перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Стало известно, почему отменили приговор виновнику страшной аварии на Малышева

Вангую: будут 3 года рассматривать, Василёк в СИЗО будет чалиться, где год за два. Потом сразу по УДО выскочит. Классика.
30 июля 2021, 12:11
часть заседаний по делу сына полковника Росгвардии велась в закрытом режиме, хотя никаких предусмотренных законом оснований для этого не было. Более того, во время оглашения приговора в марте 2021 года судья зачитал только короткую вводную резолютивную часть и не огласил деталей судебного расследования. а что за это судье было? какое наказание?
30 июля 2021, 15:08
Мне кажется что было бы справедливым забрать всю зарплату у судьи за все эти месяцы что он занимался этим делом. Нее ну а что? Работа выполнена явно некачественно и сейчас будут всё переделывать... Ваше мнение?
30 июля 2021, 12:21
Уктусскому стрелку за смерть 2х девушек дали пожизненное. Считаю,этому Васильеву,сынку тоже нужно дать Пожизненное заключение. Смерть 2х чел.+ сделал 1 чел.инвалидом+угон авто+ писающий папа в погонах О чём речь????
30 июля 2021, 12:44
Сейчас пока пересмотрят дело, пока дату суда назначат, пока пройдёт суд он все это время бу находится в сизо, то есть день за полтора. Из двух лет что он в сизо у него уже три года отсидки есть. Выгодно ему там сидеть, как ни крути.
30 июля 2021, 11:58
Интересно Ефремова посадили А тут какого то сыночка посадить не могут Дааа,справедливый суд у нас,слов нет.
30 июля 2021, 12:33
Нашли очень удобный повод отменить приговор. И этот повод был запланирован и согласован заранее. Всё кто-то очень умело срежиссировал. Выводы делайте сами.
30 июля 2021, 11:50
Над папашей суд когда будет?
30 июля 2021, 13:21
Жесть, это же просто признание во взятке 🤦‍♀️ умом Россию не понять...
Гость
30 июля 2021, 11:59
А судью будут судить? А отца? А врача?
Гость
30 июля 2021, 11:56
Без ФЕДЕРАЛЬНЫХ СМИ не обойтись, родственники погибших не ждите местного правосудия, нет им веры
30 июля 2021, 13:12
Началось... Полковник "служит" и снова мешает справедливости, да что за дела?
Гость
30 июля 2021, 11:53
Скока денег то? Тарифы озвучьте за сколько можно двоих убить машиной
Гость
30 июля 2021, 12:01
почему затягивают процесс? Ефремов сидит уже давно! на год позже накосячил. У нас тут какие-то особенные что ли? беспредел полнейший. Е1, а почему про тренера Сушко не пишете? неужели никаких апелляций и он уже сидит? это какой-то сюрреализм
Гость
30 июля 2021, 11:53
Чета мутная история продолжается
Гость
30 июля 2021, 11:53
А писающего папу будут судить?
Гость
30 июля 2021, 11:55
А тем временем день за полтора...
30 июля 2021, 11:55
Отец вакцинировался или нет, кто знает?
Гость
30 июля 2021, 11:56
Тянут время, так как день в СИЗО за два дня в колонии...косвенно уменьшают срок.
30 июля 2021, 12:38
Над папашей суд когда будет? Над папашей суд когда будет?
30 июля 2021, 13:58
Чё то мутят.
Гость
30 июля 2021, 11:57
Что-то мутят! Однозначно!
Гость
30 июля 2021, 11:51
Вот вообще не удивлюсь если смягчат приговор в итоге
30 июля 2021, 19:27
Ну вот... Азиатское что-то..Ханское барское... и так далее.. На что согласен народ? чтоб его имели князьки и паханы и "слуги"...
Гость
30 июля 2021, 11:54
А где сейчас сам виновник ДТП?
Гость
30 июля 2021, 12:10
Вот такой вот уровень у судей.... Приходится все по новой делать. А мы (налогоплательщики) за все за это платим
Гость
30 июля 2021, 12:48
А судья не знал как вести заседания и как оглашать? Значит надо проверить его квалификацию, может временно отстранить от работы, раз он безграмотный.
