото, на на обоих вродь в очках только разный производитель🙄
Гость
2 августа 2021, 15:26
Зачем рожать детей от извергов! Снова ведь изверг родится! Зачем жить с душегубами? Зачем выставлять себя наголо раз у тебя мужик ревнивый и чуть что бьет в нос и в глаз!? Либо зановессься в паранжу раз хочешь жить с таким, либо разведись и живи как хочешь!
Гость
2 августа 2021, 12:34
Почему-то трут мои сообщения. У нее все фотки одинаковы, что в очках, что без очков
Гость
2 августа 2021, 12:41
На фото справа хороша
Гость
2 августа 2021, 12:43
Норм она придумала, как у толстого денег отжать. Хитра мать ))
Гость
2 августа 2021, 14:42
О, тетя Енот - привет!
Гость
2 августа 2021, 15:01
Девушки бывают разные.... Кто-то прямо испытывает насложение от .....СИЛЫ *** думайте, прежде чем ответить на просьбу "Ударь меня...возьми силой")))
Гость
2 августа 2021, 15:27
А в стограме всё так приторно😁
Гость
3 августа 2021, 03:31
Кака така любоффффф! Людк, а , людк? Конкретно он её отметил.
Гость
4 августа 2021, 14:20
Да она вреде всегда так выглядела..))
Гость
2 августа 2021, 12:49
А как они подтвердят информацию о беременности? Там с тетенькой в белом халате за белой дверью давно возможно договоренность...
Гость
2 августа 2021, 14:54
Тётка добилась своего … теперь дело за малым, поделить имущество , хотя , в трусах пришла , в трусах и уходи …
Гость
2 августа 2021, 16:43
интересно как можно похитить свою жену ,да еще и с работы? а родственники в курсе были, раз сразу тревогу подняли, молодцы.хорошо организованная подстава.
Гость
2 августа 2021, 17:46
Фото справа- красоты неземной дамочка
Гость
2 августа 2021, 12:37
Синяки под бровями такие одинаковые. Как нарисованные. Не?