перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге мальчик-велосипедист врезался в Mitsubishi Pajero. Он очень просил не вызывать ему скорую

31 июля 2021, 00:46
Бедный запуганный родителями ребенок.... Видать боится того что с ним дома сделают.
31 июля 2021, 01:00
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней
31 июля 2021, 05:38
В правое крыло женщины? Женщина видать курица? Еодин зачем корректора уволили?
Теперь одноклассники будут звать его Лёха Паджеро.
Гость
31 июля 2021, 01:06
Паренёк уже с детства готов к жизни в России, знает что лучше не обращаться в наши больницы. Лучше дома лёд приложить к перелому, чем в больничку ехать.
Гость
31 июля 2021, 01:32
Грамотная женщина, а то б обвинили в педофилии
Гость
31 июля 2021, 06:35
Даже дети уже наслышаны про 23 больницу и умоляют не вызывать скорую, которая отвезёт их туда. Все жить хотят
Гость
31 июля 2021, 01:23
Мальчик понимает, что скорая отвезёт в 23 больницу, а оттуда живым выйти трудно...
Гость
31 июля 2021, 06:44
А не развод ли это со стороны мальчика…. Просто водитель не паникерша попалась и четко вызвала скорую и гибдд
За покраску авто пусть платят.
31 июля 2021, 01:13
«Выезжала СО двора»? Серьезно? ЕГЭ на вас нет.
Гость
31 июля 2021, 07:07
На почту шел не чего там страшного не было , показалась что мальчик с разгона вписался в машину .
Гость
31 июля 2021, 09:16
Пусть опишет как у нее получилось скорую вызвать? Это в наших реалиях импасибл просто
Гость
31 июля 2021, 01:10
Мальчик знает что в России честным путем заработать довольно трудно, и он решил что на автоподставах быстрее заработает на айфон.
Гость
31 июля 2021, 00:52
Что несёт этот некомпетентный представитель ГИБДД? Женщина выезжала из двора - обязана уступить велосипедисту. Ага конечно, она остановилась, а он врезался.
Гость
31 июля 2021, 01:43
Какая улица красивая на фото! Будто не у нас, а в Европе. Видимо, скоро доберутся загребущие ручонки наших чинуш, сравняют всю эту красоту с землёй и застроят уродскими 30-этажками без газонов и деревьев.
Гость
31 июля 2021, 01:54
германия отказывается от российского газа переходит на испанский дешовый
Гость
31 июля 2021, 17:59
подставил мальчик родителей жить станет негде
Гость
1 августа 2021, 12:29
Нет, она молодец, что вызвала спецслужбы. Меня вот что заинтересовало. А что было бы, если бы мальчик схватил велосипед и ломанулся прочь? И ведь попробуй она его задержать до приезда спецслужб, не пришили бы ей незаконное удержание (лишение свободы)?
Гость
1 августа 2021, 12:39
Вообще, закон что дышло. В подобной ситуации могут виновным признать любого участника. Могли включить принцип "управления источником повышенной опасности", и женщина стала бы виноватой со всех сторон, несмотря ни на какие другие обстоятельства. И это сейчас общепринятая практика. Виноватым все равно признают водителя, если, к примеру, на ЗАГОРОДНОЙ дороге ночью из придорожных кустов под колеса вывалится в стельку пьяный "пешеход". Я удивляюсь, что на женщину не навесили вину.
Гость
1 августа 2021, 12:46
Еще удивляет, что женщине удалось вызвать спецслужбы. При похожих обстоятельствах (через капот перелетел и побежал себе дальше бегун-паркурщик) я полчаса пытался вызвать полицию. Просто был страх стать виновником, если бы какой-то (а может специальный) "видеооператор снял происходящее на смартфон. Слава Богу обошлось.