перейти к публикации
169 комментариев к публикации

На Урале мужчина уехал на машине жены кататься с 16-летней подружкой и попал в ДТП, скрываясь от полиции

1 августа 2021, 23:02
У 16-летней такой взрослый друг? А вокруг чего дружба?
1 августа 2021, 20:47
Наклейка "Avatar" - любитель долбежа по ночам? Мать отпустила несовершеннолетнюю в 1:30 ночи - штраф будет?
2 августа 2021, 03:45
Опять во всём школу обвинят! Нужно ставить вопрос о лишении матери родительских прав.
2 августа 2021, 08:02
2 августа 2021, 08:02
Опять во всём школу обвинят! Нужно ставить вопрос о лишении матери родительских прав.
Откуда вы все повылезали, любители отобрать родительские права по поводу и без. В детдом сходите, что ли, посмотрите им в глаза, расскажите, как вы любите в интернетике писать про то как у родителей детей отнимать.
2 августа 2021, 12:55
2 августа 2021, 12:55
Откуда вы все повылезали, любители отобрать родительские права по поводу и без. В детдом сходите, что ли, посмотрите им в глаза, расскажите, как вы любите в интернетике писать про то как у родителей детей отнимать.
А что, лучше в ночь отпускать не пойми с кем? С неадекватным женатым, как выяснилось. Ладно хоть живы все остались, любители удовольствий
1 августа 2021, 21:02
Даже не знаю, что в такой ситуации хуже. Загреметь в больничку или попасться жене.
1 августа 2021, 22:35
нет, не пропал еще авантюризм в народе))))
1 августа 2021, 20:48
В этой новости прекрасно все😂 вроде не сильно покалечились, можно и поржать😂
Тот случай, когда сельпо в голове не позволило просто остановиться. Жена бы и не узнала о его покатушках. Диагноз очевиден 😂
1 августа 2021, 21:37
Лучше в кювет, чем на зону за изнасилование))...повезло мужику))
Гость
1 августа 2021, 20:40
Это фиаско, братан(с) 😂😂😂
2 августа 2021, 09:28
Мне 47, вчера ночью подруга звонила, 69 лет, звала покататся, я не поехал, давление, да и мама не отпустила бы
2 августа 2021, 08:54
Такой же "синий", как Аватар 😂
1 августа 2021, 22:00
Современное воспитание детей!!!!!! Пожигайте плоды!
1 августа 2021, 21:48
Цивик жалко:( итак живых нет уже
2 августа 2021, 16:18
Писатель, ещё и пущкагонка , корч
2 августа 2021, 08:35
"мужчина ... с 16-летней подружкой" Интересно, когда в УК будет статья "Совращение старолетних" ?
1 августа 2021, 20:33
Не успел хоть попедофильничать муж гражданки?
Гость
1 августа 2021, 21:22
Мда!! Скучно я живу!
Гость
1 августа 2021, 20:58
Вопрос не в тему, но ...а куда подевался геккон? Который день как пропал с радаров. Может его кокодемики изловили и сожрале уже..Кто в курсе?
Гость
1 августа 2021, 23:09
""Сама девушка рассказала, что ей в ночное время позвонил 33-летний друг, пригласил покататься на автомобиле, она согласилась."" - Боже, я балдею! Ну и воспитание!
1 августа 2021, 20:49
Кризис среднего возраста. Жена не устраивает, хочется молодой плоти
Гость
1 августа 2021, 21:59
Как же скучно я живу😁😁
Гость
1 августа 2021, 21:24
Долго не мог решиться на развод, пошёл на крайние меры
Гость
1 августа 2021, 21:04
В этом вся скучая жизнь областни.
Гость
1 августа 2021, 22:07
лолитке приключений захотелось
Гость
1 августа 2021, 22:20
Судя по наклейками на машине, уровень развития у него как раз лет на 15-16, так что все нормально.