30 июля 2021, 13:28
хоть бы сразу для народа озвучили, сколько стоит такой процесс, а то мы не знаем какую сумму заносить
30 июля 2021, 15:18
где то хорошие бабки крутятся)))
Гость
30 июля 2021, 11:58
Почему-нам понятно За сколько ?
3 августа 2021, 18:10
Я надеюсь в нашем селе найдётся чумной доктор который сделает все по справедливости.
30 июля 2021, 12:32
А тебя посадят за поднятую ветку в лесу или за донат навальному.
Гость
30 июля 2021, 12:40
Родственники погибших, езжайте к малахову, есть шанс наказать, а так с гуся вода
Гость
30 июля 2021, 12:40
Ефремова осудили за два месяца! А он убил одного человека! Здесь убил двоих-и , похоже, вообще отмажут!
Гость
30 июля 2021, 12:46
Потом он забеременеет и получит отсрочку ,а там и амнистия .
Гость
30 июля 2021, 12:37
Будет длиться не один год!!! А не месяц!!! Это беспредел!!! Убийца должен сидеть в тюрьме!!!
30 июля 2021, 16:22
Это было спланировано с самого начала. Васильев заявляет ходотайство ( точнее его защита) о том чтобы заседание велось в закрытом режиме. Суд катает вату два года. Выносит заранее мягкий приговор. Затем этот приговор отменяют по указанным в статье причинам . Теперь еще два года катания ваты. В итоге приговор еще смягчат. По итогу в тюрьме он проведет около 4 лет , что равняется почти 8 годам колонии. Отпустят его из зала суда. За две разрушенные семьи и искалеченные жизни пяти человек он не получит НИЧЕГО. А папаня пойдет на повышение. Это реалии путинской россии.....реалии которые мы все заслужили.....заслужили своим молчанием и не желанием участвовать в политической жизни страны.
Гость
30 июля 2021, 13:24
Так то у судей не хилая зарплата из наших налогов. 😠
Гость
30 июля 2021, 12:50
А изначально не знали,что " ЗАКРЫТЫЙ РЕЖИМ "суда -- не предусмотрен ? И КАКОЙ СРОК ПРОСИЛ ПРОКУРОР тоже интересно Е1 - может "озвучить" ?
Гость
30 июля 2021, 12:38
Каким образом эти бюрократические мелочи влияют на срок за убийство двух людей? Опять народу голову марочат
30 июля 2021, 14:36
Бред несут. А срок в Сизо тикает усиленно. Папа силовик порешал вопросы.
Гость
30 июля 2021, 12:53
Не только к Малахову! Везде нужно бить в колокола!!! Чего ждут родственники?! Его скоро уже выпустят! ДВА года идёт суд!!! Совсем уже охренели???!!!
Гость
30 июля 2021, 12:20
Отец покрывает преступника и него внимание не кто не обращает)) как так?? В Екатеринбурге на столько все гнилое, что буржуям и погонам можно совершенно все
Гость
30 июля 2021, 12:52
А папа ,когда писал в банку ,был в форме ? А как-же честь мундира ?
Гость
30 июля 2021, 12:59
НЕТ ДОВЕРИЯ СУДУ , НЕТ !!! БЕЗОБРАЗИЕ ! КОГО МЫ СОДЕРЖИМ НА СВОИ НАЛОГИ ? СТРАШНО ПОДУМАТЬ !!!
30 июля 2021, 16:04
какой губер - такой и суд
Гость
30 июля 2021, 15:14
Судья нарушает уголовно- процессуальный закон … зачем НАМ такой судья ???
Гость
30 июля 2021, 12:10
В этот раз дадут год условно?
Гость
30 июля 2021, 13:41
😂дурдом какой-то. судей бы тоже привлечь к ответственности. я не следователь и не судья, но явное затягивание процесса.
30 июля 2021, 15:28
😂 хоспадяя неужели самому народу надо будет судить ? а ведь проведи показательный суд и будет меньше (на время) подобных действий