перейти к публикации
193 комментария к публикации

«Бутылка летела с 8-го этажа». В Екатеринбурге 11-летняя тиктокерша облила прохожих маслом

2 августа 2021, 01:49
2 августа 2021, 06:10
А что скажет Валерий Горелых, почему полиция в городе перестала на выезды выезжать??? Совсем работать не хотят?
2 августа 2021, 09:00
Это работа для участкового. А они есть? Или для "галочки"?
2 августа 2021, 08:42
Признать Тик-Ток экстремистской организацией!
2 августа 2021, 02:27
В конце 90-х на меня, идущего домой поздним вечером через район, много раз всякие бутылки и банки скидывали. Падали всегда где-то рядом. Тогда уже тик-току готовились современные мамки, опыта набирались, а теперь передали своим отпрыскам. Кстати из этих домов на этой улице, что в новости указана, постоянно скидывают местные недоросли на прохожих всякие емкости с жидкостями.
2 августа 2021, 03:16
Выпороть уже предлагали?
2 августа 2021, 02:08
Нужно привлекать за такое. Где ПДН? Семью на учет, мамашку к ответственности, девочке offline
2 августа 2021, 06:49
"к сожалению никто не приехал" вот так и звонить.
2 августа 2021, 02:28
Ну это уже чересчур! А вот это классно! "Позвонили участковому и в дежурную часть, к сожалению, никто не приехал..."
2 августа 2021, 12:30
Заявление в прокуратуру и ск на бездействие полицаев. Сообщить в опеку на малолетнюю преступницу, пускай штрафуют её родителей.
2 августа 2021, 06:08
Если бы полиция работала как положено, то отбилось бы у девочки и ее матери желание отравлять жизнь людям. Провели бы профилактическую беседу в отделении полиции, оштрафовали мать, сообщили в школу, выехали по месту жительства для осмотра условий проживания, поставили ее на учет, откатали пальцы и занесли в базу данных. Сядет через несколько лет в колонию для несовершеннолетних с такими успехами эксперемениировать.
2 августа 2021, 09:16
Тиктокер - это диагноз
2 августа 2021, 07:52
она видимо просто не знает, как выросло масло в цене, мы в детстве мешки с водой кидали😁 а так -то безобразие
2 августа 2021, 15:28
Позор родителям!
2 августа 2021, 15:44
Хорошо, что люди не травмировались. Могла произойти трагедия. Мамаша даже не научила свою дочь бережно относиться к продуктам.
Гость
2 августа 2021, 02:01
Одна бутылки бросает, другие в чужих дворах быдляцкие посиделки устраивают. И попробуй сделать замечание этим выродкам, понимающим только свои права, но в упор невидящим права других людей.
Гость
2 августа 2021, 07:17
Масленные пятна фиг отстираются, испорченные вещи только на помойку. Это не ребенок, а вредитель какой-то. В 8ого этажа кинутая бутылка не слабую скорость развила за время падения, так и убить кого можно поди.
2 августа 2021, 11:25
Ключевая фраза в этой новости, которая касается всех - "позвонили в полицию, никто не приехал"...
2 августа 2021, 10:11
А чего вы удивляетесь? Я вчера посмотрел ролик с участием моргенштерна, где он открыто в коллективе детей лет 12-14 показывал средний палец на камеру, матерился и вслед за ним также сделали и все остальные, а некоторые малолетки женского пола чуть не обоссались от того, КТО рядом с ними был. Вот такие кумиры у современных детишек, так о каком воспитании можно говорить? Где роскомнадзор, который заблокировал бы все до одного клипы этого и других дегенератов, красиво маскирующихся под видом исполнителей. Где полиция, которая оштрафовала бы его за хулиганское поведение (да и за многое другое, при желании)? Да нигде. Всем плевать. Деньги решают. А дети тупеют.
Гость
2 августа 2021, 05:53
Заявление в полицию. Штраф. Официальное возмещениемущерба.
Гость
2 августа 2021, 02:25
Так менты прямо во дворе этого дома сидят, участковый пункт полиции
Гость
2 августа 2021, 07:25
В детстве мы кидали с 4-го этажа пакеты полиэтиленовые с водой, но мы заранее были убеждены в том что рядом никого не окажется, потому что знали, если кто узнаёт из родителей, тогда ремень как минимум обеспечен, но самое страшное это нельзя будет месяц выходить на улицу и видеться с друзьями. Особенно все боялись серьёзного разговора с родителями. А сейчас мне страшно за детей: они не чувствуют ни уровня ответственности, ни уровня уважения ни к себе ни к старшим. Почему полиция никак не отреагировала, должен быть приехать участковый составить протокол о хулиганстве, вызвать сотрудницу по работе с пдн, и сообщить в школу директору.
2 августа 2021, 09:13
какая понимающая интересы дочери мамаша. только пусть сама становится жертвой дочернего эксперимента, раз ей так нравится то, что делает её малолетняя.... как бы написать, чтоб не забанили... дочь.
Гость
2 августа 2021, 03:30
Ужас какой. Вот уж точно сказано, что яблочко от яблони... Мамашка неадекватка воспитала такую же поганку. Лучше бы дочка над мамашей ставила опыты и снимала это для тик-тока.
2 августа 2021, 13:01
Тик ток зло.