Гость
2 августа 2021, 08:10
))))))) в час 30-ать ночи - Мама я погулять))))))))) хорошая семейка)))))))
Гость
1 августа 2021, 21:20
Ну что за интересы у взрослого мужика.... чем может привлекать не созревшая особь женского пола с кучей чего не понятно в голове, не стабильным гормональным фоном и следовательно, эмоциями? Сегодня она сама на мужика вешается, а завтра пмс и пишет заяву в полицию и сливает все жене.
Гость
1 августа 2021, 23:23
В Самаре тоже мужичок катался с 15 летней при живой жене. Сейчас 15 летняя отправлена к праотцам этим мужиком, а сам он воет в клетке. Бесы одной модели.... Пора делать выводы мужикам, или ты с женой или на киче, да ещё с возможной загубленной жизнью. Завяжи член на узел при виде сиковки, жив будешь. И богат. А так покатушки да бухло. Жена не по душе, разведись как человек. Короче будьте людьми, а не обезьянами.
Гость
1 августа 2021, 20:53
Да, трэшанул...... Уж лучше бы сразу сдался.... меньше ущерба бы было... А еще лучше не бухать , если ехать собрался....
Гость
2 августа 2021, 06:54
Хорошая девушка, безотказная.
Гость
1 августа 2021, 20:40
Avatar-2: двойной удар по жене.
2 августа 2021, 09:41
гайцы такую вечеринку загубили - под развод подвели.
Гость
1 августа 2021, 20:36
Гнать надо однозначно такого муженька!
1 августа 2021, 23:23
А теперь жена закроет глаза на "недоразумение" и далее будет побита за то что позвонила в гибдд... область, товарищи!
Гость
1 августа 2021, 20:34
Был бы примерным семьянином , все и обошлось ! Карма !
1 августа 2021, 20:47
Все беды от баб
Гость
1 августа 2021, 20:56
Вот это приключение! И посидеть за такое можно.
Гость
1 августа 2021, 22:45
Дебилойдно!
Гость
2 августа 2021, 01:01
Видимо денег на путан заработать не может, лоботряс. Гармоны заиграли, иди к ним, пешком, никто никогда не узнает и расходов на в самом деле меньше, имущество цело
1 августа 2021, 21:38
какая страна - такие и мужчины:) если их так назвать можно максимум, на что способны, позвенеть причиндалами😁 на всю ивановскую😁
Гость
1 августа 2021, 21:55
От кармы никуда не денешься 😀
Гость
2 августа 2021, 07:34
У всей беды одно начало , сидела девушка скучала
Гость
1 августа 2021, 20:42
Малолетних девушек я вообще не понимаю, что это - психологические отклонения пюс безотцовщина? Да впрочем и недомужиков тоже не пойму
1 августа 2021, 21:35
В 16 лет девочка-подросток среди ночи спокойно идёт кататься с 33-летним другом??? 🙄 чего-то я в этом мире не понимаю ….
Гость
1 августа 2021, 22:04
В 16 они в большинстве еще дети. Герой этой новости явный гурман, то есть извращенец.
Гость
2 августа 2021, 10:35
жена ревнивица, сейчас за мужа штраф заплатит и будут жить долго и щасливо, несмотря на его связи с малолеткой😂😂😂
Гость
2 августа 2021, 08:22
Позорище. Тоже мне мужик, ровесницы смеются, дак решили малолеткам мозг пудрить... Никогда не уважал подобных
Гость
2 августа 2021, 09:55
пишут пьяный уехал кататься, а гиббд говорит что трезвый...я ничо не понял вообще
Гость
1 августа 2021, 20:55
Ууау у... Какая история...
Гость
1 августа 2021, 21:49
автор сам себе противоречит.водителю было 30 лет,а пассажиру 33.поехала она с 33 летним.получается,что водитель 30 лет не убежал с малолеткой от жены.малолетка была с пассажиром,а не с водителем.зачем вы кровь жене сворачиваете такими статьями???
Гость
1 августа 2021, 21:52
Местечковый Рэмбо? Герой в трахоме из 90-х и сатиновых трусах
Гость
1 августа 2021, 20:50
Зря вообще эту статью открыла. Навоз какой-то, а не статья.