Гость
2 августа 2021, 02:28
Просто бред какой-то! Мамаша вообще неадекват, и яблочко не далеко от яблоньки... А менты ......
Гость
2 августа 2021, 06:04
У девочки скука, мамке все по фигу, ментам по хрену, так и живем, вот только если бы такой бутылкой убило проходящего ребёнка, тогда что? Как говорили в 90х, спасибо партии за это!
Гость
2 августа 2021, 03:45
Я вообще своей дочери сказала, увижу тик ток на телефоне - телефон будет разбит о стену ( я на свои деньги покупала и поэтому имею право)и на месяц отключается компьютер от интернета. Это действительно зараза которая очень опасна для детей. Многие родители жалуются что дети сходят с ума от тик-тока.
Гость
2 августа 2021, 02:12
Ну это уже совсем не нормально что творится ужас
Гость
2 августа 2021, 08:18
Зря люди не пошли заявление в полицию писать. Им с этого профита никакого, конечно. Но маховик был бы запущен-ПДН, школа...Ведь даже номер квартиры известен. А так девочка в следующий раз убьет кого-нибудь, ибо бестолочи на ошибках не учатся!
2 августа 2021, 13:12
Возможно полиция сможет разыскать эту девочку и ее маму и наказать их за мелкое хулиганство. Ведь так трактуется ее деяние?
Гость
2 августа 2021, 07:26
В наше время я б был выпорот ремнём и постирал бы всю одежду которую испачкал, это в лучшем случае!!!
Гость
2 августа 2021, 07:39
участковый особая каста их нельзя беспокоить в любое время дня и нояи.
Гость
2 августа 2021, 08:28
Быдло детка
Гость
2 августа 2021, 09:17
Пусть девочка выльет масло на голову своей маме...
2 августа 2021, 15:41
Тут родители явно не справляются со своими обязанностями. Не тянут. Может, освободить их надо от этих обязанностей?
Гость
2 августа 2021, 07:35
В девяностые брат с другом тоже чем-то там бросались с балкона, так их вычислили и в милицию написали. На учет поставили, в школу ходили, отбили всякое желание так делать.
2 августа 2021, 14:16
мамане штраф нехилый и будет следить за хулиганкой как миленькая! рублем и публичным позором!
Гость
2 августа 2021, 04:51
Эксперименты вообще ку-ку что ли
2 августа 2021, 11:34
Не скажу, что "в_твои_годы_я_такого_не_делал". В самое лучшее Советское детство подобные "эксперименты" проводил почти каждый пионер (поставь минус, если так не делал хоть один раз). Правда масло было в цене и пластика не было, делали бомбочки из бумаги с водой, наполняли водой шарики, иногда тырили яйца из холодильника. Машин во дворах не было - раздолье, куда ни кинь - на асфальт попадёшь. Народа тоже слонялось меньше, работали, а не в соцсетях залипали. Был один нехороший случай - запулили грампластинку, напугали дядьку. Но даже мата не было. Славные были времена....
Гость
2 августа 2021, 09:27
Какая мамаша, такие и дети!
Гость
2 августа 2021, 06:28
Где менты в России??? Почему до них не дозвониться?! Почему их невозможно вызвать когда происходит преступление?! Путин, объясни нам!
Гость
2 августа 2021, 08:46
В меня в детстве летели яблоки (в сезон), яйца, однажды кочан капусты в 2-х метрах пролетел (90-е годы). Дети всегда этим занимались. То, что мама была дома, а девочка все-равно занималась тем, чем не положено, настораживает.
Гость
2 августа 2021, 09:06
У нас в доме съемщики живут. Года 2 назад из открытого окна игрухи летали. Детёныш года 3 кидал. Игрушечный трактор - убить таким можно. С любой высоты. Все от родителей идёт. Так эти вообще диваны, ковры, тумбочки выбрасывали из окон. Из кухни яйца и молоко протухшее и прочую снедь. И на них управы не найти. Как бросали так и бросают.
Гость
2 августа 2021, 09:31
Фио участкового, который не пришел, в студию!
Гость
2 августа 2021, 11:13
Давно пора запретить ТикТок в России! От этого ресурса пользы никакой — только площадка для беспочвенного тщеславия и поступков ради иллюзорного авторитета.
2 августа 2021, 10:40
Заклепайте замки.
2 августа 2021, 09:41
Годах в 99-03 прилетела бутылка со льдом. Рядом с нами, шли втроём из школы. Чудом ни в кого не попало.
Гость
2 августа 2021, 11:47
Написали, что полиция на вызов не приехала. Почему?! Были заняты более серьёзными делами, чем покушение на жизнь и здоровье обычных граждан? В следующий раз м.б. приедут - когда убьют бутылкой или банкой. А так бы "проработали" малолетку и мамашу - в следующий раз ничего бы и не произошло.
2 августа 2021, 10:23
Полиция по факту видеозаписи начала проверку. Под Петербургом нашли частную тюрьму с крематорием и никакой проверки. Через несколько часов тюрьму засыпали. Делайте выводы
3 августа 2021, 09:07
Не так давно бросуна бутылок с Ботаники на пожизненное отправили. А в данном случае не мелкое хулиганство, а покушение на убийство из хулиганских побуждений.
Гость
2 августа 2021, 05:59
Не было никакого эксперимента, была банальная скука, ребёнку совершенно несём заняться вот и сходит с ума, а маме пофиг